Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда начальству говорить о беременности?

Доброе всем утро! Это я, вчерашняя с болью в животе... Болит пока. Тест купила - результат положительный! Принимаю поздравления :)
И теперь у меня еще один вопросик. Когда Вы на работе о своей радости говорить начали? Дело в том, что я уже большая тётя, и должность у меня приличная, и повышение новое только получила, и 31 год мне уже. Как боссу сообщить просто не представляю, то есть знаю конечно как :). Не знаю когда об этом разговор можно заводить? Подскажите пжлст :)
15.08.2002 11:08:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравлялки-поздравлялки!
а на счет начальства-все зависит от многих причин. Если работа не вредная, то при желании можешь тянуть пока пузик не будет виден:) Во-вторых, надо предвидеть как долго будут искать тебе замену (если это вообще у вас предусматривается). А потом, не надо забывать, что по закону, если тяжело работать, то можно установить неполный рабочий день или неделю. Ну это, разумеется, лишь в том случае, если на работе ТК соблюдается.
Я на работе сказала аж на 21-й неделе. Просто сначала пузика не было видно, а потом я в отпуске была, а потом начальство в отпуске было:)
Удачи!
15.08.2002 11:53:57, Ирма (22)
Мэри Поппинс
Принимай поздравления! А вот уж когда говорить начальству, думаю, тебе самой виднее. Это ведь много от чего зависит. 15.08.2002 11:34:45, Мэри Поппинс
Поздравляем! Я сказала свосем не давно, хотела раньше но попала в больницу, а когда вышла все уже сами без моей помощи догодались, но я не хотела говорить пока 3 месяца нам не стукнуло, даже родителям и друзьям, родителям сказала на 14 недельке, после Узи, а многим друзьям тока вот сейчас когда уже живот виден хорошо))) 15.08.2002 11:29:42, Лерик(24)
Мэри Поппинс
Я до сих пор не говорю. Сами видят)))) 15.08.2002 11:35:39, Мэри Поппинс
Иринка_ (27)
Я рассказала своему начальнику в 20 недель( В экватор) Новость воспринял нормально, а потом сказал, что давно пора ребеночка завести. Я отпрашивалась всего на полгода. Потом думаю, что смогу работать дома, если времени конечно хватит. 15.08.2002 11:27:22, Иринка_ (27)
Поздравлям от души! Это же так здорово!Все зависит от начальства. Да и к врачу сначала сходить надо, что он скажет. :)
Мне вот сходу запретил летать на самолетах, а у меня работа связана с командировками. Вот и пришлось говорить начальству почти сразу. Но у нас люди просто супер!! Обрадовались за меня очень,и обстановка вокруг меня стала такая спокойная , доброжелательная, никаких проблем отпраситься к врачу и т.п., да и работой не загружают. А у некоторых все наоборот. В таком случае лучше помолчать подольше, наверное. То есть все зависит от работы и того, какое у тебя начальство. :))
15.08.2002 11:26:10, rika (21-я)
проздравляю!!!!!! :))))) 15.08.2002 11:20:28, domovenok(13)
Ну что ж, поздравляю! А про начальство - это дело индивидуальное. Это смотря какой начальник и какие отношения на работе... Я своему сразу сказала, как только узнала, но я ещё заранее ему говорила, что мы второго ребёнка планируем. Да и потом, мне нужно было сразу сказать, чтобы успели замену мне найти и чтобы я успела все дела передать... Да и отношения у нас с начальником хорошие... он, конечно, не скажу, чтобы обрадовался этой новости, но хуже относиться ко мне не стал. А вот бывают такие начальники, что начинают со свету сживать, обижать, заставляют больше работать (ух, у нас тут в конфе случаи были у девчонок - ужас просто!) - тогда можно и до декрета дотянуть, ничего не говорить... Всё это, знаешь, очень индивидуально... 15.08.2002 11:18:23, M_Olga (23)
Это надо по обстановке смотреть, у кого начальник нормальный, а у кого и нет 15.08.2002 11:15:09, Воробышек
Да, правильно, что у каждого по своему... Но это я так, знаете, для собственной уверенности что ли :)
Спасибо за поздравлялки все :)) Приятно, аж жуть !!! Только сегодня меня уже и тошнить начало... Я с первым ребенком как артистка отбегала (это было правда 12 лет назад), а теперь всё по другому..
15.08.2002 12:10:31, M@rinka
Желаю удачи, крепкого здоровья и хорошего настроения:)) 15.08.2002 12:18:00, Воробышек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!