Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Зайки голова трещит, что делать?

Девушки, это Зайкин муж пишет. :) У Зайки последние два часа нестерпимо болит голова, лежит встать не может и слезы ручьем пускает. Че делать? Кто как с этим недугом справляется? Я тут где-то вычитал, что помогает мятное/ментоловое масло, но ей вроде оно без эффекта. Есть другие рецепты?
23.10.2001 16:11:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за подсказки :) Я ей сделал компресс их льда, благо его тут хватает, и вроде Зайке полегчало :) 23.10.2001 17:54:35, Зайкин муж
Ксю
Костя, от головной боли лично не помогает крепкий сладкий чай(особенно, если давление пониженное) и помыть голову горячей водой(если конечно может встать),привет ей большой от Ксю. 23.10.2001 16:45:51, Ксю
penelopa
да, голову помыть - очень помогает от головной боли и усталости, снимается спазм сосудов 23.10.2001 16:55:30, penelopa
Ксю
имелось ввиду МНЕ, а не :-)) 23.10.2001 16:50:09, Ксю
Мне кажется, что терпеть головную боль хуже, чем выпить таблетку. Я бы посоветовала растворить спазган с полстакана тёплой воды и выпить. 23.10.2001 16:16:09, Конфета
Я пока позвонил врачу, он сказал чтобы она приняла две таблетки панадола, т.к. он безвреден для беременных, и не ломать себе голову над этим делом. Заись настаивает, что всякие обезболивающие низзя пить. Кто прав?

Массаж щас попробуем, спасибо за совет!

Кстати по поводу других лекарств – здесь аптеки это одно название. Продают витамины и косметику, а из лекарств – только панадол, аспирин и стрепсилс, все остальное – по рецепту :(
23.10.2001 16:23:57, Зайкин Муж
Ну вот, Зайку только что благополучно этим панадолом вырвало :((( До этого не тошнило даже. И чего теперь делать?

:(
23.10.2001 16:27:44, Зайкин Муж
Господи, где же вы живёте? :-))
Эх, от массажа, может больше голова заболеть, иногда лучше не трогать. Мне помогает сильно завязать голову платком. А лучше спать!
23.10.2001 16:25:38, Конфета
В диком бананово-лимонном городе Сингапуре :) 23.10.2001 16:31:03, Зайкин Муж
Правда? Классно! :-)) 23.10.2001 16:51:35, Конфета
Экая она у тебя красавица!!! Скажи ей, может, полегче ей будет?!
А что с головой -ума не приложу...Попробуй массажик, а потом чтоб-сон.
23.10.2001 16:15:11, Marmota
Гызя
Массаж воротниковой зоны, массаж стоп. попробуйте! 23.10.2001 16:13:56, Гызя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!