Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто ждет маленьких Овнов?

Привет всем!
Я тут призадумалась и вот о чем.
Родить я должна (если все будет нормально) в первых числах апреля. Это - Овен. Да еще и 2003 год - год Козы. Это что же двойная рогатость - двойная упертость? Да еще и Овен - знак Огня. Что же я делать-то буду с этим убойным сочетанием? :-)))
Мамочки будущих Овнов! Вас такое сочетание не пугает? :-)))))))
01.11.2002 11:48:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, а коза козерог?:) Рогов то точно в 2 раза больше , чем надо ;о)
У меня дядя был Овен - Петух... Замечательнейший человечек... ;о)))
А по своей семье вижу - основные черты - это год, и уже их оформление - это знак ;о)
То есть - если коза капризничает - то (для Овна) - заставить сложно, проще уговорить ;о)
01.11.2002 23:04:09, Чуда
масяня
У меня тоже будет овенчик, и уж тут никак Рыбу не выродить :(( или :)) - 16 апреля ставят. Меня это здорово беспокоит (насколько вообще может "беспокоить" гороскоп:)) ) в плане семейной совместимости. У нас в квартире дед - Овен, муж мой - Стрелец, бабушка - Скорпион, ну и я - Весы :))
Нитроглицериновое сочетание :))
При этом я очень боюсь, что именно я не сойдусь характером :(( У меня контакт с Овнами получился нормальный во всю жизнь мою только раз. С остальными мы не враждуем, но как бы чужие люди, Овны для меня какие-то непонятные, какие-то диаметрально противоположные мне... Правда, кажись, Весы - единственный знак, который выживает со всеми :)), но тут же еще наш папочка Стрелец - начальник еще тот. :)) Боюсь как начнут они с сынком выяснять, кто начальник круче, ох... :))

Хотя, еще раз говорю, я про Овнов ничего плохого :)) сказать не могу. Скорее даже они мне всегда импонировали своей энергией, умением быть лидерами, они красивые :)) и веселые :))
Но у них ТАКОЕ Я, что для моего понимания это недоступно, ибо я Весы всегда стараюсь думать через МЫ.
Ну, ничего, придется учиться взаимопониманию:))
Уж во всяком случае он не будет бисексуалом, как многие Рыбки, и то ладно :))

