Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про животик)

Здрасти вам)...хочу поинтересоваца...у кого какие предположения кто у него в животике(мачик иль девочка) без результатов УЗИ..и почему именно вы так предполагаете?
...вот например...мая падруга просто уверена что у нё там мачик...тока потому что видители говорят..что когда женщина вынашивает мачика,то она хорошо выглядит(румяна и бодра)
27.01.2006 14:20:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (3,9 Ване)
Согласна по поводу румяна и бодра - у меня так и было. И по ощущениям был мальчик, и по УЗИ потом, и родился он же.
а сейчас чувствую себя коровой, по ощущениям девочка до УЗИ, и на УЗИ пообещали девочку. Кто родится, посмотрим.. :)
21.02.2006 01:03:26, Oazis (3,9 Ване)
Grid
Даже не задумывалась. Первая дочь (определили в 24 нед. - сама увидела, что девочка) а сейчас пока не знаю. Интересно конечно, но на втором я останавливаться не собираюсь ;)) Пусть будет сын или дочь - главное здоровенький(кая)!!! 30.01.2006 21:29:28, Grid
Танюшечка&Алиса Павловна
Не правда. Я в первую беременость такая красавица была - девочка, да и сейчас не чего.
29.01.2006 09:17:22, Танюшечка&Алиса Павловна
Гы, кстати именно по этой же причине что и Ваша подруга я решила в первую беременность что у меня девочка. Поглядела на себя в зеркало и подумала: "Ну и рожа! Наверное девчонка будет". Не ошиблась.
28.01.2006 21:07:30, Нота
Lartchik
А я совершенно не чувствую, кто там, в животике. Я сама сейчас в жутких догадках:-) Посмотрите мой топик в "Беременность и роды":-) Даже попросила ссылки на фото по животикам. Но всё равно не пойму, форма живота влияет или нет. Кстати, все предыдущие три беременности, до конца сомневалась по полу, называла пузико просто "малышом" без имени и пола:-)
28.01.2006 16:14:55, Lartchik
ZhasminKa
С первой не позволяла себе думать о конкретно мальчике или девочке.Хотя и в видениях(объяснить не могу почему это было) до беременности, и снилась мне девочка,и УЗИ подтвердило.А сейчас даже не знаю. Кажется почему-то что дочка будет(имена в книге девчачьи открываю раньче,чем мальчуковые:-)).Хотя снится мальчик.Вот сегодня тоже приснился. типа УЗИшная фота,а там во всей красе пиписька мальчуковая:-)До УЗИ ещё месяц
28.01.2006 13:21:26, ZhasminKa
я в обе беременности была румяна и бодра : ) И с самого начала была уверена в поле - в первый раз - девочка, сейчас - мальчик. 28.01.2006 12:54:42, panna
В первую беременность была уверена, что будет мальчик! Да и слово "ребенок" - оно мужского роду! Не представляла себе как это девочки появляются на свет! В итоге родился мальчик.
Да, еще вопсользовалась эпилятором, чтобы удалить волоски на ногах (месяца в 2 беременности) - они так и не выросли до конца беременности! Ну и живот был такой, что спереди можно тележку подставлять, за то со спины не видно было моего "положения"... Как говорила врач "на мальчика". Токсикоза особого не было. Кто будет на этот раз (сейчас беременность 5-6 недель) - не представляю себе. Почему-то больше хочется опять мальчика, чем девочку... А там как Бог даст - лишь бы ОНО здоровое родилось!
28.01.2006 08:18:40, Nata-tata
когда сына ждала - была уверена на 100 % что девочка, все так говорили и имя выбрали, но... сначала моей подруге приснось, что я сына родила (а ей часто вещие сны снятся), потом на узи врач сказала, что "половые губки видит" (которые на узи увидеть нельзя) и у меня куда-то девались все мужские гормоны, т.е. бриться надо было раза в 3 реже, чем обычно. Потому я слегка сомневалась и родила сына в итоге, не мало увидив некоторых. 27.01.2006 20:53:20, Juliana7
Irkok
в 10 классе я написала в сочинении, что у меня будет сын - высокий стройный кудрявый блондин с голубыми глазами! Прошоло 10 лет и я его родила: для подробной иллюстрации фото в реге!
Сейчас, во вторую Б, я конечно хотела бы девочку, но что-то мне подсказывет, что ни хрена не выйдет! а выйдет то же, что и в реге на фотке! Ни и хорошо: я уже точно знаю, что с ним делать!
27.01.2006 20:42:49, Irkok
привет. нам 11 недель. мне кажется, что у меня будет мальчик. первый месяц был сильный токсикоз, не тошнило только от чипсов с беконом, всё остальное тут же желудок возвращал обратно.:))сейчас тянет на мясо и картошку, предпочтительно жареную, хочется больше лежать на диване и смотреть телик, за компом больше тянет на машинах погонять. совершенно перестало тянуть к рукоделию и стоянию у плиты. когда была беременна Дашей, то ситуация была противоположная. именно в тот период я и начала рукодельничать, что-то постоянно хотелось печь, тянуло на молочные продукты и выпечку.и совершенно не было токсикоза!
