Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчет :))

Привет всем!! Я по вам соскучалась :))) Вот приехала и сразу отчетец.

В пятницу все прошло хорошо. Нам подтвердили что положено 3 попытки ИИ и потом 1 попытка ЭКО от государства. Через 2 недели я поеду опять к врачу что бы он формально мне объяснил все риски ИИ и что бы мы выбрали месяц/цикл для первой попытки. Я ему говорю: У меня же уже было ИИ, зачем мне опять все объяснять?
Оказывается бюрократия. Та попытка была частным образом и перед глазами гос-ва не считается. Так что все по новой. Ну да ладно.

Вот теперь вопрос. У меня сегодня 10ДЦ. За позледние 4 месяца (после каутеризации) циклы в среднем по 26-29 дней. Будет-ли у меня в этом месяце овуляция или нет - никто не знает. Так же как придут-ли дела или нет. Но если скажем они придут то это будет где-то 15-17 июля и по словам врача уже в том же цикле можно делать ИИ. Проблема в том что 10 августа мы уезжаем в отпуск на 12 дней. То есть на момент отъезда может еще быть неясно получилось или нет, а узнавать об этом в отпуске не хочется. Во-первых потому что нужно будет ехать за дополнительным прогиком (хотя понимаю что мне его могут выписать побольше и заранее). И потом отпуск в круизе - так если получится то на самых первых днях/неделях не хочется оказаться по середине океана, в тьметараканей....

Да и потом если следующий цикл не начнется до скажем 20ых чисел июля, то остав;ять 3 недели на ИИ наверное глупо - а что если стимулироваться дольше придется так как фолликулы не будут расти?

Так что я наверное буду его просить подождать нашего возвращения и уже в сентябре, отдохнувши, в бой :))

А выхи провели круто! Встретились с друзьями, душевно посидели, попоили вкуснючие коктейли, правда как всегда по дороге домой подвели поезда - задержки, отмены :(( так что все воскресенье провели в поезде, а за окном было +30 :(( Ну да ладно!!

Вот такой в основном очень положительный отчет :)))
27.06.2011 12:11:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Машуль, рада, что проясняется цель, что путь намечен! Это оч важно в таком деле! И флюююююююююююююююююююююююююююю­ююююююююююю на тебя вертлявыми, девчачьими 34-недельными) 28.06.2011 14:08:22, Rimusha
Спасибки Риммкин :))) 29.06.2011 00:43:20, UKgirl
ёка
Маш, я думаю правильно думаешь отложить все до возвращения из отпуска. Во-первых, отдых - это всегда хорошо, во-вторых, зная, что до сентября ты в сводном полете...может быть и расциклишься ;) Я сегодня была в таком же выборе. Сегодня была запись к врачу, которому я не попала в мае... мне предложили 18 июля, а с 25-го июля я иду в отпуск и мы уезжаем в Абхазию... поэтому я решила не записываться и отложить всё :) А еще у меня похоже овуляция... Уже несколько дней тянет живот, я все надеялась что месяч. придут (сегодня уже 36 дц), тем более в пятницу темпер-ра была 36.5, а сегодня 36.2, выделения были но чуток, а сегодня прям обильно. Завтра еще померяю температуру. Одно плохо - муж в командировке :((((( 27.06.2011 14:37:37, ёка
А муж-то когда обратно? Ну или уехал когда? Совсем шансов нет?

А к врачу ты записалась на более позднюю дату или уже после отдыха пойдешь записываться?

Я теперь жду когда мне назначат прием и там буду с врачом все обсуждать
27.06.2011 16:39:43, UKgirl
ёка
к врачу наверное только после отдыха. Муж уехал в четверг, приедет в лучшем случае к выходным. Последний раз было или во вторник прошлый или понедельник...плохо помню...так что шансов нет. мне вот теперь интересно стоит ли ждать через две недели месяч., хотелось бы чтобы прошли до отпуска. я тут наконец поняла, что совсем не хочу во время отпуска задумываться о беременности (как обычно у меня происходило - вся в надеждах на смену климата, ничего чтобы помешало зачатию... в общем изводила и себя и мужа). Хочу объездить Абхазию, перепробывать вино :) Сегодня вот забрала билеты...и уже вся в отпуске, хотя до него еще месяц. На обратном пути три дня буду в Москве, д/р там отмечу. 27.06.2011 16:56:03, ёка
Вот и отличненько! Так держать! Потом начнешь потихоньку чемоданы паковать и совсем отвлечешься!! 27.06.2011 18:32:53, UKgirl
Г@йка
Маш, отчет - супер!
со сроками ИИ ты уже сама все решила, поэтому только удачи и хорошего настроя тебе!
Круииииз.... океааааан...это же мечта просто, а не отпуск. моя давняя и несбыточная мечта)))) так что отдыхай и отрывайся, расслабляйся и успокойся)))
с врачом и бесплатными попытками тоже все хорошо, да и вообще все хорошо!и друзья, и коктейли, и даже поезд в +30 - после него обыкновенный душ кажется благословлением))) (я сама только с поезда, в душ и на работу прискакала. сейчас чуток поработаю и домой пойду)
а у меня сегдня 11 ДЦ, с утра поярчал тестик на овуляку, полоску видно невооруженным глазом, значит, яркого теста ожидаю сегодня вечером-завтра утром. как я этот тест делала в туалете плацкартного вагона - история отдельная)))))
27.06.2011 13:20:21, Г@йка
Гыыы! В туалете поезда :)) И где только в стканчик не пописаешь во время планирования?!

А вы где были? Я все пытаюсь найти твой ответ на мой вопрос в теме ниже....

А у меня вообще никаких признаков овуляции...понимаю что рано еще, но ничего не тянет, ни выделений, ничего. Так что ждем-с ;))
27.06.2011 16:37:51, UKgirl
Г@йка
А как ты узнала про одноразовый стаканчик?!гыыы,как мы предсказуемы:-D 27.06.2011 17:26:49, Г@йка
Ну не на саму же полосочку ты пыталась попасть! ХАХАХА! Хотя я и так пробовала :)))

И в крышечку из под деодоранта, в чистый стаканчик из под йогурта - и куда еще только :)))
27.06.2011 18:34:31, UKgirl
ёка
Г@йка24.06.2011 09:19:17
мы едем в Вельск - небольшой городок в Архангельской области.
Я вообще туда в командировку, но так совпало, что там живет мама моего мужа - ну, и он со мной собрался, маму проведать. Он ее последний раз в октябре видел, а я (страшно сказать) не прошлой ли весной...
Извини, Вика, что за тебя отвечаю
27.06.2011 17:06:59, ёка
Спасибо! 27.06.2011 18:34:57, UKgirl
Г@йка
Спасибо,что сказала:-) 27.06.2011 17:24:49, Г@йка
ёка
я в свое время (2003 г.) в туалете поезда сама себе ставила уколы прогестерона... :) 27.06.2011 17:04:35, ёка
Г@йка
Да вообще страшно представить,что повидал туалет поезда:-D 27.06.2011 17:30:38, Г@йка
ёка
:))))))))))))))))) 27.06.2011 17:40:56, ёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!