А вообще, лишь бы здоровый был.
01.11.2002 18:56:14, масяня
Овны, скорее, не упрямые, а просто склонны иметь на все свое мнение ... -) в этом проявляется их стремление к независимости -) также за упрямство можно принять и недостаток дипломатичности, а с возрастом - тактичности -)) зато Овен настоящий всегда как на ладони, не любит врать, очень уважает справедливость -)) 01.11.2002 18:30:48, Wint (27)
Мне ставят тоже на Овна (22-25.03.2003), но, что-то мне кажется, что мы до Овна не дождемся, и встретимся ещё под знаком Рыб) 01.11.2002 16:38:44, ЛошатьБелая (19 по УЗИ)
Ландыш
Я мама 3-летней Маринки. Она у меня Овен. Честно говоря, в гороскопы я не слишком верю и значения им не придаю. Но про дочу свою могу сказать, что у нее шило кое-где. Ей все надо, везде сунуть свой нос, везде залесть. Развивалась быстрее своих сверстников. Рано поползла (5,5 месяцев), рано влезли зубы, рано встала, рано пошла, рано научилась говорить, и приучилась к горшку. Вообще, она очень нежная и заботливая. Очень нас любит. Вообщем, могу сказать только хорошее. Хотя мне все-же кажется, дело не в гороскопах. 01.11.2002 16:11:32, Ландыш
O, ochen' pugaet. Y menya uzhe odin "uboyniy" znak est'. Dochka - skorpion, todilas' v god tigra. Tak ya ee tigroy l'vovnoy zovu :-)) Ne bois', i s ovnom spravimcya. S nimi glavnoe - gruzhit':-) 01.11.2002 15:55:06, Yulya27
Ой, сколько мам будущих Овнов!
Буся, Эли, Панамка, Alenkina, Бестия, Тошка, ну и я. Семь!
Надеюсь никто не обидится и не скажет:"Мам, он меня сосчитал!"?:))))
Ну что, "коллеги"? Будем ждать марта-апреля!
01.11.2002 15:07:19, тигровая мышь
Мы тоже будем Овны (28,03,03)!!! :))) 01.11.2002 15:54:52, fialkaXY
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Бум! С бОльшим нетерпением... 01.11.2002 15:36:14, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Я восьмая!! :)) 01.11.2002 15:10:41, M@rina
ну тогда я девятая..:-)
нам срок ставят на 27/03.. и если честно, то я стараюсь не думать ни о каких гороскопах - пытаюсь себя уверить что все зависит от семьи и ситуации..
Вот сама я скорпион, но все друзья и родственники говорят что не очень то я на него похожа (и по характеру я имею в виду тоже :-))
01.11.2002 17:48:03, Линна
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Скока тут маленьких овнят и овнуш собираеться;-))) целая отара прям;-))) 01.11.2002 14:27:31, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Тошка (17)
Мы тоже ждем Овна! Будем искать с ним (ней) компромисcные варианты. Я Весы. Ой, будет этот Овен меня строить ;-)) Одна надежда на мужа, может защитит (Лев он)... ;-)) 01.11.2002 14:26:49, Тошка (17)
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Вот и меня тоже пугает;-)))
У меня соседка - ОВЕН, так это просто БИБИСИ какое-то;-))) Все про всех знает, местная сплетница вообщем то;-)))
Про парней ничего сказать не могу...
01.11.2002 14:25:20, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
А меня совсем не пугает, Я сама родилась в год Козы, правда по гороскопу Весы. И я не так упрямая, как капризная... А если дочурка родится такой капризулей, бум вместе капризничать! 01.11.2002 13:48:16, Alenkina (19)
Панамка
Пугает жуть как :)))))))))), у меня предположительно 24 марта получается, а я собираюсь с 18 начинать полы мыть, сексом заниматься и все такое предпринимать для изъятия рыбки:)))) 01.11.2002 12:36:52, Панамка
Я тоже рыбку хлчу выловить) а не поздно с 18? (мне ставят срок 22-25марта)я. признаться на конец марта вообще не настроена...дооолго...а что делать-то надо для вылова рыбки? пылесосить и вешать шторы?)) 01.11.2002 17:18:09, ЛошатьБелая
Панамка
про секс не забудь:))))) самый приятный лов:))), думаешь с 18 поздно.....я посчитаю там как стукнет 28 неделек так и начну ловить, говорят плод уже будет готов:))))))))))))))
Слушай......мы примерно на одном сроке....у тебя мелкий сильно пихается:))???? А то у меня тихонечко и только утро-обед, а у фиалочки сильно и все время....это чего-нибудь значит вобще?
02.11.2002 17:46:38, Панамка
Эли
Я наблюдала за овнами, и сама тож овен, могу сказать, что не все овны упрямы. Но я вот этим страдаю, к сожаленью) Вот будем мы с детем оба овны, интересно тож, что из этого получится?)) 01.11.2002 12:26:23, Эли
Я еще вот почему волнуюсь. У меня мама - Овен. Она - 100% лидер. Всегда всех "строила" и "строит". И даже в нашей с мужем семье тоже очень часто наблюдается ее "строительство". Плюс к этому упрямство и абсолютная бескомпромиссность. Я это не в плане осуждения мамы. Я ее обожаю, у нас прекрасные отношения. Но одно дело - мама. А если доча будет строить всю семью? :-))))
Вот я
01.11.2002 12:33:50, тигровая мышь
Эли
Овны еще на 2 или 3 типа различаются. Ваша мама видимо самый яркий тип овна. А есть с помесью тельцов еще например) 01.11.2002 12:53:49, Эли
С помесью Тельцов это ближе к двадцатым числам апреля. А у меня первые числа.:-)) 01.11.2002 12:59:34, тигровая мышь
Буся (17)
Я тоже уже задумывалась над этим... А что поделать? :)
Мне конечно уж очень тельца хотелось, у нас в семье почти все тельцы, но тоже двойная рогатость получается :)))))
01.11.2002 12:12:45, Буся (17)
Девочки! Если смогу вас успокоить - то расскажэу вам вот что. У меня муж, тоже как бы очень должен быть упрямым, он телец и в год козы родился, но на самом деле замечательный человек. А вот ребенка я ожидаю тоде в апреле, в начале, и побаиваюсь , честно говоря, этой гремуей смеси :))) Ребеночек будет, доложу я вам, еще тот характер иметь!!! Ну а другой стороны, это тоже не плохо, по жизни будет тверже шагать :) Как вы думаете? 01.11.2002 15:00:33, M@rina
Орлуша
У меня старшая дочка - Овен, только Тигр, а не Коза. Никакой упертости. Покладистая, с ней очень легко договориться. Так что не пугайтесь :))) 01.11.2002 12:01:13, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!