Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

progulka

Вот куда пойти с микро-занозой? Даже точки и следа нет, вошла глубоко.

Уже вторая неделя. Как и кому объяснить, что там точно она есть, т.к. помню как вошла и т.к. под определённым углом нажатия боль адская. Но т.к. это синтетическая занозка, то она не "подгнивает" и не оставила следа сверху. Где могут мне её найти под микроскопом астронома???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2011 13:32:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне хирург доставал,правда потом еще на перевязку ходила,но это рыбная косточка была.
Обычный хирург не в травме.
Еще читала,что березовый деготь вытягивает занозу,но не знаю ненатурального происхождения поможет ли?
Я как-то на осу наступила,она мне отомстила,и со следующим шагом кусочек жало очень глубоко вошел,вроде деготь помог.
Только он очень воняет :(
12.02.2011 21:24:59, АннаС
progulka
ВОЗМОЖНО Я ЕЁ ВЫТАЩИЛА!!! Расковыряла пинцетом пол пальца и что-то на вид острое попалось. Но т.к. всё побаливает - не знаю она или нет:
12.02.2011 15:07:03, progulka
rushka
ну теперь подождать когда заживет и все гуд :) думаю - она, вряд ли там много острых мелких твердых предметов :) :) 12.02.2011 16:37:59, rushka
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ой, главное не бросайте это так. У моей мамы как-то игла крыжовника вошли и обломилась... светлый кончик... потом болело и кровило долго... вроде хирурги в поликлинике лечили. 12.02.2011 14:11:31, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
progulka
Если б кровило - я б сама знала где рыть... 12.02.2011 14:27:08, progulka
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
закровило через пару месяцев(((( 12.02.2011 14:31:25, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
murzzzzzilka
в травмпункте вытащат 12.02.2011 14:04:41, murzzzzzilka
progulka
Думаете в районном травмопункте увидят? У нас там всегда очереди из сильно-серьёзных случаев на сутки.. Может ещё куда можно? 12.02.2011 14:26:40, progulka
murzzzzzilka
нам вытаскивали на Полянке, в детском. Минут 5 вся процедура заняла. 12.02.2011 14:41:14, murzzzzzilka
rushka
а может просто вытягивающее чего-нить примотать? Вишневского например... Мож сама выйдет
Еще может быть что заноза вышла а укол долго болит
12.02.2011 13:55:25, rushka
progulka
не. не вышла. И болит только при странном угле нажима - вот когда за ручку мебели дёргаю рукой и т.д. - но боль появляется такая, что я мурашками покрываюсь.. Мне кажется, что она не вертикально, а как бы вдоль поверхности, но на глубине. Интересно - ЧТО может вытянуть? Т.к. просто боюсь, что в травмопункте не поймут и не увидят.. К хирургу? Но есть ли у них какое-то увеличение, чтобы ЭТО как-то увидеть. Блин, вечно я во что-то редкое вляпаюсь. 12.02.2011 14:00:27, progulka
Сасиска
сочствую, наверное, сама потом прорвет, если воспалится..а так прям не представляю, как ее вытащить( 12.02.2011 14:47:38, Сасиска

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!