27.01.2006 15:25:25, Tusia_Pl
Я тоже не исключение, и временами поглаживая свой плоский живот, часто домула кто же там? На первых месяцах Б мне приснился сон, что у меня будет мальчик и лицо того малыша я до сих пор помню, читая про имена, тоже орентировалась не знаю по чему на мальчуковые имена, просто девочку даже и не знала как называть-то будем, токсикоз был с 6-ой недели жутчайший, вообще ничего не ела и не пила, пока не обратилась к врачу, правда во втором треместре расцвела, и мужчины просто оборачивались вслед, некоторые даже подходили знакомиться (вот те крест), весь 6-ой месяц меня тянуло только на мясо и персики, да по УЗИ в 22 недели сказали что, девочка, в чём я сами и убидилась когда родилась дочка. 30.01.2006 13:00:49, Panti
Lena-pena
мне кажется, что дочка :)) на розовые вещи смотрю, хотя раньше этот цвет не очень любила. Детскими платьицами любуюсь :)).
27.01.2006 14:46:01, Lena-pena
Привет! Мне кажеться, точнее, хотелось бы чтобы мальчик.
По поводу на что тянет - машинки или платьица, у меня такого нет ни сейчас ни с первым ребенком - мальчиком (5, 5 лет). Так что думаю, что эта примета относительная. Возможно зависит от подсознания - кто кого хочет.
По поводу внешнего состояния, сильный токсикоз (который якобы является приметой для мальчишек) не всегда способствует хорошему виду беременной, т.к. он изматывает особенно в первое время и частенько при этом худеешь. Со мной так происходит уже второй раз. Практически без отличий.В общем, родим - посмотрим.
27.01.2006 19:06:09, bugs
ZhasminKa
Насчёт сильного токсикоза "на мальчика" у меня есть явные примеры опровержения:-)как и подтверждения:-)))
28.01.2006 13:16:09, ZhasminKa
Я не знаю как там насчет токсикоза и все такое, но во время первой беременности у меня, в принципе, токсикоза не было, только все время хотелось есть мороженое, тортики и печенья. Но из-за сложной психологической ситуации в семье, моя первая беременность закончилась неудачно - выкидыш на 26 неделе. Сейчас у меня второй брак и вторая беременность, которая, надеюсь, пройдет удачно. Все очень ждут появления этого ребенка: больше всех конечно мы с мужем, а также наши родители (очень хотят стать наконец-то бабушками и дедушками). Пока рано говорить, кто будет мальчик или девочка, самое главное, чтобы здоровый был. Но все-таки очень хочется девочку. Так вот насчет токсикоза... не сказать, что он был очень сильным, просто мутило, не могла нормально есть (утром йогурт, немного чая и 2-3 печенюшки и это было практичеки все, что я могла съесть), отвращение к запахам (возненавидела запах дезика у мужа), все время хотелось спать, никого не видеть, а если кто-нибудь подойдет, то непременно наорать, обычно под руку попадал муж, т.к. мы живем отдельно от родителей. Но вот сегодня нам 12 неделек и вроде как наступило облегчение. Так что поживем, увидим как все дальше пойдет.
03.02.2006 13:53:39, milaskaDJ
Я первым(сыночком) ходила, менят ошнило и рвало все девять месяцев утро начиналось с унитаза, есть ничего не хотелось, причуд не было, хотелось правда пива:) но этого я себе не позволяла, живота долго не было, потом как вылез неизвестно откуда, как раз после УЗИ - когда мальчика показали. Красивая была - лицо как лепесток, как у младенцев, волосы такие были как никогда - пушистые, густые, правда обсолютно не послушные - не уложить, не причесать. Но зато на посдених неделях так нос расползся и лицо опухло и губы стали безразмерными - Анджелина Джоли отдыхает:)
а сейчас( правда всего то 10 неделя) но токсикоз не такой уж страшный рвет не всегда, почти что не рвет - всего то и было раз - два, мутит правда постоянно, но и причуды появились, хочу свежих кабачков в сметане, по фруктам и овощам русь так, что за уши не оттянешь, рыбу вообще не могу видеть, куриное мясо тоже, могу только творог и вареную колбасу ну и соленые огруцы и помидоры - муж уже прячет их от меня. А тут вдруг захотелось жульена с грибами и мороженного - да так что просто вынь да положь, когда муж сказал вечером что только завтра сходит мне за мороженным - я так расплакалась - сама не знаю почему, вроде и правда ну куда оно мне в 11 часов вечера, все равно спать ложусь уже, нет - так обидно стало почему то:)
06.02.2006 16:19:09, maurin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!