Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Ну, и что это такое?

Ну, и что это со мной делается, а? Я вас спрашиваю!
С самого утра меня все и вся жутко раздражает... Даже музыка... Еле до работы доехала... думала разревусь в автобусе от обиды... Правда, сча понять не могу, чем меня в автобусе обидили-то, но слёзы в глазах стояли... :о))
Значится так, сегодня началась 4 неделя (для посвященых):о))) До дня Х неделя, посмотрим чего получится :о)))

Всем привет :о))) (Хоспидя, ну усе наоборот написала :о))) )
20.11.2001 10:27:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Шапчонок!:)

Вся ты такая рассеяная стала, прям:) А состояние как раз 4-й неделе и соответствует:-))))) Так, что ты даж про это не задумывайся:))

Как спалося после мяса с картофаном?:) Чо с собой в "рабочие закрома" притащила?:) Колись вобщем добровольно, пока сами не полезли в твою тумбочку разбирацца с продовольствием:))) Рассортировывать:)
20.11.2001 10:36:44, Kleopatra
Шапокляк
Ну ладно, Клёпся, уговорила :о))) бум ждать и надеяться :о)))

Мсяв я вчера сделала... тока... чего-то много масла получилось... толи я с майонезом переборщила, толи еще чего... Но вкусно :о))) Вот с собой его и притаранила :о)))) Надеюсь, что от такого колличества масла желудок не заболит... иначе кранты, загнусь на рабочем месте...
20.11.2001 10:45:43, Шапокляк
Не надо загибаться:) Мало того, шо на рабочем месте, так ещё и в расцвете лет:)
Куда-то наши Украинские коллеги подевались...ты там ничо не слышала на них ничо не упало прошлой ночью? Ну там НЛО например...Может на том месте где они были теперича воют дикие волки и пасутся на развалинах козы:)
Вчера Людку как выбросило из сети, так вот я и думаю, толь выбросило, толь прихватило, да и не выйдет она вовсе сегодня, потому, как рожать сметнулась?:)Волнения сплошные!:)
20.11.2001 10:58:31, Kleopatra
Шапокляк
В аське ее нету, как и Зелени... а Зелени рожать точно рано... Видать какой глобальный катаклизьм в Украине приключился :о))

А помирать самой не хочется, так ша буду изо всех сил стараться выжить :о)))
20.11.2001 11:06:29, Шапокляк
Зелень может активно участвует в ответственной программе по увеличению населения Республики Украина:) И поддерживает Людку изо всех сил:)
Вобщем я уже что-то изнервничалась!:)

Ну, а тебе-то как спалося так ты мине и не ответила?:))) А масло:)) Я поэтому и не очень-то злоупотребляю с майонезом:) Шоп ничо потом в масельне не плавало:) Мне всё постненькое нраица:) акромя блинков:)))
20.11.2001 11:39:05, Kleopatra
Шапокляк
Да спалось мине нормально... тока сниломь что-то... потом утром силилась вспомнить, ан нет, не получилось... и осталось ощущение, ято забыла что-то важное, до вас не донесла :о))))
То ли беременная я была, то ли родила уже... не помню! :о)


А Людка... Мдааа, я тоже начала волноваться... Кто ее, пузатую, знаить :о)
20.11.2001 11:45:10, Шапокляк
Шапа...а ты с какого времени уже зачатьем озадачена? Не с июня же правда? Нет ну ежели секретничаете, то и не сознавайтеся дальше:0) Просто что-то ты так звучишь как будто уже лет пять кроме этого ничем не занимаесся:))) 20.11.2001 11:58:52, Kleopatra
Шапокляк
Неее, 5 лет нету, тока полгода :о)))
но так как сильно хочется, потому и ною :о))))
20.11.2001 12:12:46, Шапокляк
Стало быть с июня!:)
Ты так не зацикливайся. Шап:) Знаешь как психика на зачатье влияет? Вот у меня знакомая действительно 5 лет никак не могла...а потом перестала так дёргаться(ХОТЕТЬ) она ведь стока денег угрохала на всякие тесты и обследования за эти 5 лет!!! И у неё сразу получилось!:) А потом не успела очухаться от счастья у неё второй следом!:-))))) Теперь уже боится, что третьего вот так же слёту!:-))) Хочет хоть понаслаждаться малышнёй:)))) а не просто клепать:))))
20.11.2001 12:22:48, Kleopatra
Шапокляк
Хех, к этому надо прийти... я могу себя уговаривать не хотеть, но это не поможет :о) все равно хочу :о)))
Посему я махнула рукой и пусть будет, что будет :о)))
20.11.2001 12:25:26, Шапокляк
Пральна!:-))) Будет-то оно будет!:-) Но тока не всегда тогда, когда нам этого шибко хочется!:-) Всему своё время:)
А как муж твой? Тож так же хочет?:) Или ишо сильнее?:))
20.11.2001 12:36:54, Kleopatra
Шапокляк
Он за компанию со мной хочет прям сча :о))) Тока боюсь, он пока не понял, во что выльется это желание :о)
Он думаить, что дитенок, как кукла: поиграл и убрал в шкаф :о) Наивный :о)))
20.11.2001 12:43:34, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!