Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возвращаются ли бывшие мужья.

вот порой как накатит ощущение сильнейшего отчаяния, как сегодня напрмер. я вот задалась вопросом - возвращаются ли бывшие мужья. и насколько вероятен благоприятного исхода.
17.11.2012 19:49:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, возвращаются. Но я что-то не верю в то, что мужчина за один раз наиграется) Подождите, пока ему хотя бы 50 стукнет) 11.12.2012 14:32:44, Roxie
Dima-P
Я сам не возвращался, но мой друг вернулся... но не на долго.
Лично по моему опыту, жили с БЖ в одной квартире пол года, лучше не надо. Как говорят, если любовь есть то всё встанет на свои места, но не сразу, много времени надо.. лет пять или десять.
09.12.2012 23:48:17, Dima-P
*Данет*
еще как!у подруги вернулся через 3 года. ей за 40, а уходил к юной фее. вот подруга теперь думает - нужен ли ей этот старый самизнаетекто:-)))
а вам зачем старый муж? вы такая молоденькая еще, будет у вас муж еще в 100раз лучше прежнего:-)))
28.11.2012 17:46:11, *Данет*
WeteRokkA
как вам надо - так и будет. вы уже определились-намечтали, КАК ВАМ надо? остальное - дело техники... 26.11.2012 20:37:22, WeteRokkA
Конечно возвращаются. У подруги через полгода вернулся. НЖ ему плешь проела. Дай денег, да дай. Ну он под крылышко первой и прискакал.Живут уже 13 лет после его похождений. Хорошо живут. 25.11.2012 23:20:52, рица
К сестре вернулся.. правда 5лет назад просился - пороги оббивал...пока живут 21.11.2012 13:59:05, блондинк@
Возвращаются. Мой пришел, пожили, и стало еще хуже. Разошлись второй раз уже навсегда СЛАВА БОГУ:)))) 20.11.2012 16:17:38, Глафира Андреевна
JANISE
я тоже хочу спросить нафига? :)
ко мне через 2 месяца вернулся - не приняла, т.к. давала срок месяц! нафига нам дезиртиры? :)
с тех пор прошло три года. сейчас счастлива в новом браке :)))) а БМ до сих пор всё ходит кругами....
19.11.2012 21:47:21, JANISE
ПимпусЬ
через 8 лет. устроит? 19.11.2012 13:52:06, ПимпусЬ
Апрелинка
А вам оно точно надо? 19.11.2012 12:59:59, Апрелинка
Возвращаются. Из моих наблюдений есть 2 типичных ситуации: 1) возвращается муж, который "good for nothing", такого принимают с горя, некоторое время держат, а потом уже сама супруга выставляет; 2) муж "хороший" (умный, при деньгах, собственности, внешности и пр.) тоже возвращается, но только в тех случаях, когда далеко не уходил. Т.е. например, ушел к молоденькой любовнице, но по 2-3 раза в неделю по вечерам сына навещал, в его жизни активно участвовал, летний отдых бж и сыну планировал/оплачивал и т.д. Таких радостно принимают постройневше-похорошевшие бж и живут с ними дальше долго и счастливо. ВАриант 2 случается сильно реже, чем вариант 1 :(.

Но опять-таки, это наблюдения из моего окружения. Жизнь сложна и многогранна и на всякое правило существует 150 исключений.
19.11.2012 01:41:13, RitaK
Единыжды солгавший, кто тебе поверит? 18.11.2012 13:02:13, Зачем их возвращать?
Возвращаются. Ко мне бывший так вернулся. Через пару месяцев сама шмотки ему собрала и послала совсем. Люди не меняются, особенно взрослые. Так что подумайте, надо ли Вам это. 18.11.2012 11:31:26, забыла
Я думаю, что все зависит от того как, когда и почему расстались. Хотя в моем окружении положительных примеров нет. 17.11.2012 22:20:31, Буду мамой (не скажу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!