Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Боюсь сдавать кровь:((((( Пожалейте несчастную:(

Ужастики! Завтра идти кровь сдавать из пальца... Я с детства плохо это действо переношу, не боли боюсь (не больно это практически, я вообще в плане боли очень терпеливая), а просто плохо становится, тошнит:((( Именно когда какие-то раны.. Ножом если порежусь:( В прошлом месяце брали кровь из вены и из пальца. После вены мне стало плохо прямо в коридоре в ЖК, хорошо, добрые муж с мамой успели подсунуть случайно оказавшийся у них пустой полиэтиленовый пакет... А потом они меня полчаса уговаривали сдать кровь из пальца! В итоге они сидели оба со мной в кабинете, муж держал меня за коленку (потому что я в свободной руке держала ватку с нашатырем). Потом дома полдня отлеживалась:((( Завтра тоже думаю пойти с мужем...

Девочки, ну что же это за бред!!! Рожать - как раз не боюсь, боль-то вытерплю, я просто НЕ ПОНИМАЮ, ну почему мне становится плохо??? Я даже рассказов про кровь слышать не могу. А с другой стороны, месячные или кровь из носа или царапины от моей кошки/от веток не вызывают никаких эмоций...

Ненавижу, когда тошнит:(((((
25.10.2001 16:15:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
Оль, не настраивайся так... ты уже сейчас себя заводишь)) ведь даже у детишек берут)))

я, к счастью, спокойно в сдаче крови отношусь.. первый раз пошла из вены в начале беременности сдавать, чуть боялась, потому что помню рассказы соседок на даче - старушек, что им плохо в вену попадают:))) а когда начали брать анализ, я даже удивилась и спросила, неужели это все?:)))
25.10.2001 16:39:02, penelopa
Лютик
Мне кажется, многое зависит от берущего кровь. Мне когда в роддоме кололи фон до родов, так искололи, что я потом еще месяц как нарк ходила, акушерки какие-то невменяемые, то вена лопнет, то однажды вместо вены в сухожилие кольнули, больно было, я даже заплакала.... Они все сокрушались, как же я рожать буду с такими венами... которых вообще не видно. А в родильном отделении пришла анестезиолог, я со слезами но глазах показала ей свои руки и даже ногу (на руках вен не осталось, кололи в ногу!), она была очень удивлена, кто это меня так измордовал. А ведь мне надо было куда-то ставить капельницу. Она нашла еле живую (но еще живую) вену и так аккуратно поставила капельницу, что я даже ничего не почувствовала. 25.10.2001 16:30:52, Лютик
О, я думала, что я одна такая "нервенная". Я до беременности кровь из вены ни разу не сдавала, а из пальца за все свои 26 лет - три раза (перед школой, два раза в школе). Так что обмороки (с давлением 0 на 30 - медсестра однажды, когда померила, сказала, что с таким не живут) и дрожь в коленках - это все про меня. Поверьте, со второго-третьего раза боязнь пройдет, притерпетесь. Особенно, если доктор в консультации попадется заботливый - мою сестру на кровь каждые 2 недели гоняли, после 3 анализа она стала относиться к этому, как к укусу комара. Не трусь, удачи. 25.10.2001 16:27:39, Polett
Жалею.:) Бери мужа и крепись. Бывает... Я вот, например, совершенно неожиданно для себя пыталась потерять сознание, когда мне в зубе нерв удаляли. Таааак удивилась!Зато нашатыря нанюхалась!:))) 25.10.2001 16:25:12, Люда
Все обойдется...я сегодня тоже ходила кровь сдавать...у меня конечно не все так страшно, но я всегда с собой беру шоколад, что бы быстрее в норму прийти...голова прекращает кружится и тошнота пропадает... 25.10.2001 16:22:23, Am
Ирина
Может, поможет, если не будешь смотреть на то, как твой палец дырявят??? 25.10.2001 16:21:03, Ирина
Olja
Да я никогда не смотрю, когда кровь берут, и если порежусь, муж всегда ранки мажет... Просто я ЗНАЮ, что у меня берут кровь! 25.10.2001 16:24:27, Olja
Ирина
Ну тогда только муж спасет! Пущай отвлекает тебя хоть тушкой, хоть чучелом!!! 25.10.2001 16:36:29, Ирина
Мдаммм, можа тебе к психологу схо? 25.10.2001 16:19:56, Конфета
Olja
Думаешь? Сама понимаю, что на психологическом уровне, а как бороться - не знаю:((( Причем именно, когда какая-то ранка от чего-то колюще-режущего:((( 25.10.2001 16:22:54, Olja
Обратись к профессионалу, он тебе поможет. Это не твоя работа, а врача. Чтож мучиться-то? :-)) 25.10.2001 16:24:05, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!