Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!!! Кажется я гриппом заболела! Что делать? У нас 10 неделька...В субботу выпила аспирин Упс

Помогите!!! Кажется я гриппом заболела! Что делать? У нас 10 неделька...В субботу выпила аспирин Упса..уж очень плохо было...чаю с малиной напилася...вчера есче ничего а вот сегодня опять плохо...чем можно лечиться? Как это на дите отразиться?
19
19.11.2001 11:15:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите пожайлуста как это на дите отразиться может??? 19.11.2001 11:29:21, Am
penelopa
Ален, мы не врачи, мы не лечим и делает заключений. одна таблетка никак не отразится, лучше выходи из сети, вызывай доктора и пей побольше теплой жидкости: чай с лимоном, мятный чай, клюквенный морс 19.11.2001 11:35:15, penelopa
Усе поехала я домой сил нет больше здеся сидеть...спасибо за советы... 19.11.2001 11:39:06, Am
А вот аспирин-то как раз и не стоит пить. И самолечением заниматься не стоит. 19.11.2001 11:22:32, Люда
penelopa
надо вызывать врача! вообще-то нужно было еще в субботу дежурного из поликлиники. а до этого больше пить, врачу сказать про беременность первым делом, перед принятием таблеток, назначенных врачом, еще раз внимательно прочитать инструкцию на предмет беременности.

выздоравливай!!!!
19.11.2001 11:20:32, penelopa
Масюта
Пить клюкву (типа морса), или давленую ягоду с сахаром есть, малиновое варенье и укрываться тепло после этого, плюс лимоны с сахаром и чаем :)) Ноги греть нельзя, в крайнем случае можно парацетамола выпить, если вовсем плохо, лечись :)) 19.11.2001 11:17:59, Масюта
А почему ноги греть нельзя? Я все выходные в шерстяных носках проходила...
Как все это на маське отразится может?
19.11.2001 11:21:12, Am
Масюта
В смысле, в кипяток опускать нельзя, а носки очень даже можно носить, особенно, если пол холодный :))) 19.11.2001 11:27:04, Масюта
А в носках в кипяток можно?:))))))))))) Или приварит носки нафих?:))) 19.11.2001 11:34:55, Kleopatra
penelopa
в носках можно) нельзя парить ноги в горячей воде 19.11.2001 11:23:18, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!