Раздел: Одежда (Gusti отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

GUSTI

GUSTI

GUSTI

Детская одежда GUSTI. Где купить GUSTI, магазины детской одежды
07.11.2005 15:45:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носили дети густи и "бутик" и "экстрим", а сейчас и демисезонку 3 в 1 купила. Нас качество и "теплота" устраивают, покупаем на распродажах и еще очень нравится их красивость)). На мой вкус красивее на девочек комплектов зимних еще не видела. Носим со шлемами без шарфов - в саду удобнее одеваться, и ветер не задувает. Хороший бренд и пока еще не инкубаторский, жалко, что в сетевых магазинах его больше стало, значит пойдет в массы и лишится некой "эксклюзивности", если так можно сказать... Мы покупали в мойкомбезик.ру - все четко и замеры есть. 20.02.2014 22:44:46, Ирина ССС.
У Густи (GUSTI) есть фирменный интернет магазин www.gusti-online.ru

Странно что его нету в статье.

Так уж сложилось что у нас на зиму или весну несколько разный комплектов. Один из них как правило GUSTI мне очень нравится эта марка. Они каждый сезон добавляют что-то новое в свои модели одежды.
05.04.2013 09:10:19, INNNA777
Прочитала отзывы о GUSTI - почти все положительные. А мне очень не понравился комбинезон этой марки. На ребенка ростом 92 см стандартной комплекции комбинезон соответствующего размера просто не налез, пришлось взять на 98 см. Но это полбеды, бывают вещи-маломерки. Красивый комбинезон, не спорю, цветовая гамма оригинальная, и фурнитура в тон, и нитки тоже. И шапочка с манишкой подходят по цвету, и строчки все ровные. Но какая же оказалась неудобная куртка и особенно капюшон! Если застегнуть куртку на все полагающиеся для этого липучки, да с надетой на шейку манишкой-шарфиком, то ребенка можно просто задушить, настолько узкий воротник. Капюшон огромный, половина головы у ребенка открыта, если его застегнуть, то липучки оказываются как раз на уровне рта. В результате - застегнутый по всем правилам комбинезон не позволяет даже повернуть в сторону голову, я уж не говорю о том, чтобы активно двигаться. Шапочка тоже не подошла – по охвату головы нормальная, но глубина у нее такая, что ребенок утонул вместе с носиком. Мое личное мнение – GUSTI перемудрили с комбинезонами. Детская одежда должна легко одеваться, а такое количеством приспособлений просто дополнительная морока для мам, деток и нянек, которые все это будут одевать на ребенка в садике. Ну и самое главное – все эти планки, резинки, липучки и т.п. не должны сковывать движения. 26.02.2008 11:24:25, Наталия
Не знаю у кого как, а я очень довольна. Уже больше половины зимы отходили. Сшито все идеально, все продумано до мелочей. Правда один "-": очень большого размера шапка и варежки, но мы их отложили на будущее. Теперь купила Густи на весну, тоже все отлично, очень многофункциональный, 3в1:ветровка, куртка теплая, толстовка. А что так дорого, 5 тыс.? Мы за 3,5 купили. 29.01.2008 23:13:49, Катя
Купила слитный комбез и, после примерки дома на ребенке, сдала обратно. Он жесткий, толстый и неудобный. Дочке абсолютно не понравился. И вообще с Gusty какие-то непонятности. Мы мерили с дочкой потом другой комбез, на котором висела бирка "непродуваемый, непромокаемый" и т.д., но на ощупь это была обычная ткань, даже не плащевка. И вот во время примерки на комбез случайно упала капля воды и ...сразу же впиталась в ткань. Такой вот непромокаемый. В итоге купили шведский комбез Ketch, а этом году - реймутек. Довольны обоими. 13.11.2007 00:42:23, Sky-View
Corsica
Согласна полностью. Эти "непромокаемые" Густи впитывают воду просто на ура! Зачем? :(
Именно после их (пусть и красивого) намокаемого за секунды комбеза я и стала покупать нормальную мембранную одежду ребенку.
Бестолковая одежка, как оказалось.
03.12.2007 00:30:54, Corsica
Inmatur
Комплект шапка-штаны gusti недавно взяла моя подруга. Действительно дерьмовое качество. Сверху написано Canada, лейбл и все дела, внутри на маленьком ярлычке Made in china.Куплен в сети "Детский мир". ей богу, за эти деньги можно было гораздо приличнее вещь подобрать, повелись на фирму, а оказалась китайщина. Может, конечно, родные канадские круче и соответствуют написанному в статье. В общем, проверяйте ярлычок и спрашивайте сертификаты. 12.11.2007 19:12:43, Inmatur
