Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос обЧественного мнения

Кому как из вас работается? Я вот в полной отключке от работы пребываю. Состояние - ватно-пластилиновое. Инициативы никакой, и вообще перестала она меня волновать и неинтересно, блин, мозги о другом думают совсем. А раньше-то по другому было! Бегала как электрический веник, вечером после работы от нее (от этой самой работы) отключиться никак не могла блин. А терь... Беремчатая баба - не работник, Это прям про меня.
Кто как работает? все ли такие ударницы как Люда? Она вообще супер, ей медальку надобно срочно!
20.11.2001 12:57:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Работаю как работала, то есть никакой поблажки за беременность:( Но через две недели у меня отпуск, плавно перетекающий в декрет, ура! 20.11.2001 15:00:27, Olja
Масюта
Я давно отключилась, пример из вчерашнего: посылают купить букет. Говорят "у Лены день рождения", я спрашиваю " а какого цвета лучше?", "ну светленького, она ведь женщина". Я недоуменно спрашиваю "Женщина?!!!" В комнате хохотали минут пять. 20.11.2001 14:26:36, Масюта
katerina
работать я уже давно не могу,- устала очень,но деньги держат и уйти просто возможности нет, а так бы с радостью, а пока и учиться, и работать. 20.11.2001 13:24:43, katerina
Значит в основном все барышни вкалывают... а я вот испытываю такие угрызения совести... просто ужас... И работать не могу и совесть замучила... как только будет 30 недель сразу в декрет рвану.. уже думаю о больничном и проч. как бы только с работы свалить побыстрее... 20.11.2001 13:22:55, Маруся-Ягуся
Все тут так работают:-))) Свесив рукава и уткнув носы в конфу:-)))) Ну там в промежутках между делом приходится конечно от назойливых клиентов отбиваться, да бумажонки раскидывать...а продуктивности..даж и незнаю:-)))))) Вчера шеф похвалил, а мне аж стыдно стало:-))) Просто в своё время хорошо поставила работу, вот она сейчас почти автоматом и идёт у меня:-)) 20.11.2001 13:40:50, Kleopatra
Extreme
А мне вот низя расслабляться, поэтому работаю и на работе и дома, при этом не ощущаю перенапряжения, скорее получаю удовольстивие, мне каждая беременность силы придает! 20.11.2001 13:16:01, Extreme
Я была очень даже продуктивным работником недель до 35-36, а последний месяц я с трудом и скрипом делаю необходимый минимум. Благо девченки помогают, но есть кусок работы который никто за меня не сделает.. и не маленький.... Вот сижу и думаю, что мне до родов надо склады закончить, а заставить себя не могу.... НО сделаю, конечно, но это ужо с таким скрипом идет.
Самое сложное - мозги до кучи собрать, но когда собираю и сосредотачиваюсь, то понимаю, что еще не совсем потерянная для общества. НО для меня работа - очень важный момент моей жизни. Мне без работы и дышится хуже.:)
20.11.2001 13:13:46, Люда
nyshka
Для того, чтобы сделать чтонибудь, приходится сильно напрягаться, а у нас как назло сейчас самая активная работа пошла, плюс поездки в налоговую. А декрет и не светит, вот и мучаюсь. 20.11.2001 13:12:03, nyshka
Инна
Ой, Марусь, как про меня написала! Тоже совсем работать не хочу!!! А заставляют :((( А у нас ещё и декрета нетути - ещё 5 месяцев пахать - как я это выдержу?! 20.11.2001 13:08:53, Инна
-Лютик-
Более-менее сносный работник из меня получился во втором триместре где-то с 16 по 25 неделю, до и после этого я была совершенно никакая:-) Сначала из-за токсикоза, а потом просто физически тяжело было, хотелось скорее свалить с этой работы... Спасибо шефу, он меня отпускал домой во сколько мне хотелось, преспокойно давал отлежаться на больничном, в общем, проблем не создавал.... И я ушла в декрет ровно в 30 недель, больше просто сил не было по электричкам и маршруткам таскаться. 20.11.2001 13:07:34, -Лютик-
самое противное это конечно общественный транспорт, а про работу точно...да и не только про нее :-)), что то мозги работают и думают тока о ребенке и обо всём что с ним связано, сама не думала что когда нить так свихнусь ..;-)))) 20.11.2001 13:33:11, teqilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!