Раздел: Мобильная связь

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вернуть деньги,которые мегафон списа

Как вернуть деньги,которые мегафон списал за услугу?
Эти гады не хотят возвращать - говорят. что предоставлена услуга была и все. Списали 120 рублей уже второй раз. Первый раз вернули, а сейчас нет. Мотивировали,что первый раз была продемонстрирована лояльность ко мне. А второй раз только отключили услугу оповещения о развлекательных "непоймичего". Зла не хватает....как наказать-то негодяев?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
29.06.2015 21:26:00, довели до белого каления

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пригрозить обращением в Роскомнадзор.
Ну и обратиться туда с жалобой, если не подействует.
30.06.2015 09:36:28, VarNa
Я бы на 120 руб. забила бы. 29.06.2015 23:43:23, Йоко
перейти со своим номером к конкурентам? Не факт, правда, что там такой ерунды не будет... 29.06.2015 22:40:50, Businka
будет. мать с мтс не могла отвязаться - приходил прогноз погоды. как ни отключала, что ни делала - все равно приходила эта платная рассылка. На Билайне мне тихонько включили мелодию гудка, причем и мелодия была преотвратная ) а я ж сама себе не звоню, так что долго была не в курсе - сколько-то заплатила. Еще давно старую неиспользуемую билайновскую симку с древним тарифом перевели на тариф постоплаты с предоплаты. и полгода каждый день снимали за услугу платного определителя номера (это сейчас бесплатный, а тогда была услуга). я ни сном, ни духом, пока не получила грозное письмо с угрозами суда за долг по неиспользуемой симке в 1 тыс рублей. 30.06.2015 11:09:30, Dnnn
говорят, берите распечатку и пишите претензию.. каковы, а? Деньги же за распечатку платить надо...уууу 29.06.2015 23:05:59, довели до белого каления
С чего вдруг платно, я каждый месяц на сына получаю, на электронку. 29.06.2015 23:47:39, Фьорд
по почте бесплатно, наверное,да.

Дали для разбирательств электронный адрес - nw-service@megafon.ru,но яндекс пишет, что некорректный. Началось отфутболивание..
29.06.2015 23:55:27, довели до белого каления
адрес нормальный, процедура письменного разбирательства нормальная и даже единственно верная. Что вам не нравится в этом - непонятно. Не в смысле навязанных услуг, конечно, а в смысле урегулирования ситуации. 30.06.2015 00:00:56, Крапива
как странно в мегафоне. в мтс распечатку бесплатно делают. с несанкционированным подключением неких информ. услуг я с ними тоже боролась. долго и неоднократно. вешали лапшу на уши про, что они "только среда, информационный транспорт", посылали к "провайдеру услуг". но в общем я добилась, чтобы отменили все "транспортные услуги". деньги вернули увы только частично, но я уже устала бодаться, главное, что отключили

а вообще, это мошенничество, конечно
29.06.2015 23:31:33, ALora
а зачем вы услугой-то пользовались)? 29.06.2015 23:09:12, Oker
да никто ею не пользовался и на нее не подписывался - старый мошеннический трюк сотовых операторов 29.06.2015 23:32:20, ALora
в чем он состоит?
У меня около 10-ти лет мегафон, ничего такого не замечала...
29.06.2015 23:37:41, Oker
Услугой не пользуются, они просто на нее подписываются и деньги списываются, и очень часто об этом не знают. У меня сынок любитель нечаянно куда-нибудь нажать, сейчас уже гораздо меньше. 29.06.2015 23:51:07, Фьорд
я не была подписана. на всех 3 телефонах, зарегистрированных на мое имя, периодически появлялись некие подписки. эти подписки может подключить кто угодно, указав на сайте таких услуг номер телефона кого угодно.

у свекрови тоже такое было, а она уж и вовсе к интернету не подходила в жизни.
30.06.2015 00:08:22, ALora
Такой не будет )) 29.06.2015 22:45:05, Акелла.
может сейчас и не будет, но еще не так давно вовсю была - и у мтс, и у Билайна. а мегафон кк раз держался дольше всех от такого кидалова, но и он не устоял 29.06.2015 23:33:36, ALora

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 20:47:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!