Раздел: Воспитание детей

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш папа сказал, что не будет признавать

Наш папа сказал, что не будет признавать ребенка официально. Говорит, что видеть все равно еще будет и хочет. Это что, желание снять с себя абсолютно все ответственность? Свинья, правда?
22.01.2004 12:34:47, Бася.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вас поздравляю!!!!
Помимо мизерных, но всё же льгот, как одинокая мама, Вы получаете полную(!!!) свободу! И ребенка!:)))
Вы и только Вы будете решать как, где и с кем жить ребенку. Куда ехать, а куда не ехать. Чему учиться и каким быть. Никто не будет ИМЕТЬ ПРАВО его баловать, забирать без Вашего ведома из сада или школы, увозить неизвестно куда и т.д. и т.п...

А установить отцовство можно будет в любой момент, было бы желание. Причем совершенно не обязательно именно с этим же мужчиной...:))
22.01.2004 15:21:02, Фиглия
ИМХО - "папа" Ваш умница и лапочка.
От этой "официальной признанности". Одни проблемы. Если и он и Вы будете хотеть, то и деньги будет приносить и с ребенком видеться. Зато прав у него никаких нет, Ни Вы, ни ребенок ему ничего не должны и льготы будете иметь хоть какие-то.
22.01.2004 12:48:46, Аксандра
Козел Ваш папа! Но Вы не переживайте. Вам с детенышем в данном случае от этого только удобнее, как Аксандра пишет 22.01.2004 13:52:03, Anykey
Спасибо за поддержку. А про то, что действительно никто не будет мне указ - это правда. А он может потом через суд признать отцовство? 22.01.2004 17:46:05, Бася.
Он может потом признать отцовство и не через суд, а через ЗАГС, правда, для этого будет обязательно и ВАШЕ согласие. Никакой генетической экспертизы в этом случае не надо. 23.01.2004 00:59:49, Цветана
думаю да. податть на установление отцовства и потребовать генетической экспертизы. у нас та же ситуация - денег дает, а бумажку что отец не хочет. я тоже очень переживаю 23.01.2004 00:44:35, sneshinka
Девушки, вот у меня в бумажке значится, а денег не дает, зато на все его согласие/документы нужны... и льгот никаких...
Уж как я-то переживаю! :-))
23.01.2004 12:22:59, Аксандра

Другие популярные обсуждения

ребенок на стороне [1860] Жена-холерик
Делаем москвичей-раз! [1251] Н. Москва нуждается в вас!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 05:15:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!