Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про токсикоз:-(

Доброе утро, девочки!
Я - новенькая в этой конфе, надеюсь не прогоните.
У меня сейчас неделек 7-8 (по моим подсчетам) Ужасно боюсь токсикоза. И уже жду его с содроганием в душе. При первой беременности он у меня был такой ужасный, что мне даже уколы делали. Так вот у меня вопрос: есть ли что-то такое, что можно попить, или продукты может какие надо есть до начала токсикоза, чтобы он не начался вообще или, по крайней мере, был не таким мучительным? Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит.
16.08.2002 10:24:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Большое спасибо всем, кто откликнулся. Я сейчас ухожу с работы домой, а компьютер только на работе. Так что если кто-то будет мне что-то писать,а я молчу - не обижайтесь. Всех обнимаю и целую. Пока.
16.08.2002 14:11:19, тигровая мышь
Привет! У меня 8 и 2 дня. Токсикозило недель в 6 ,дня три....теперь все. Я в растерянности. 16.08.2002 13:38:21, Из планировщиц я(8)
почему в растерянности? Радуйтесь!:-))) 16.08.2002 13:56:52, тигровая мышь
Во-первых, сама себя психологически настраиваешь на токсикоз :((( это плохо, что значит сижу и жду? Не надо его ждать, если надо он появится и без твоих ожиданий:(( А по поводу продуктов - это дело индивидуальное (это же гармональная перестройка организма), разве можно что-то советовать. Крепись, все будет хорошо:)) 16.08.2002 12:51:52, Воробышек
Извиняюсь, что я опять канючу, как маленькая девочка. Но может эту гормональную перестройку что-нибудь облегчает? Ну может народные средства какие-нибудь? 16.08.2002 13:04:58, тигровая мышь
Думаю, что совсем облегчить невозможно, только немного помочь себе, но об этом будем говорить, когда токсикоз у тебя появится:)) 16.08.2002 13:23:18, Воробышек
Кенгуру
" недель в шесть" предыдушее сообщение. 16.08.2002 10:39:16, Кенгуру
Кенгуру
Неприятные ощущения у меня начались не в шесть, а в девять уже пошли на убыль. Вовсе не обязательно, что твой токсикоз повторится. Если ты себя хорошо чувствуешь на твоём сроке, то это может говорить о том, что он может и не быть вовсе. 16.08.2002 10:37:29, Кенгуру
Так во время прошлой беременности он у меня как раз в этот период и начался. Поэтому я уже "в предвкушении" этого кошмара.
Так значит профилактики не существует?
Одна надежда, что в ЭТОТ раз токсикоза может не быть?
16.08.2002 10:50:46, тигровая мышь
Кенгуру
Я слышала, что МАТЕРНА снижает эти явления. 16.08.2002 10:55:25, Кенгуру
А меня от МАТЕРНЫ первое время, наоборот, тошнило. 16.08.2002 11:00:20, domovenok
Кенгуру
Меня тоже подташнивало первое время, но в рекламе говорится, что она снижает токсикоз. 16.08.2002 11:02:14, Кенгуру
Оська
Я Вас умоляю!!! Сама рекламой занимаюсь :))). Написать можно ЧТО УГОДНО, тем более, что законов нет :))) 16.08.2002 12:44:02, Оська
Спасибо, я попробую попить.
Хотя, мне кажется, я бы и толченые зубы бенгальского тигра купила бы, в надежде, что поможет.
16.08.2002 11:10:33, тигровая мышь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!