Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамка

2 Фиалочки

Привет! Натуль отпишись как сходила к врачу……. Какие новости….. Я седня то же была, все вроде нормуль, получила направление на УЗИ и КТГ плода-на той неделе пойду! Врачиха по прежнему глаголит, что ребенок лежит головкой вниз и длинный….ню-ню…посмотрим что узи скажет…. Продолжаю закупаться, вроде на этой неделе должны выбраться за кроваткой-УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Пиши какие у вас приобретения…..у нас вот в аптеке не продают марганцовку с перекисью-от так от и клеенки в детском мире материальчитые закончились:(-мне не досталось:(
03.02.2003 11:02:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купи аптечку "Мамы и малыша" (200 р) там и марганцовка, и клизмочка, и детский крем, и мыло, и зеленка, и пипетки, и вазелиновое масло и что-то еще уже не помню, а в ванную лень идти:))
ЗЫ: Мы каждый вечер по полчаса пеленаемся и через пять минут ручки уже наруже:)) Тренируйся на муже или Батоне, как Наташка на коте. Надо чтоб пеленаемый предмет трепыхался и визжал, вот тогда тренировки будут полезны:)))
04.02.2003 15:14:12, Уголек&Лизун
Панамка
Надюш приветы!!!!!!!!!!!!! Ох не балуете вы посещениями и рассказами!!!!!! РРРРРРРРРРРРРР на вас!!!!! Пасибки за советы, учтемс!!!! Пеленать рада бы хоть кого да действительно забыла как....чего-то все не так как показывали получается:))) Пишите как дела, как родня, проводили ли:))) А главное как Лизун, чем радует и адоптировался ли папА:)))), как ваше кормление, хватает ли молока, короче извольте отписаться!!! 04.02.2003 19:32:29, Панамка
Ой, Маш, забыла сказать там, в ЖК висит объявление про школу беременных занятия в субботу в 9-00 в пятую субботу месяца занятие про "послеродовой период" не хочешь сходить? А то уж я всё забыла, чему нас на Макаренко учили :)))))! Я в среду еще в регистратуре поподробней узнаю и напишу когда это "пятая суббота месяца" ага? 04.02.2003 02:32:23, fialkaXY
Машка!!!!!!!!!!!! :)))))) была сегодня в ЖК, за три недели мы всего лишь поправились на 1 кг!!!!! :)))))))))) А в остальном все так же. Больничный выписали, за справкой сказали прийти в среду. Ребенок мой лежит не пойми как, что доктор так ничего и не нащупал, сказал, что наискось вроде. Ты кстати упражнения то делаешь? Мой опять ничего не сказал ни про УЗИ, ни про КТГ, ни анализов ни каких уж с начала января не назначал…
Читала, вы там уж отовариваетесь вовсю :)))) мы тож после 5 приступим! Маш, ты постельное белье с бортиками, балдахином покупала?
Маш, про марганцовку с перекисью не поняла… Марганцовку в аптеках уж давно запретили продавать из-за наркоманов, а перекись пока продают. Марганцовку можно достать в больнице в любой, если есть знакомые, там им выдают. Ну а клеенку я уж думаю, до апреля подвезут! :)))))
И про длинного ребенка я что-то не поняла в кого ему маленьким быть? Вы то с папой не 1м 50 см!!!!! Так что всё ОК!!!!!!!!!!!
03.02.2003 20:14:02, fialkaXY
Панамка
Какие молодцы вы с весом!!!!!!!!!!!!!!! А мы то же молодцы, прибавляем как и вы:)))! По этому случаю я вчера на радостях обожралась и ночью меня тошнило:))))) Уговаривай дочу перевернуться!!! Она умная дочь умных родителей, должна внять уговорам:))))) Я упражнения не делаю, потому как вроде он и правда головой лежит, только периодически стою в коленно локтевой, потому как прдыдущая моча была не идеальна, сказали разгружать почки:(.
Твой доктор все же странный дядька....у тебя когда следующее посещение...опять через месяц? Так ты ему вместо анализов теоретически живого дитя могешь принести:))))))) Ну это я злобствую и немного завидую, ибо моя меня вниманием забодала и анализами то же, следующая явка в конце той недели с результатами узи, ктг, мочи.
Постельное белье покупала с бортиками и балдахином и палкой под это дело, называется получила декретные:))))) и Остапа понесло:))), но красивенькоооооооооо:)))) мммммммммм, любо дорого посмотреть:)))!
Про марганцовку спасибо за инфу, так бы я ее в аптеках и искала....кстати пеленок одноразовых и маленькой клизьмочки там то же не оказалось:(, а газоотводную трубку мне раскритиковали...не буду ее брать...
Насчет курсов с удовольствием на ТО занятие, отпишись как чего узнаешь, а то я забыла как пеленать.....теперь мучаюсь безрезультатными воспоминаниями:), пыталась пеленать СЕБЯ и игрушечную собаку:))))) ничиго не вышло....
04.02.2003 09:47:20, Панамка
Привет! Привет! мы тоже вчера на радостях объелись оладьями со сгущенкой!!! :)))) так что в следующий раз опять, наверное, +3 кг будет! :))))
А доктор меня мой и впрямь беспокоит, все-таки вроде как дело к концу близится и надо уж бы вроде и анализы какие посдавать, чтоб из роддома не турнули и то сё, а у него всё замечательно и один единственный вопрос "витаминки пьете? Ну и прекрасно!" :(((
Ребёнка уговариваю, но, похоже, что упрямец будет еще тот! вот, наверное, начну я ж все-таки с боку на бок ворочаться... может и перевернется!

