Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

Всем привет!

Я сегодня ненадолго, мимо пробегаю! Ходила в очередной раз анализы сдавать, как же меня эта процедура раздражает!!! Сначала с баночкой возле вонючего окошка трешься, а там тетка нервная, то полис не туда положила, то в направлении ошибка (как-будто я сама себе его написала). Вот стоишь там краснеешь, бабки рядом стоят возмущаются, что молодеж тупая пошла, анализы сдать не может! Потом же еще хуже все становится, когда кровь из пальца заходишь сдавать, у этой тетки вместо иголки топор и она мне им чуть весь палец не отрезала:(( Вот так меня сегодня обижали:(((
06.09.2002 16:01:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
Больше всего ненавижу сдавать кровь из пальца;-((( Лучше несколько раз из вены сдать... 06.09.2002 17:05:49, Бестия
А мне всего-то два раза кровь из пальца за весь мой срок брали!!!;-))) И иголочки в нашей пол-ке супер-пупер,одноразовые!;-)
Бедненькая,Любашка...чем же тебе помочь-то?
06.09.2002 16:43:39, Lendi(29-ая)
Странно,у нас каждый месяц берут,если все в порядке,а подружка у меня каждые 2 недели сдавала))) 06.09.2002 20:21:03, Жанчик
Хм...а зачем каждый месяц брать,когда и так всё в порядке???;-) Я зато на приём хожу каждые две недели и анализ мочи сдаю перед каждым посещением ЖК! 06.09.2002 20:26:49, Lendi(29-ая)
Незнаю,у нас раз в месяц мочу и кровь,таллончик специально на утро дают,чтоб голодная не страдала:о) 06.09.2002 20:29:33, Жанчик
Бедняга,а я себе месяце на 4-ом пришила палец на швейной машинке(((Вместе с ногтиком(((Вот это был ужас(((А вообще мне кажется,с детства страх остается-кровь из пальца сдавать,я из вены сдаю запросто,а из пальца боюсь каждый раз:о) 06.09.2002 16:33:35, Жанчик
Л.Е.
А я и из вены боюсь и из пальца, вообще кровь не люблю. 06.09.2002 16:38:55, Л.Е.
Мне из вены в 100 раз проще кровь сдать, чем из пальца. При чём раньше я этого ужасно боялась и первый раз пошла из вены сдавать уже во время бер-ти. У меня в поликлинике медсестра такой размах своим "топором" делает, что мне каждый раз кажется - полпальца не будет.
И ещё меня всё время ругают что пальцы холодные..Последний раз вообще спросили:
Девушка, вы труп?
06.09.2002 16:48:33, Таня-пуз
Лумира
Ну как можно терпеть, когда берут кровь, тем более из вены! я вот узнала, что на вене рубцы остаются и она потом вообще с трудом прокалывается... так страшно стало...
А синяки - они же потом как у наркоманов :(( но это я такая балда, мне легче из пальца) :))
06.09.2002 18:58:58, Лумира
Чтоб не было синяков нужно руку согнуть в локте минут на 5-10,у меня их никогда не было :))) 06.09.2002 20:19:02, Жанчик(31-ая)
А кто ж её любить-то???;-)))) Но из пальца - оно не так страшно(пальцев-то много!!!),а вот с вены...вилы для меня...вен вообще не видно,хорошо,если месесра опытная попадётся и сразу попадёт,а если нет...тогда я как наркоманка больше недели с синяками на всех руках хожу!!!;-))) 06.09.2002 16:47:17, Lendi(29-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!