Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж или ребенок: мой выбор

Тема создана для обсуждения статьи Муж или ребенок: мой выбор.

Почему муж ушел через 15 лет семейной жизни

Автор: ведьмочка
28.08.2014 12:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blouse2015
Я бы тоже выбрала ребенка. А мужчина...еще найдется хороший, который полюбит и вас и ребенка как своего. Не все такие козлы. 09.08.2017 23:28:44, blouse2015
Да) Я наслаждалась своим материнством! Я была очень счастлива что у меня родился ребенок и через !,% года мой муж ко мне вернулся и мы живем дружно) Каждый извлек свой урок из этой истории) 28.11.2014 07:38:39, ведьмочка
В этой ситуации, в таких историях всегда страдают наши дети. Но, если муж подлец и так все получилось, то не надо прятать голову, как страус в проблемы и зарываться в них забывая обо всем. Просто взгляните своему ребенку в глаза, улыбнитесь, махните на все рукой и станьте самой счастливой мамой на свете, а вместе с этим вы обязательно станите и самой счастливой женщиной. 15.09.2014 19:09:21, nina777





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!