Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира 29

Кто-нибудь отмечал новый год вдвоем (с мужем)?

Поделитесь как вы будете отмечать новый год. Чувствую, что мое положение заставит нас сидеть дома :(( Первый раз будем отмечать новый год вдвоем, без шумной компании.
17.12.2002 10:42:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы тоже 1 раз останемся дома, я даже рада- это какое-то разнообразие. А потом можно к себе пригласить 1 семейную пару и все будет тип-топ:) 19.12.2002 13:44:35, Snowgirl
ну мы вод доотмечались))) посапывает теперь результат в кроватке)
А отмечали вдвоем и особо не скучали! И есть о чем вспомнить))))
Этот тож вместе будем отмечать, но уже втроем (кто ж согласится празновать с таким ребятёночком из друзей?)!!!!
19.12.2002 00:17:00, Snork
У меня были планы такие: до НГ выписаться благополучно с лялькой из роддома. Позвать в гости к себе родителей своих и мужа. Пусть они кушанья с собой принесут. Встретить с ними, потом оставить их и влвоем с мужем сбегать на елку, покататься с горок.
Вот такие планы. Но сыночек не торопится выходить.
ЗЫ Клава не преключается на анг. - так что я как аноним тут))))))
17.12.2002 22:53:41, Мэри Поппинс(40 неделек)
Лумира
Ой, Олька! Ну ты у нас и шустрая :)) (это я про сбегать на горку :)) У нас вот +6 обещают перед новым годом, разве что пойти грязь помесить :))))
18.12.2002 08:58:19, Лумира
Klukovka(31)
a pochemu? My na neskolko dnei na lyzhax edem s kompaniej, pravda ya ne pokataus', no vesel'e ne upushu! 17.12.2002 18:27:21, Klukovka(31)
Лумира
Классно! Прямо в новогоднюю ночь на горнолыжку поедите? 18.12.2002 08:53:08, Лумира
Klukovka
na neskolko nochei, v tom chisle i Novogodnuu. Chto doma-to kisnut:)) U nas na Novyj God v proshlom godu sobralos chelovek 30, i sredi nix devochka byla,kotoroi rojat bylo cherez mesyac. I nichego, pliasala so vsemi do 8 utra. Ya k tomu, chto ne obyazatelno doma vdvoem, esli konechno samim ne xochetsia uedinitsia.... 18.12.2002 17:39:22, Klukovka
Milochka
У нас грандиозные планы :) В связи с пузом и уже имеющимся ребенком ночью мы чуть отметим вдвоем и ляжем спать, а на следующий день к нам друзья приедут, будем печь блины и праздновать... ух :)) Вся в ожидании! 17.12.2002 17:47:37, Milochka
Лумира
Да, днем действительно проще всё отметить. Уже планы потихоньку нарастают (но после новогодней ночи). 18.12.2002 08:49:53, Лумира
Мы с мужем прошлый Новый год отмечали вдвоем:) Очень здорово! ДО сих пор с теплым чуством вспоминаю этот Новый год. Накупили кучу фейерверков, приготовили вкуснючий ужин, накрилы красивый стол, елочку:))))УУУ! Сначала романтически встретили Новый год, потом пошли гулять по улице :) Спать легли под утро! Хотя я была тоже в том еще состоянии! Сильно ушибла копчик за две недели до Нового года. Главное не сидеть у телевизора и себя занять чем-то, создать праздничное настроение!
А в этом году мы всех друзей хотим позвать к себе:) Не знаю, а чем тебе помешает шумная компания? Устанешь, пойдешь спать. Друзья войдут в твое положение?:)
17.12.2002 17:32:31, Маруся :) (21)
Лумира
Уйти и завалиться спать не получится - у нас всего одна комната. Как ни обидно, но у всех друзей так же: застолье еще есть где справить, а вот завалиться всем некуда :((( Видимо придется действительно на следующий год веселое торжество отложить (к тому времени уже будет отделка в строящемся доме). А по мне так на этот год и телевизор будет нелохим весельем :)) Мужа вот жалко - он привык к шумным компаниям. 18.12.2002 08:48:47, Лумира
Прошлый Новый год встречали дома с мужем истаршим сыном, ввиду моего интересного положения(38 недель). Накупила вкусностей, шампанское хорошее, вина и разных фруктов, посидели часов до 2х и организм сам спать захотел. В таком положении ни идти куда-то ни к себе звать,удовольствия мало- устанешь только 17.12.2002 11:55:02, Леныч
Лумира
А организм мужа тоже спать захотел? :)) У нас хоть причина есть, а вот у мужиков? Им же веселья захочется :)) 18.12.2002 08:59:41, Лумира
LU-LU
Меня ждет тоже самое. Вдвоем с мужем дома (если только не в роддоме). Думаю, что сильно скучно не будет, особенно учитывая, что уже тяжело находится долго в компании и т.п. Просто мысли все о малыше, так что новый год как просто очередной праздник для меня в этом году :)))) 17.12.2002 11:32:20, LU-LU
Лумира
Да и не погуляешь особо, придется дома сидеть из-за таких морозов. Я вот слышала рекламу на Европе плюс, что ли: "Встречайте новый год в Краснодарском крае. Краснодарский край - зима отдыхает!" Нет, ты представь: отдыхает при минус 15!!! Скорей бы хоть потеплело, а то пуз в непонятках от такой температуры :)) 17.12.2002 11:42:06, Лумира
LU-LU
:)))))))))) 17.12.2002 11:47:22, LU-LU
Прошлый НГ встретили вдвоем с мужем дома. И очень этому рада. Не было никаких гостей, для которых нужно готовить кучу еды, а потом мыть посуду и убирать/мыть весь дом. Вы предоставлены полностью друг другу и не зависите от желаний других людей, если, предположим, захотели лечь спать в 2 часа ночи, пойдете и ляжете, и не нужно будет оправдываться ни перед кем. В этот НГ у нас не получится остаться вдвоем, т.к. приезжают родители мужа.
Можно конечно встретить НГ и в ресторане, но я например, думаю что этот праздник семейный, и праздновать его нужно дома:)
17.12.2002 11:20:36, Persik (34)
Лумира
Может, действительно, так и сделать? Наготовить все равно придется - гости-то придут 1,2 января. Возможность улечься в 2 часа меня больше всего радует :)) 17.12.2002 11:31:25, Лумира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!