Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генитальный герпес: как быть?

Тема создана для обсуждения статьи.

Более 90% всего населения земного шара инфицировано той или иной разновидностью вируса герпеса.

Автор: Аверьянова Василиса
03.12.2010 00:11:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне хорошо помогает инфагель. Он быстро очень высушивает герпетические высыпания, не смазывается, не пачкает одежду. 09.04.2013 16:49:52, Никова
Мне Зевиракс мазь помогает. 29.09.2012 00:09:37, yulyasik1
Самое лучшее средство-это Генферон. Заразилась более 2-х лет назад, перепробовала кучу разных средств. Через какое-то время опять появлялся это проклятый герпес и все время в интимных местах. Сдавала анализы миллион раз, результат почти всегда был положительный. Врач сказал, что он у меня в крови. Я пошла к др врачу он то мне и прописал Генферон, все прошло практически сразу, по сравнению с прошлым лечением. 01.09.2011 10:44:05, Perova
Да, я тоже слышала про него, но только он не от герпеса не фига, он лечит венерические заболевания по-моему 01.09.2011 14:36:03, Bogdanova
И венерические тоже лечит и женские дела тоже лечит, эрозию шейки матки. Хороший препарат-мягкий, только не купить его, т.к. он по рецепту врача….Короче, когда идешь к врачу нужно самой знать, чем лечиться и просить прописать)))))) 01.09.2011 17:27:51, Perova
Не надо никого просить, мне мой врач сам прописал, говорил, что хороший препарат, т.ч. они знают что выписаывать (но если что, сказать можно, если не выпишет вдруг))))) 02.09.2011 10:14:57, krylova.asya
Что в него входит, чем он вам так нравится? И в чем он, таблетки или свечи? И через сколько помогает? Кто знает, кто пробовал? 02.09.2011 11:28:30, naydenova.anastasiya
Валтрекс-таблетки. 25.03.2011 12:57:44, Му-му-ля
Девочки я невольно присоединяюсь к вашим рядам - герпес часто вылазит, вот и сейчас мучаюсь, подскажите ещё кто чем и как лечится, может народное что? Серка и спирт мне не помогают. 26.03.2011 22:46:32, Нушаму
Меня эта зараза периодически мучает :( Но вот в мазях я разочаровалась давно. Прежде всего ведь герпес не дермотологическая проблема, а внутренняя, вирус же внутри находиться, так что я спасаюсь таблетками. называются Кагоцел. Принимаю их в течении пяти дней по три раза в день по две штучки. Но их нужно пить только для лечения герпеса, то есть, когда он вылез. 27.03.2011 20:18:34, olenbkaSL
а у вас проходит посто от таблеток? у меня в первые дни все равно жутка вавка болит и чешется, если не мазать. Из мазей больше фсего фенистил понравился,он боль реально снимает и процесс заживления заметно ускоряет, но тоже согласна, что когда герпес уже хронический надо комплекс - мазь + таблетки 28.03.2011 17:50:32, Ланна_Светлая
А я слышала, что есть такой препарат, как Фамвир. Это не мазь. Он в таблетках. Никто не слыал про него? 14.03.2011 15:53:08, Ya_Yolka
не знаю, как от генетального, а от обчного лицевого герпеса ацикловир вообще не помогает. либо он поддельный везде, либо видоизменился. счас ищу новую мазюку себе, советовали фенистил пенцивир. но цена вспугнула. никто не пробовал? 14.03.2011 13:16:05, Тука_Мама
Если на основе ацикловира н помогаю, то на основе пенциклавира, как фенистил, как раз должны помочь препараты. А по цене он также как зовиракс стоит, а как помогает - мне больше нравится. 14.03.2011 13:40:47, Ларинетта
Скажите, а этот фенистил - таблетки или мазь? 18.03.2011 09:19:14, cerena
Я вот знаю только мазь фенистил пенцивир, про таблетки не слышала,может и есть, надо поузнавать. 18.03.2011 14:00:33, bolshayaMa

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!