Маш, пеленки одноразовые кажется, видела в "казачьей аптеке" та, что напротив Каблучка и клизмочку там же можно заказать они принимают заказы и потом говорят когда подойти за товаром уже.

Я тоже пытаюсь пеленать Алекса... :)))) ничего так реалистично получается, он вертится порой и мяукает :))))) но если уж завернуть удастся, то пару минут лежит спокойненько так, а потом всё ж вылезает из пеленки :))))

Маш, а у тебя бессонницы нет? а то я что- то вырубаюсь часов в 9, а потом как в 2 проснусь и сижу конфу читаю до 4-5 часов :(((((

Да, Маш, на это ктг пойдешь, узнай можно ли к ним платно нагрянуть, а то от моего доктора фиг с два направления дождешься!
04.02.2003 11:10:34, fialkaXY
Панамка
Натуль, про ктг Надюшка уже ответила, если хошь я тебе еще телефон их дам, уточнишь....а насчет бессоницы, забавная штука, пока иду в туалет ночью иногда успеваю проснуться и тада хана, правда полегче чем у тебя, но всеровно, начинаю думать всякую фигню, типа есть ли жизнь на Марсе, окончательно просыпаюсь и потом еще полчаса себя уговариваю заснуть:))), но по сравнению с твоими, мои масштабы бессоницы пока детские. Зато у меня седня первый раз мышцы над коленками скрутило, не могла с лесницы спуститься...бееееееееееее:(((( неприятная штука! 04.02.2003 19:37:23, Панамка
Маш, телефончик дай! и где это КТГ делают? :))) 04.02.2003 21:51:21, fialkaXY
Панамка
Ага, лови, Макаренская взрослая поликлиника, 111каб. тел 98-58-16-по ниму я записывалась, с собой иметь полный набор, паспорт, полис, обменку, пеленку. 05.02.2003 10:56:42, Панамка
На КТГ в любое время можно за деньги 193 руб стоило когда я ходила. А про анализы ты его сама спроси, а то я чуть во 2-ое не загремела, если б доча на недельку раньше захотела вылезти. На СПИД и сифилис действительны в течение 3-х месяцев, потому за месяц-два до родов надо повторить. И если не хорошие результаты мазка были, то перед родами надо чтоб хорошие стали!
Они мне в обменку забилы внести пришлось мотаться туда-сюда, ладно дохтур в роддоме во время заметил...
04.02.2003 14:57:54, Уголек&Лизун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!