Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маю пытання до Клёпы))

у тя ваще аська есть??? и чего ты там себе думаешь??)))))
14.11.2001 16:15:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пытання спалучили!:)

Аськи в мине нет:( Нам поставили блок в сервер, так что теперь фиг какую прогу скачаешь, уж не раз пыталась, так, что не сып минэ соль на рану!:-) Зато в мине есь мылка:-) Хошь маю мылку, а?:))

А думаю я себе стало быть следующее!
От у Людки там есь щавель...я мине он позарез нужон:)))) Я даже работать не можу...чем бы мине его заменить, а?:))) А ещё...я в свои неполные 14 недель кажется чувствую очень нежные движения своего малютыша...мне все говорят, что это невозможно, но ведь всегда в одном и том же месте, как будто указательным пальцем кто водит изнутри!:-))) Вот и прислушиваюсь сижу:-)))
14.11.2001 16:23:16, Kleopatra
Клёп, ти разбила мине сердце((( Я думала аськацца со мной... а ти.. эээххх
вобщем тяк, пальцем изнутри кто там у Клёпика водит????? кто там такой завелси то??))
14.11.2001 16:26:16, zelenka
penelopa
може, газик заблудился?)))

у меня пальчики тоже бродят, но мы-то постарше будем))) я от этих щекотунчиков начинаю как дурочка улыбаться и такое у меня лицо!!!!, что юрка спрашивает, что со мной))) и завидует))
14.11.2001 16:46:47, penelopa
Что ж ты себе думаешь газик неделю не может путь найтить?:-)))))) Не..говорю ж похоже на детю...знакомые ощущения:-) Тока вот рано- сама знаю, да и не верит никто кроме папы нашего:) Он то мне говорит, что раз деть на этой неделе больше 12 см вымахает, стало быть можу я его чувствовать!:) 14.11.2001 16:59:36, Kleopatra
penelopa
акселерат у вас швейцарский))) 14.11.2001 17:06:46, penelopa
началооось... как дурочка))) а я тогда как кто улыбаюсь??)))) 14.11.2001 16:54:42, zelenka
Ты? Ты тада, как палаумная Зелень лыбисся:-))))))
Тока у тебя уже не щекотунчики, а пинки должны прочуйствоваться:-))))))
14.11.2001 17:01:23, Kleopatra
у меня там вообще футбольное поле ))) иногда такой рок-н-ролл)))))) 14.11.2001 17:04:53, zelenka
А может это не рок-н-ролл, мож это лезгинка!:-))) Ну или гапака!:-))))) сразу ей вже ребёнков в панки записувать!:))))))) 14.11.2001 17:22:32, Kleopatra
от и я ся спрашиваю, чой та там такое в мине?:)))

А ты чо Мимино насмотрелась?:-))) Там тожа крутили кино "Разбитое серце!":-))))
14.11.2001 16:43:14, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!