Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

А вот опять и мы!

Мы выспались и уже работаем вовсю! Берите с нас пример, просыпайтесь! Рассказывайте кому чего снилось.
06.11.2002 09:09:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU (31)
А мы тоже не спим уже - всю ночь муж снился. Он у меня в Москву на машине поехал - вот мы с малышом за него и переживаем. Да еще выяснилось, что он поросенок куртку теплую не взял. Правда, я ему 3 свитера теплых положила, но куртка у него тонюсенькая, осенняя. а Москва не Сочи. Еще плохо, что у него роуминга после Ростова нет. То есть пока он в Москву не доберется, дела не порешает он позвонить мне не сможет - еще надо найти откуда. Вот, страдаю. Тока мы не работаем. 3 дня как в декрете :)). КАААААЙФ 06.11.2002 11:51:43, LU-LU (31)
Л.Е.
Вот завидую, что в декрете, мы только с января отдыхать будем.
А без мужи и правда плохо:( Я своего бы так далеко не отпустила. Он когда задерживается, я уже вся обзвонюсь, он ругаится:)
А за куртку не переживай, он же на машине, значит по улице много мотаться не будет.
06.11.2002 12:06:39, Л.Е.
LU-LU
Ой, да я бы тоже не отпускала, но дела же :(. Не может же он у меня под боком сидеть все время. Но переживаю действительно ужасно. Я вчера, пока он ехал в местах досягаемости сотовой связи иззвонилась вся. а потом, когда уже стал недоступен вспомнила кучу всего, что сказать надо и даже расплакалась от досады, что не дозвонюсь уже. Детский сад, в общем :)) 06.11.2002 12:16:53, LU-LU
Эли
Привет) А наш муженька на работе мобильник забыл, а этот мобильник у нас единственный будильник. Вот просыпались с мужем по 10 раз за час, чтобы на работу не проспать(( Ужасть( И снилась бяка соотвественно какая-то. А еще муж спросил перед сном, какой срок у меня уже, говорю 17 недель, потом считаю, меньше на 2 недели с лишним получаются, сижу в непонятках, муж уж странно поглядывать так стал, но я вспомнила что это по месячным 17-ть! Вот дуреха) 06.11.2002 09:50:58, Эли
Л.Е.
Сроки и у нас больная тема. Нам тока приписывают все время больше. Сначала мы в марте собирались из мамки выкарабкиваться, потом выросли такие большие, что на февраль покушаться начали. Чувствую, что на Новый год разрожуся:))) 06.11.2002 10:00:48, Л.Е.
Лумира 22
Ну-ка не сметь на новый год! Будет рыбка, может просто большая :)))) 06.11.2002 10:51:59, Лумира 22
Л.Е.
Да нет..... Рыбка уже вряд ли получится, водолейчик буит:) 06.11.2002 11:06:15, Л.Е.
Лумира 22
У нас новый прикол: в 3 ночи просыпаюсь и до 5 балду пинаю :)) Всякие мысли дурацкие в голову лезут :((
Надо, наверное, больше днем уставать, чтоб спать, как убитая :))))
06.11.2002 09:34:38, Лумира 22
Л.Е.
А мы в выходные просыпаемся в семь утра и ходим по дому кругами, потом папку будить начинаем и он на нас за ето дуется:) А в будни наоборот спать охота сил никаких нет:(
Да еще пихаться стал по вечерам так болюче, прям уснуть не дает:(
06.11.2002 09:54:43, Л.Е.
Лумира 22
а у меня тихонько так шкорябается, даже вообще не бьется - аж обидно, а как муж руку положит - вообще затихает, вроде как и нет никого :((
Вчера весь вечер с мужа смеялась: говорю: "спокойный такой - наверное мальчишка", а он мне: "ну ничего страшного - мальчик, так мальчик!".
Вот, оказалось, девку хочет :(( Ну а зачем мне девка? :)))))
06.11.2002 10:56:27, Лумира 22
Л.Е.
А наш папанька наоборот тока мальчика требует. Так его и получит. А почему мальчики спокойнее, чем девочки? Мой лупасит меня, как не родную. 06.11.2002 11:09:45, Л.Е.
Лумира 22
Ну, значит, у меня точно девка :))
А давно начал "лупасить"? Может момелкое еще очень? Вам-то уже 25 ставят недель или больше?
06.11.2002 11:14:27, Лумира 22
Л.Е.
Неделю назад ходили ко врачу, нас послушали в ихнюю трудку и сказали, что слышно нас на 25 недель, как минимум. Сейчас значит уже все 26:) 06.11.2002 11:20:34, Л.Е.
Да мы уже то же давно не спим и работаем. а снов не видим вообще, насморк замучил до предела. Я уже и не знаю что делать, почти на протяжении всех 11 недель всё время дохаю. Как там бедный ребёночек развивается. Наверное придётся УЗИ делать. Как бы до сомого плохого дело не дошло. Короче говоря одни страхи у меня. 06.11.2002 09:24:04, Лейла
Л.Е.
Да не переживай ты так из-за насморка, у меня он вообче хронический, постоянно сопли на кулак наматываю. А от кашля меда поешь, у врача спроси может какой-нибудь сироп от кашля можно, на травках который. И не боись ничего! Все хорошо у вас с малышиком буит! 06.11.2002 09:49:59, Л.Е.
Спасибо за поддержку, вот только с трудом верится в хороший исход. Сегодня уже 3 герпес выскачил. Сколько можно уже! Имунка совсем не к чёрту. 06.11.2002 13:05:18, Лейла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!