Мы купили комплект (полукомбинезон +куртка) в прошлом году. Относили всю зиму. Очень остались довольны. Гуляли в нем всю зиму и в -5, и в -20. Ребенок не потел и не мерз. Качеством пошива и материалом остались довольны. Строчки ровные, правда шапка нам по фасону не подошла, а манишку носили с удовольствием. Теперь буду покупать, только GUSTI. 29.08.2007 14:40:49, Любовь
OkSaNa
А мы остались в целом недовольны. Жесткая куртка - на морозе становится просто дубовой. Капюшон неудобный. Шапка, шарф и варежки - мимо. Штаны носили чаще (с курткой Травалле), но минус - они промокали в слякоть. Больше не куплю! 03.09.2007 23:30:33, OkSaNa
Как раз сегодня купили комплект, куртка, штаны, + вязанные шапка-шарф, варежки и флисовый воротник на кнопках. На ощупь, конечно, жестковат, хотелось бы помягче. А в остальном очень даже, хорошо сидит, все продуманно, горло хорошо закрыто, на штанах талия регулируется, еще понравилось, что внутри куртки есть дополнительная застежка на талии, можно застегнуть так, что задувать ничего не будет. В общем, ждем холодов. Да, насчет размеров. Моему сыну 2.5 года, рост 92см. Размер 3 оказался ему впритык, поэтому взяли 4-ый, великоват, но мы на вырост и планировали взять, чтобы еще на следующую зиму хватило. 01.11.2006 14:24:34, Юля
А кто-нибудь уже опробовал комбез?
В нем не холодно!?
Он реально тонкий очень!
У нас все ок! И шапка как раз и шарф. Правда варежек нет!
Я думаю, что продавцы перепутали - мешки с шарфами-шапками то отдельно вешаются!
Ну шапочку на девчачий хотелось бы поярче, а не синюю! Хотя фасон понравился.
12.10.2006 12:29:32, Мария
чё за хрень 12.04.2006 15:27:41, ирка
Мы купили в Mothercare, все ровненько сшито и вышивка нормальная, но единственный минус, комплект из шапки шарфа и варежек который прилагался к комбинезону полная фигня! во-первых по цвету не подходит (комбез-синий, а комплект-черный с красным), во-вторых из ужасного материала (можно найти гораздо симпатичнее), а самое главное ШАПКА - МАЛА, ВАРЕЖКИ-ВЕЛИКИ, а шарф - вообще не нужен, так как там шея хорошо закрыта курткой и капюшоном!!! учитывая, что мой ребенок "стандартного размера" (нам 2,5 года), а шапка явно на 3-6 месячного малыша!!! 10.11.2005 15:48:25, Елена
ну не знаю, я покупала и очень довольная, там были жёсткие на ощупь, но были и мягкие-мягкие, кому что, я брала в "Персее", там огромный выбор ,а качество сразу видно ... я сразу просмотрела все строчки нормальные были, может Вам поддельный попался? 07.11.2005 17:38:26, Александра
вроде магазин хороший, врядли подделка. А мягких там не было 08.11.2005 16:20:34, Natulenka
Статья хорошая, а вот сами комбезы... Купили Густи вот здесь: "Baby Land", Мичуринский проспект, д. 22/1. Продавцы убедили, что ничего лучше не найти, хотя, я сомневалась по поводу брать-не брать, т.к. не люблю жёсткие наощупь комбинезоны. Принесли домой. Померяли. Сидит неплохо. Но... может, конечно это неважно, и, как говорит мой муж, какая разница в чём на улице гулять, но качество пошива , ИМХО, ужасное. Строчки косые, там, где ткань замялась, прострочено прямо по залому, даже не умудрились поправить, липучка пристрочена плохо, с одной стороны просто оказалась непришитой, т.к. стежок пошёл по ткани, а не по липучке, Варежки на на трехлетнего ребенка вообще оказались чуть ли не моего размера и взять что-то руками ребенку так и не удалось. И, вообще, никакая это не Канада. Там написано "Сделано в Китае", хотя многие другие вещи в Китае шьют лучше.

В общем, за 5 с лишним тысяч можно купить и что-то поприличнее.

07.11.2005 16:40:24, Natulenka
Как забавно, налицо заказная статья, такую читала на сибмаме.ру =) Ну да ладно, я на самом деле хочу поинтересоваться, а правда, что она действительно такая теплая и классная? Я читала о другой одежде из канады Крикетс, только написание какое-то странное, через K- Krickets (сверчки), она, безусловно, дешевле и поэтому я задаю вопрос - кто-нибудь покупал и носил эту марку? Я имею в виду зимнюю одежду. Пожалуйста, пишите на почту!
Я собираюсь открыть свой интернет-магазин не очень дорогой, но эксклюзивной одежды и мнение мам мне очень важно!
scared_piglet@mail.ru
Мария. Спасибо большое
23.06.2009 18:02:13, Мария Ляпина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!