Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

diamonds

Муж панически боится врачей.

Мой муж, с виду респектабельный такой мужчинка, одет с иголочки. Скоро пойдет на повышение, начальник ему так и сказал. Я ему уже сто раз говорила, что пора заняться зубами. Ну какой начальник может быть с желтыми зубами, с налетом и дырками…Не знаю как его убедить, вроде не маленький уже
07.02.2012 01:36:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы ему покажите, что с его зубами дальше будет, если он не займется этим вплотную. Я, кстати, где-то читала, что количество здоровых зубов напрямую влияет на продолжительность жизни – во как! Да и стоматолога нормального найдите, чтоб довериться можно было. Мы всей семьей в денталфэнтези ходим. Там отличные спецы работают. Работают на совесть. Я без ума от Льва Борисовича. Таких специалистов еще поискать, к нему очередь выстраивается. Так что мужа в зубы и вперед! С этим шутить нельзя! 08.02.2012 01:21:13, Кира Водянова
Мелисса
убедить очень сложно - не знаю, сколько лет Вашему мужу, но в моем окружении почти все мужчины возраста после 40 ПАНИЧЕСКИ боятся зубных врачей...
Мой муж тоже боится. Сейчас правда (т-т-т) вроде нашла я врача, которая его устроила - пока ходит, насколько его хватит - не знаю пока. Сама ходила в три клиники, смотрела на врачей, разговаривала с ними - искала спокойного врача, который не будет охать-ахать на имеющиеся проблемы (их много, ему стыдно), при этом не будет советовать кардинальных решений (а ну-ка выдерем все и заново имплантируем), ну и чтобы приятная была врач, не слишком молоденькая и супер красотка ....
07.02.2012 12:00:50, Мелисса
мне б тоже своего как нибудь уговорить, а то зубы уже на крахе развала, я сама во все свои хуже не могу его заставить, ну будет потом без зубый ходить еще только 35ему, а такое впечатление,что 70лет. ну буду еще пробывать, если истерику мне не закатить очередной раз,потом напишу тут почитаете хоть посмеетесь 17.03.2012 17:47:58, Адель-ка
karina111
аааа!!!у нас такая же беда, зубы просто караул были муж очень сильно любит крепкий крепкий чай, безумно кофе, и естественно не любит чистить зубы. ходили во все свои, только туда его уговорила, врач в шоке конечно был. ну ничего вылечили и привели в порядок. слава богу конечно. спасибо врачам, самая б с ним не справилась и не уговорила б никогда 16.03.2012 22:32:46, karina111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!