Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

ушиб копчика, чем мазать? сидеть не могу

ушиб копчика, чем мазать? сидеть не могу, переворачивать лёжа больно, при чихании боль, и при лёгком подкашливании, хожу потихоньку. Упала в пятницу, мазала фастум гель как мёртвому припарка.Синяка- гематомы не видно, но больнооо
28.10.2012 15:59:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
в прошлом году я, дура старая, решила покататься с ребенком на роликах... болел ооочень долго, месяца 2 я сидеть вообще не могла, помогало мало что, потом само прошло постепенно... 01.11.2012 21:51:27, dear_girl
30 декабря 2010 года я каталась с ледяной горки (дура старая))))))
Два раза (одного не хватило, видимо) треснулась "мадам Сижу".
Новый год встречала стоя, т..к сидеть уже не могла.
Снимок делала, был только ушиб.
БОЛИТ ДО СИХ ПОР. Правда, уже периодично, раз в полгода курс мовалиса в/м. С копчиком всегда долго. Идите к врачу, мазями тут несправиться, и таблетки глотать придется, и мож поколоть чего.
29.10.2012 13:56:41, Убывающая Луна
Mongfish
Меня всегда выручает бальзам "Артро-актив согреващий". Быстро разогревает ушибленное место, снимает боль, а за счет усиления кровотока убирает отек.Просто спасение! 30.10.2012 23:02:17, Mongfish
Снеженика
Пока до врача не дошла, посмотрим. Тоже все стоя 30.10.2012 00:40:51, Снеженика
Снимок бы сделать.
У меня был ушиб, мазала Траумелем и делала компресс с Малавитом. На ночь- Найзом спасалась.
29.10.2012 07:52:57, Tortillka
Снеженика
Выпила нимулид , посмотрим 30.10.2012 00:39:11, Снеженика
Больно ужас как((( сочувствую. Никакие мази не помогали. У меня такое было. Ночью спать не могла даже, сон по 15 минут. При очередной попытке дойти до кухни, чихнула в движении. У меня там что-то щелкнуло, из глаз искры полетели от боли, но сразу же отпустило. Продолжалось это недели две. Видимо было смещение. 29.10.2012 07:20:59, Лайки
Снеженика
Мне б тоже так чихнуть, чтобы все на место встало) 30.10.2012 00:41:33, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!