Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькую возмете?

Девочки здравствуйте
Вроде как я новенькая,но вопросы задавала здесь уже
по маме ру срок 9 недель,и вот,начитавшись топиков про молочницу,сижу теперь и трясусь
Теперь уже понимаю,что молочница моя была реакцией организма на беременность:))
Но я тогда еще не знала,срок то дня три был,и лечилась полижинаксом,вот сижу теперь и переживаю,вроде и написано что для беременных можно, и все равно страшновато:((
А еще где то на неделе беременности выпила стакана полтора вина,что же теперь,трястись, или успокоите?:(
04.09.2001 08:52:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик))) В нашем беремчатом деле главное не боятся и не нервничать)) То, что вино пила - не страшно, не волнуйся... Вот антибиотики нельзя в 1-м триместре, а вот насчет полижинакса не знаю))) 04.09.2001 11:36:10, KatiK
rushka
Не боись! Мы с тобой! Я тут вчера про молочницу много чего узнала... Полижинакс - это гуд. Так что нормально все у тебя. А вино - все мы грешим этим иногда. Для крови полезно по чуть-чуть. Держи хвост пистолетом! :0))))))) 04.09.2001 11:19:20, rushka
*Нат
Вино - не смеши !!! А принимать - конечно рады :))) 04.09.2001 11:08:37, *Нат
Helena
Привет!
Здесь берут всех!
Заходи!!Будем рады!
В 1-м триместре не рекомендуется лечение сильными антибиотиками.
А пивом я к примеру во время токсикоза 1-й половины беременности изжогу гасила, не упивалась, а так глоточками.
Не паниковать!:)))))
04.09.2001 10:50:00, Helena
Привет!! Дбро пожаловать!!!
А капля вина даже полезна для беремчатых. Мне после выписки из больницы врач посоветовала по 30 грамм вина в день выпивать. Только очень хорошего вина....
04.09.2001 10:44:15, Юляшка
На таком маленьком сроке алкоголь вреда не принесет, плод еще не прикрепился к стенке матки. Вы же не пили запоем, пару стаканов вина, даже пару рюмок водки - не страшно.
"Полижинакс" беременным можно. "Полижинакс" и "пимафуцин" - единственное, что разрешают врачи в 1ом триместре от молочницы.
04.09.2001 10:30:40, Аленький
Vivi
на счет полижинакса не по курсам, а вот вином сама баловалась. Не знала,что беременная и пила. Да, что говорить, даже во время бер-ти иногда вина или пивка пью, правда по чуток. А вино-то какое было? Если красное, то оно даже полезно в разумных дозах :). Не переживать! 04.09.2001 08:55:57, Vivi
И белое и красное:))))День рождения был.
04.09.2001 09:07:47, NatyG
Ну, не самогон, же ты пила?... Красное - вино полезно для крови и сердца :о))))) Улыбнись и не заморачивайся :о))))))) 04.09.2001 09:11:18, Конфета
муж Василька
Ась, а на что я должен был обидется? 04.09.2001 09:38:08, муж Василька
Vivi
не заморачивайся, я по-моему даже пару рюмок водки пила. Ну, не знала я что беременная уже! 04.09.2001 09:09:37, Vivi
Организм так устроен, что в начале беременности - недельки 2 ничего страшного, т.к. плодик еще "болтается" по организму и ни к чему не прикреплен. Не переживай. Все хорошо. 04.09.2001 10:10:36, Pushistik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!