Раздел: Воспитание детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия.

Эээээ.... ээээ....

Ну вот кажется всё закончилось. Фуф) Спасибо всем за кулачки)
19.01.2016 14:11:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пАрАлоновая котлета
Блин, а я думала ,что прям совсем совсем по твоему вышло, а оно вон как( 19.01.2016 18:43:49, пАрАлоновая котлета
Грёмдыхана Быблогрузева
У меня не было суда. Но спорная ситуация была. Ну ты в курсе. Короче, мы сошлись на соглашении об определении места жительства ребенка, заверенным нотариусом (хех двух стран еще к тому же, но не суть). Короче, у нас определено именно так, как у тебя в решении суда. То есть по соглашению дочь проводит с БМ время с пятницы по воскресенье, но с учетом пожелания ребенка и состояния здоровья. И так написано в КАЖДОМ пункте. И про каникулы. И про болезни. И про будние/выходные дни. И про отпуск.
Считаю это огромным плюсом для себя. При любом ээээ запахе с его стороны, говорю: не вопрос, спрашивай пожелание Лии, мы ж с тобой договорились. Так что вполне удобно.
Никак он не сможет ничего не доказать по твоему решению. Расслабься уже, решение суда вполне формально. Я считаю, они тут и вашим, и нашим удовлетворили, оставив тебе законную возможность делать, как тебе удобно:) Он тупо [цензура].
19.01.2016 16:03:31, Грёмдыхана Быблогрузева
[пусто] 19.01.2016 16:37:04
пАрАлоновая котлета
Т.е. по сути можно их с носом оставить.
Ребенок не хочет к папе и бабе и никто ниче сделать не сможет? Крууть.
19.01.2016 18:47:45, пАрАлоновая котлета
Грёмдыхана Быблогрузева
Ну какая строгая цензура у нас тут на сайте:))) В общем, я имела в виду, они просто пытаются портить тебе жизнь, но уже по мелочи. 19.01.2016 16:05:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Вот мужики все таки странные существа, Кровь попьют и рады!
Я когда разводилась с первым мужем, а это было очень давно в 1988году, он тоже предлагал разделить детей. На тот момент сыну было 5,5 лет,дочке 3,5 года. Я естественно отказала и сказала, что можешь приезжать и брать детей на выходные. Взял ровно один раз. Потом свекровь со свекром брали пару раз на их ДР. Причем люди приличные, не пьют, не курят, не хулиганят )))))). Потом , когда я вышла второй раз замуж - 1994г, свекры брать перестали, а моей подруге сказали:"все это отрезанный ломоть" Какой "это отрезанный ломоть"????)))))))))
Теперь у нас, со вторым мужем уже трое внуков. Да это его 2 внучки и 1 внук.Да потому что они его называют дедушка! А БМ живет тут в Москве ,где то в Чертаново и знает,что внуки есть, ну и что-это же отрезанный ломоть.
19.01.2016 15:20:53, Счастливая БарНелия
Марфут@
Да что ж такое то ((( уроды (( на все выходные , а матери значит не надо с Дитем время проводить???? 19.01.2016 15:14:16, Марфут@
Значит спрашиваете ребенка, пойдешь погулять? А он: мама только с тобой. Значит гуляют 1-1,5 часа под вашим присмотром в субботу или воскресенье. И никаких ночевок. Дабы не травмировать морально ребенка. Ровно по решению суда. Не нравится им -свободны.
Доверие и любовь ребенка надо приобретать добротой, а не в суде. А теперь уж мелкими шажками, после того как подгадили.
19.01.2016 14:59:36, Атом
Zhurol
А как фиксируется и кем мнение ребенка и после исполнение решения? Если ребенок сказал не хочу, то получается все условия для остаться дома с тобой выполнены? Получается ведь так. Если он сказал хочу - идет, нет - не идет) 19.01.2016 14:43:51, Zhurol
Челюсть На Оленях
должен быть способ. в европах организовывается отдельная встреча с теткой из юстиции, которая разговаривате с ребенком, и он говорит чего хочет. 19.01.2016 14:59:28, Челюсть На Оленях
[пусто] 19.01.2016 15:07:30
Грёмдыхана Быблогрузева
Да не смешите. Ну никак не будет это проверяться никогда! При любом вопросе делаешь круглые глаза и говоришь "да я только счастлива, чтобы малыш проводил время с папой.... добро пожаловать. Но в эти выходные он болел, в те -не захотел, в следующие мы идем в театр" И все. Уверяю тебя, никто не будет ничего проверять уже. По-моему, там уже и опеке тошно должно быть от вашей ситуации, не только тебе:) 19.01.2016 16:07:05, Грёмдыхана Быблогрузева
[пусто] 19.01.2016 14:55:12
Zhurol
Видимо судья среагировала все-таки на твое рявканье про мнение ребенка, удовлетворила, но с данным учётом) 19.01.2016 14:57:31, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!