Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Блиц-опрос про мебель

Девочки, кто какую мебель планирует малышу? Кроватки не считаются.
У меня в детской живет книжный шкаф (открытый) и диванчик. А вообще игрушки и всякие пособия складывать некуда. Да и одежка не вся, пожалуй, лезет в отведенные ей ящики в комоде в нашей комнате. Вот размышляю, что бы такое туда купить? Или лучше одолжить на годик что-то маленькое, а потом уж покупать стенку или детскую по полной программе?
24.05.2002 14:29:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я планирую комод и шкаф. А для игрушек надо коробки специальные на колесиках, бывают с крышечками, на них и сидеть можно. Чтобы детю там копаться удобно было, а потом туда все ручонками засовывать, когда мамка ругаться будет :)))
Со стенкой я подожду.
24.05.2002 16:39:35, Танья
Anile
Точно! Проверено насчет ящика. Тока нам дедушка сделал. Он у нас столяр. Так удобно. А до этого полочки были, так игрушки постоянно валялись. 24.05.2002 17:09:13, Anile
А знаешь, Женьк, у нас например удобный пеленальный столик, который же и комод, когда деть подрастёт, мона столик снять и пользоваться комодом, впрочем и сейчас им можно как комодом пользоваться, но ить и столик к нему прикручен:))) Вобчем весч очень рекомендую:) 24.05.2002 16:09:30, Kleopatra
Eugin
У меня такой уже есть и стоит у нас в комнате, где деть первое время тоже будет жить :))) У меня другой проблем, игрушки не лезут, а в детской комнате мебели нету... На диване пусть лежат и по пакетам? 24.05.2002 16:22:57, Eugin
Корзинку приобрети, или коробку, всё равно игрушки все будут усю жизть разбросаны теперя, дык хоть быстро поскидываешь в яшшык и в уголок ножкой задвинешь:))) А хто их тте буить по полочкам теперь раскладывать?:))) 24.05.2002 16:53:37, Kleopatra
Eugin
Наверно, так и поступим :)) 24.05.2002 17:01:20, Eugin
О! Открытый книжный шкаф в детской - это шедевр!:))))) Вот как только поползет - труба книжонкам!:))) 24.05.2002 15:52:42, Людк
Eugin
А он, во-первых, сделан на заказ, поэтому находится полностью ЗА ДВЕРЬЮ!!! А во вторых, на нижних полках по этому поводу книжки пока не живут!!!
Хитра, а?
24.05.2002 15:59:05, Eugin
Жень, говорят, что в детской книжные шкафы открытые дюже не рекомендованы, как место накопления пыли, а т.к. пыль - штука очень опасная... ну, в общем, ты меня понимаешь.:) 24.05.2002 16:01:12, Людк
Eugin
Согласна, но иначе это место вообще бы пропало...Сама подумай 40см за дверью, а? :)))И две верхних полки над дверью?
У нас же книги - больной вопрос!!! А сейчас в детской свободные есть полки...ненадолго, я подозреваю :))) А уж с пылью повоюем, что уж тут делать?
24.05.2002 16:06:34, Eugin
Ну ты у нас - боец!:))) Так ша...:)))
А, кстати (или некстати))), а пеленальный столик-то у вас есть?:)
24.05.2002 16:14:05, Людк
Eugin
Комод есть в нашей комнате. Он же столик. Еще пеленашка есть :))) 24.05.2002 16:23:42, Eugin
Так я оту пеленашку и имела в виду.:) Выразилась неправильно. Полтому как для меня эта самая доска пеленальная на стиральной машине до сих пор - спасение. так что я теперь всем советую.:))) 24.05.2002 16:27:49, Людк
Марусик
А ты детский комодик не планируешь? Внутрь можно вещи распихать, а сверху место для переодеваний - массажей - лежаний голышом. Можно выбрать модель, подходящую по цвету к вашему книжному шкафу и чтобы пеленальная доска потом снималась. 24.05.2002 14:51:10, Марусик
Eugin
У меня комод у нас в комнате стоит. Он же столик пеленальный. Просто в нем под малышины вещи отведено 2 ящика, а не все :))) 24.05.2002 14:59:04, Eugin
а мы купили для малого комод точно такой же как у нас к спальне прилагался. И теперь у нас два комода - наш и дитячий. Потому как 2 ящики это мало. И четыре (все то есть, имеющиеся в наличие)))) уже тоже.:) 24.05.2002 15:54:18, Людк
Eugin
Вот у меня вся проблема, похоже, в это и уперлась. Что если весь комод отдать ребенышу, то, глядишь, все и влезет. Вот я и в раздумках... 24.05.2002 16:00:17, Eugin
ну так и отдай весь.:))) Очень удобно, когда там все дитячие вещички в одном месте. Вот нам бы еще один ящик освободить, где сложены вещички, из которых мы выросли.:) 24.05.2002 16:03:40, Людк
Eugin
А куда же мне девать свое белье??? В этом вся и беда :)))))) 24.05.2002 16:24:58, Eugin
Жеееньк, ну так купите еще один несчастненький комод.:)))) И, кста, совсем не обязательно покупать специальный - детский.:) 24.05.2002 16:29:25, Людк
Eugin
Бум думать, мама предлагает отдать пока кусок братеевской стенки (она мне не очень нравится расцветкой), но может, пока подойдет...А потом уж что-то капитальное будем присматривать... 24.05.2002 16:39:15, Eugin
Орлуша
Комод - это вещь! У меня соседка купила такой, с пеленальным столиком. Он не снимается, а просто верхняя часть раскладывается. 24.05.2002 14:53:32, Орлуша
Орлуша
У нас будет так: первый год ребенок будет жить в нашей комнате, выделим для его вещичек полку в шкафу, а потом будет переселяться в детскую к сестре. Там есть большой одежный шкаф, шкаф для игрушек-книг, тоже открытый, комод, тахта, на которой дочка спит. Для игрушек-погремушек купим, наверное, ящик в ИКЕА, или на Коломенской (там дороже). Пока тоже будет стоять в нашей комнате, а потом выделим нижнюю полку в шкафу в детской. Нам проще, конечно, все уже есть. Но для дочки мы мебель купили, когда ей уже 3,5 года было. Раньше никак не получалось. 24.05.2002 14:50:19, Орлуша
Eugin
Галь, а шкаф для игрушек-книг какого размера у тебя сейчас? У меня, видимо, изначально много барахла (педагог же) :)))) 24.05.2002 15:00:36, Eugin
Kno
Я планирую детские вещички складывать в стенку, места нам много. И вобще у меня особый случай. У нас всего одна комната, так что особо не разойдешься. А игрушки... может купить ящик специальный с крышкой, их сейчас очень много.
24.05.2002 14:43:16, Kno


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!