Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

давайте пить чай :)

Собсно сабж :). Как-то погода мало располагает к продуктивному труду. Хочется пить чай, лениться и болтать :). Выставляю чай черный и зеленый, вафли, печенье с шоколадом и черешню. Что у кого хорошего? У нас вот отключили горячую воду, как положено на 3 недели. Одна из них уже прошла :)
21.05.2008 13:25:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочу черешню
22.05.2008 08:12:36, Ремоша
Р.Г.Беська
Прррривет всем)))
А нам еще только предстоит отключение.
Зато у меня сейчас есть пирожки с мясом, пирожки с вишней и просто вишня... замороженная)))
И стих, по следам напрягов на работе.
21.05.2008 20:51:37, Р.Г.Беська
Chipik
а в нашем районе позже всех воду отключат... так что пока наслаждаюсь жизнью :)

чай... чай - это хорошо. могу к нему предложить бывших мороженных овощей (бывших - потому что в микроволновке их разогрела, смешала с майонезным соусом, хлебцами и сыром). не очеь подходящая добавка к чаю, согласна- но чм богаты, тем и рады :)
21.05.2008 18:28:52, Chipik
гыыыы....а у меня в больнице есть вода - вэлкам на помывку)))))) завтра, кстати, приемный день)))) больничной едой травить вас не буду, так и быть....зато у вас с удовольствием потаскаю черешню 21.05.2008 18:17:40, ЛАЙМиК
Р.Г.Беська
Лаймичек, ты все еще в больничке?
Что-нить хорошее=то говорят?
21.05.2008 20:55:40, Р.Г.Беська
ну не все еще....а просто опять))))) хорошее не только говорять, но и делают))))) вроде пока ТТТЧНС все идет... 22.05.2008 11:08:19, ЛАЙМиК
StarFish
бррр как же вы без воды то :((( я уж и забыла что это такое :) к чаю ничего не буду, хотя есть клубничка чем и угощаю :) 21.05.2008 17:40:33, StarFish
Rimusha
а давайте:) я уложила Алиску подремать, а сама кофею себе ща наведу, слаааабенького (на ГВ мы), но вкууусного:) Выставляю сушки с маком и конфетки "Грильяж":)
У нас тоже на днях воду отключат... будем мыться у свёкров в квартире))) Они все равно до октября на даче живут:)
А погода бее... мы с соседкой решили сегодня малышню не выгуливать, я ее даже покупкой мороженого не смогла соблазнить, а самой идти лееень. Зато продуктивненько убралась дома:)
21.05.2008 16:57:07, Rimusha
cell
а у нас квартиры в одном районе, так что воду нам капитально отрезают. Пойду вот ща к маме :) 21.05.2008 17:33:46, cell
ваше solnce
у нас завтра отключают-мозг сводит при мысли о холодной воде:)к чаю зефирки,лениться мы бы рады но как то не дают сегодня:) 21.05.2008 16:03:57, ваше solnce
cell
я вот все зрею нагреватель проточный поставить. С ленью в полном масштабе тоже напряг, не дають :) 21.05.2008 16:47:20, cell


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!