Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте психолога!!!

Очень нужен психолог, но тока проверенный.
Контакты киньте, пожалуйста.
Ну и если есть тут психологи в конфе, может подскажете, лечится ли без помощи специалиста страх, боязнь трудностей, конфликтов, нестандартных ситуаций.
Или это особенности личности?
Заранее спасибо.
09.01.2012 19:40:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть некоторые психологические проблемы, с которыми многие живут всю жизнь, смирившись. Но мне вот мои страхи мешали – то в лифте ездить боялась, а на 16-й этаж не очень-то побегаешь пешком… То в транспорте просто в панику впадала, скопление людей меня пугало… Клиника Неопси как раз не далеко от меня, метро Щукино, так что обратилась потому что рядом, удобно. Но не пожалела - реально курс лечения помог. Сейчас не представляю, как бы у меня сложилось в семье и на работе, если бы год назад не обратилась за помощью к специалистам. Так что если что-то беспокоит, не затягивайте с лечением. 29.01.2012 21:25:17, Patricija
Lolikk
Клиника хорошая по-наслышке… Аа расскажите, как лечили вас, что делали? Вы у Чахавы Константина Отаровиач наблюдались? 05.03.2012 13:24:27, Lolikk
Без особенностей точно не обошлось - все мы разные, а душа человека - вообще потёмки)))). А лечиться самому точно не стоит, если уж есть проблема, то обращай тесь к врачу, чтоб хуже не было... 28.01.2012 01:55:29, Alenochka2
Я не так давно - в ноябре 2011 года была на приеме в центре здоровья психики Неопси. Прием вел врач Чахава Константин Отарович. Вообще, я не первый раз посещаю врачей психиатров, бывала и у психотерапевтов и у психологов. Обращалась в государственные клиники по рекомендации, выставлялись разные диагнозы, ну в общем подразумевающие хронический невроз, и вот что я хочу сказать. Конечно же, найти хорошего врача - дело непростое, но возможное. Считаю, что мне просто на этот раз повезло. Никогда не встречала такого внимательного и профессионального подхода. Во время сеансов мы занимаемся глубокой проработкой моего внутреннего опыта и детских переживаний. Стало намного легче, так как многое уже решено….Всем рекомендую. Врач серьезный без формализма. 27.01.2012 00:27:36, Kalissia
Хорошего специалиста трудно найти. Если на первом приеме вам не захотелось удрать, значит это ваш врач))) Я вот тоже бы сходила, нервы свои подлечила. Слышала за эту клинику Неопси, неплохо отзывались. 08.03.2012 13:24:46, Маргоша_
Да, знаю эту клинику, маленькая, но репутацию себе заработала) Если серьезное заболевание, то одними словами не поможешь, естественно, сопутствующая терапия таблетированная и антидепрессанты вход идут. 02.03.2012 02:47:48, urmaa
Вообще, как я поняла, самое главное, чтобы схему правильную врач подобрал, чтоб лечение успешным было. Видимо в Неопси хорошие специалисты работают. Просто моя сестра никак не может найти «своего» врача…жаль, что мы не в Москве живем…Хотя ради этого можно и на время переехать. 09.05.2012 14:22:49, diamondsss
Василиса из сказки
Лечится. По желанию (истинному) пациента ))). 10.01.2012 19:53:00, Василиса из сказки
Люба С.
По описанию это к психологу. Более конкретно, Вам не один специалист не скажет. Но, темы которые Вы перечислили, имеют общий исток, так что Вам есть над чем работать.
Психиатр - нарушения психики (психиатрический диагноз), а психолог работа с "нормой" (которая очень широкая).
10.01.2012 00:20:07, Люба С.
а еще подскажите, психиатр от психотерапевта чем отличается?
и вот со страхами, тревожным состоянием может к психотерапевту все-таки, а не к психологу?
направляет ли психолог к психотерапевту, если понимает, что не в его компетенции?
спасибо.
10.01.2012 17:29:52, очень нужен совет
ага, спасибо большое, понятно 10.01.2012 00:34:28, очень нужен совет
или это вообще к психиатру???
чем они отличаются-то?
09.01.2012 19:43:04, очень нужен совет

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!