Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Срочно посоветуйте врача по ведению беременности в Тушино, СЗАО или ЦАО

После замужества 2 беременности - обе закончились замершей беременностью на сроке 8-9 недель. Родила дочь почти в 36 лет после ЭКО.
Сейчас 41 год и вдруг беременность, нужен хороший гинеколог. Во время экошной беременности пила кучу лекарств, в том числе метипред. вот теперь не знаю куда бежать.
Посоветуйте, врача, живу м Сходненская, далеко ездить не хочется, может быть есть в Тушино адекватные врачи?
01.03.2014 22:02:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клековкина Ольга Федоровна частная клиника Доктора Норовкова, а роды принимает в 10 роддоме, сама с ней рожала, и знакомы все, мега врач! точно знаю, что она вытягивает ооочень сложные случаи.. 22.01.2015 22:28:18, **Нюсик**
Клиника Интайм, Хестанова Аза Борисовна. Я у нее делала ЭКО и потом наблюдалась всю беременность. Легкой вам беременности и родов. 14.07.2014 23:41:32, Lapehina
Лично я сейчас в центре Линия Жизни наблюдаюсь. Врач Бондаренко. Мне нравится там больше, намного больше, чем в жк. Я уже одну свою беременную подругу в этот центр перетащила. Не жалеет, вроде) 11.06.2014 21:16:14, Horoshuhaha
Клиника на ул. Авиаконструктора Миля, д.1
Шахаратова Ирина Александровна - врач замечательная.
23.04.2014 13:19:16, Эдема
Anett_X
ЖК при 26 РД, там есть врачи и при невынашивании и просто хорошие врачи. моя любимая врач сейчас в декрете. 21.04.2014 15:46:17, Anett_X
Ужасная ЖК, ИМХО. У меня за Б сменилось 5 врачей, вообще никакие, это хорошо, что у меня проблем не было, да и образование у меня по нужному профилю, а вообще...мрак мрачный... 20.05.2014 09:46:59, мама в квадрате
Натали Мед 26.03.2014 22:12:34, belka_kate
могу посоветовать Центр гинекологии и новых репродуктивных технологий на Иваньковском шоссе...сама там ведусь сейчас, меня все устраивает. 25.03.2014 16:27:00, AnaiS
Подскажите, пожалуйста, у кого Вы там наблюдаетесь? Думаю тоже об этой клинике, так как территориально удобно. Знакомая там наблюдается у гинеколога, которого очень хвалит, но она не ведет беременных. Посмотрела у них на сайте, информации не очень много, пойду на месте узнавать подробности, но хотелось бы уже владеть какой-то информацией до посещения клиники. В интернете отзывов о данной клинике практически нет. Единственный отзыв, который нашла в интернете по ведению беременности в этой клинике - у Ярошенко А.Г. Мне она показалось такой молоденькой по фото :) понимаю, что это не показатель, но все же есть сомнения. А специалисты УЗИ там хорошие? буду благодарна за любую информацию! 23.01.2015 23:04:54, тоже в поисках
olessiak
Вела в клинике здоровья на бутырке. Врач Чучкалова. Грамотная тоже был и метипред и тд.. 05.03.2014 20:01:19, olessiak
я из СЗАО, мне кажется нет стоящих центров( 03.03.2014 12:46:39, Nataliya_z
На полежаевской Евро-мед есть. Хотелось рекомендаций, на обум не хочется. В ЦАО полно только к кому? 05.03.2014 08:37:01, Анна2010
не знаю, я ведусь в З*доровье на бутырской, сеть Мать и Дитя.
Еще Мать и Дитя есть на Соколе, но не читала отзывы про них
05.03.2014 10:07:50, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!