Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда и Щитовидка

Неделю болело горло - но перенесла на ногах, периодически что-то впрыскивая полоща и рассасывая. Сейчас вроде легче - но боль опустилась. Иногда кашляю - но откашляться не получается. Сейчас заметила, что немного опухла щитовидка!!! И при нажатии - неприятные ощущения:(.

К какому врачу бежать????? И врача посоветуйте пожалуйста!!! Желательно ЮЗАО но поеду куда скажете.
14.01.2012 19:21:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может это не щитовидка а лимфоузлы? 14.01.2012 19:53:59, Arcan
Мне кажется нет. Лимфоузлы сверху же опухают. А у меня ниже:( 14.01.2012 19:57:01, zetinson
КошМарочка
сдать гормоны, сделать узи, посетить эндокринолога 14.01.2012 19:32:34, КошМарочка
поеду сутра анализы сдавать завтра. Где бы еще врача найти грамотного 14.01.2012 22:15:41, zetinson
Я думала, может горло сначала долечить? Или одновременно. Все же с него все началось 14.01.2012 19:42:48, zetinson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!