Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамин дядя

Тема создана для обсуждения статьи.

Жизнь после развода есть. В том числе и личная! Главное — соблюсти баланс между собственными желаниями и интересами ребенка.

Автор: Баулина Мария
06.10.2010 12:56:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка Н.
Я после развода боюсь даже думать о поисках мужчины. Ни хочу травмировать ребенка поискам нового мужа для себя. Наверно я еще не готова. 26.04.2016 13:19:20, Аленка Н.
Сейчас живу в гражданском браке и мой ребенок пока дядю папой не называет, да наверное и не будет называть. Ведь ей уже 10 лет и своего папу она отлично знает и любит. У, них прекрасные отношения!!! 28.11.2013 15:16:00, nina777
Даже самому маленькому ребёнку можно всё объяснить так, чтобы он понял. Если он разумен настолько, чтобы некий предмет вызвал его интерес, значит он вполне готов к объяснениям. А все эти увёртки не решат проблему, а только загонят её вглубь. Не говоря уж о том, что ИМХО врать собственному чаду аморально. То же касается и родителей — если вы созрели настолько, что наделали детей, будьте добры взять на себя ответственность решать проблемы, с ними связанные. 14.04.2011 14:08:24, Megapapa
Ни-@чего-не-поняла. Или отмазки, или реалии; или муж или папа для ребёнка. ИМХО,судя по статье, маме неплохо бы самой разобраться, что она подобрала. 06.10.2010 19:43:46, Нуга





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!