Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В 26 недель встать на учет не поздно?

Вот дотянула я практически до последнего... Уже 27-я неделя началась, а я в ЖК еще ни разу не была. Ходила все это время в клинику при 1-м меде. А надо ведь и обменку получать.
Кто-нибудь приходил в ЖК впервые на таких сроках? Что они обычно говорят в таких случаях? Боюсь ор поднимут... :( Прямо страшно даже.
05.11.2001 09:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что такого? Я в первый раз вставала в 20 недель, во второй - как раз в 26. Считала. что успею еще насдавать анализов выше крыши. Никто на меня не орал, хоть у меня в первый раз было только одно УЗИ и одно платное обследование у гинеколога, во второй - два УЗИ и все, никаких анализов. Все сдала по ходу дела - и платное. и бесплатное. Отношение хорошее в консультации. Вот думаю, что, если соберусь третьего рожать, то буду пытаться попасть к тому же врачу, хоть это не по месту моей прописки, а с тем мужем, по месту жительства которого наблюдаюсь, я развелась в процессе данной беременности. :) 06.11.2001 12:48:12, Грусть
Слушай, а у кого ты в первом меде? А то у меня срок похожий (30 недель), и наблюдаюсь я тоже там. Хотя на свою беду, в ЖК хожу тоже - это точно совершенно бесполезное занятие... :)
05.11.2001 15:17:21, Гусяня
У Липмана Андрея Давыдовича. Я вообще-то там учусь, но к нему попала по-знакомству. Он как-то сразу проникся ко мне симпатией, и я просто не представляю теперь как общаться с дамами из ЖК :)) 05.11.2001 16:15:41, Katusha
Я в 26 недель пришла. Правда с анализами или копиями анализов, УЗИ и доплера. Там было все, что нужно было сдавать, начиная с 5-й недели.
Ничего. Головой покачала, конечно. Но ей понравилось, что анализы и УЗИ из хорошего центра, сказала, что это головной центр, с любопытством разглядывала, как они там бланки заполняют.
Так что карточка моя сразу стала почти такая же толстая, как если бы я сначала ходила в ЖК.
05.11.2001 13:39:27, Кряка
Спасибочки! Завтра, наверное, решусь сходить. А то чем дольше жду, тем страшнее идти :) 05.11.2001 16:17:39, Katusha
Ты ничего не бойся и иди, будут орать, прямо уши затки (думай о чем-нибудь, о свекрови, например, какая она хорошая или плохая). А на учет они ОБЯЗАНЫ поставить на любом сроке и обменку выдать. Не бойся, беременные - сила!!! 05.11.2001 13:16:55, lorelei
Если анализы есть на руках - никаких проблем быть не должно. Если будут какие-то проблемы - то в принципе можно получить обменную карту через платный центр. Я наблюдаюсь в платном платном центре - никаких проблем. Врач очень хорошая. Чуть позже будем договариваться насчет родов. 05.11.2001 09:57:20, Светусик
Анализы есть на руках? Вот с ними и приходишь в ЖК. Другой вариант, спросить в том же Меде не сделают ли обменку за деньги. 05.11.2001 09:26:50, Ленка
Я слышала - одна дамочка в 27 недель пришла - и ничего! Не имеют права тебе нервы трепать, анализы сдашь потихоньку - все нормально будет - не волновайся, хотя затянула зря (ИМХО). 05.11.2001 09:18:53, Маруся-Ягуся
Да уж... Зря, конечно. Просто после первого ребенка захотелось нормального контроля за беременностью. Чтобы врач, который роды будет принимать знал про меня все что можно и чего нельзя :)) Ведь еще в сентябре думала туда сходить, да все откладывала, думала потом, потом, успею...
А теперь даже не знаю как там появиться. Даже несмотря на то, что я обычно к ругани посторонних отношусь спокойно :)
05.11.2001 09:24:41, Katusha
ну и нечего себе нервы трепать, настройся на хорошее - пусть будут благодарны, что ты не перед самыми родами пришла:)) Вообще - спокойно! Не проблема это вовсе. Я вот анализы и врачей проходить забодалась - живота еще не видно 11 недель только, никто без очереди не пускает, а тебе легче будет 05.11.2001 09:27:04, Маруся-Ягуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!