Раздел: Хочу спросить... (Ну, и что это со мной делается, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, и что это такое?

Ну, и что это со мной делается, а? Я вас спрашиваю!
С самого утра меня все и вся жутко раздражает... Даже музыка... Еле до работы доехала... думала разревусь в автобусе от обиды... Правда, сча понять не могу, чем меня в автобусе обидили-то, но слёзы в глазах стояли... :о))
Значится так, сегодня началась 4 неделя (для посвященых):о))) До дня Х неделя, посмотрим чего получится :о)))

Всем привет :о))) (Хоспидя, ну усе наоборот написала :о))) )
20.11.2001 10:27:26, Шапокляк

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Шапчонок!:)

Вся ты такая рассеяная стала, прям:) А состояние как раз 4-й неделе и соответствует:-))))) Так, что ты даж про это не задумывайся:))

Как спалося после мяса с картофаном?:) Чо с собой в "рабочие закрома" притащила?:) Колись вобщем добровольно, пока сами не полезли в твою тумбочку разбирацца с продовольствием:))) Рассортировывать:)
20.11.2001 10:36:44, Kleopatra
Ну ладно, Клёпся, уговорила :о))) бум ждать и надеяться :о)))

Мсяв я вчера сделала... тока... чего-то много масла получилось... толи я с майонезом переборщила, толи еще чего... Но вкусно :о))) Вот с собой его и притаранила :о)))) Надеюсь, что от такого колличества масла желудок не заболит... иначе кранты, загнусь на рабочем месте...
20.11.2001 10:45:43, Шапокляк
Не надо загибаться:) Мало того, шо на рабочем месте, так ещё и в расцвете лет:)
Куда-то наши Украинские коллеги подевались...ты там ничо не слышала на них ничо не упало прошлой ночью? Ну там НЛО например...Может на том месте где они были теперича воют дикие волки и пасутся на развалинах козы:)
Вчера Людку как выбросило из сети, так вот я и думаю, толь выбросило, толь прихватило, да и не выйдет она вовсе сегодня, потому, как рожать сметнулась?:)Волнения сплошные!:)
20.11.2001 10:58:31, Kleopatra
В аське ее нету, как и Зелени... а Зелени рожать точно рано... Видать какой глобальный катаклизьм в Украине приключился :о))

А помирать самой не хочется, так ша буду изо всех сил стараться выжить :о)))
20.11.2001 11:06:29, Шапокляк
Зелень может активно участвует в ответственной программе по увеличению населения Республики Украина:) И поддерживает Людку изо всех сил:)
Вобщем я уже что-то изнервничалась!:)

Ну, а тебе-то как спалося так ты мине и не ответила?:))) А масло:)) Я поэтому и не очень-то злоупотребляю с майонезом:) Шоп ничо потом в масельне не плавало:) Мне всё постненькое нраица:) акромя блинков:)))
20.11.2001 11:39:05, Kleopatra
Да спалось мине нормально... тока сниломь что-то... потом утром силилась вспомнить, ан нет, не получилось... и осталось ощущение, ято забыла что-то важное, до вас не донесла :о))))
То ли беременная я была, то ли родила уже... не помню! :о)

А Людка... Мдааа, я тоже начала волноваться... Кто ее, пузатую, знаить :о)
20.11.2001 11:45:10, Шапокляк
Шапа...а ты с какого времени уже зачатьем озадачена? Не с июня же правда? Нет ну ежели секретничаете, то и не сознавайтеся дальше:0) Просто что-то ты так звучишь как будто уже лет пять кроме этого ничем не занимаесся:))) 20.11.2001 11:58:52, Kleopatra
Неее, 5 лет нету, тока полгода :о)))
но так как сильно хочется, потому и ною :о))))
20.11.2001 12:12:46, Шапокляк
Стало быть с июня!:)
Ты так не зацикливайся. Шап:) Знаешь как психика на зачатье влияет? Вот у меня знакомая действительно 5 лет никак не могла...а потом перестала так дёргаться(ХОТЕТЬ) она ведь стока денег угрохала на всякие тесты и обследования за эти 5 лет!!! И у неё сразу получилось!:) А потом не успела очухаться от счастья у неё второй следом!:-))))) Теперь уже боится, что третьего вот так же слёту!:-))) Хочет хоть понаслаждаться малышнёй:)))) а не просто клепать:))))
20.11.2001 12:22:48, Kleopatra
Хех, к этому надо прийти... я могу себя уговаривать не хотеть, но это не поможет :о) все равно хочу :о)))
Посему я махнула рукой и пусть будет, что будет :о)))
20.11.2001 12:25:26, Шапокляк
Пральна!:-))) Будет-то оно будет!:-) Но тока не всегда тогда, когда нам этого шибко хочется!:-) Всему своё время:)
А как муж твой? Тож так же хочет?:) Или ишо сильнее?:))
20.11.2001 12:36:54, Kleopatra
Он за компанию со мной хочет прям сча :о))) Тока боюсь, он пока не понял, во что выльется это желание :о)
Он думаить, что дитенок, как кукла: поиграл и убрал в шкаф :о) Наивный :о)))
20.11.2001 12:43:34, Шапокляк

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.02.2018 04:30:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!