Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте дружить)))

Почитал я тут многие темы... у каждого своя правда, своя история. Ну и чего мы пытаемся на своем опыте друг другу доказать? в жизни всякое случается, отрицать те или иные случаи глупо... Многие БЖ обижены на БМ и наоборот. Вот и пытаемся оправдать мужики БМ, а женщины БЖ. А зачем? Да еще в такой резкой форме. Лучше уж просто делиться опытом, пусть и таким горьким. А СВО... есть как среди БМ так и среди БЖ. бросьте в меня камень если я не прав)
23.09.2009 23:02:26,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
доказать что то тут пытается только Алеша, остальные делятся, вопросы часто задаются " а как у вас" или " а как чаще всего", ну, люди и отвечают как и них или как чаще всего 27.09.2009 18:29:14, NatalyaLB
Странно, а почему ваше внимание выбирает именно те темы и тех людей, которые "в резкой форме"?
Обычно, это бывает, когда остроты, цели или секса в жизни недостаточно.

И бросьте в меня камень, если вы настолько счатливы и богаты, что у вас просто есть свободное время для инета.
25.09.2009 21:03:29, Нуга
Да я особо ничего не выбирал, я попытался вылезть с более менее дружелюбным посланием как тут же получил по фэйсу тэйблом)))

А вообще я сейчас счастлив...
а время для инета есть периодически...работа у меня за компьютером, когда некие процессы запускаю на отработку...появляется время.
25.09.2009 21:38:20, Добрый тигр
NAD
Для счастливого Вы что-то истерите много... 26.09.2009 00:01:04, NAD
******
Это лично Ваша картина мира :))) 27.09.2009 13:57:46, ******
NAD
Разумеется. Я удивлена, разве у меня может быть чужая картина мира? У Вас, например, она чья? 27.09.2009 14:00:25, NAD
******
Это я к тому, что это лично Вам кажется, что человек, который спокойно общается - истерит :)) 27.09.2009 14:05:41, ******
NAD
Конечно, мне. А кому ещё?! (оглядывается) 27.09.2009 14:07:05, NAD
******
Да кроме Вас и некому больше, слава богу ))))) 27.09.2009 14:16:43, ******
NAD
Вот Тигру то и скажите, а то он странные обощения делает, не говоря уж о том, что и из моих лично слов довольно странные выводы, ничем, кроме собственных стереотипов не обусловленные :) 27.09.2009 14:18:45, NAD
******
Ну да, конечно ))) Главное вовремя "перевести стрелки" )))) 27.09.2009 14:23:22, ******
NAD
???

Так это он же ж постоянно повторяет, что видит, зачем на самом деле сюда приходят женщины, а именно, затем, чтобы доказать самим себе, что все мужчины козлы. Откуда он это взял, как не из собственной головы, в которой его, Тигра, картина мира, весьма далёкая от реальной? Повторяю в который раз, я не считаю, что все мужчины козлы, значит, за этим самым сюда я лично приходить никак не могу :) И вообще таких участниц с такими взглядами и целями назвать затрудняюсь. Назовите хоть Вы, коли считаете, что человек этот общается нормально и не бредит :) Хотя после отказа привести конкретный пример, где я кому что навязываю, я на это уж и не надеюсь почти. И всё же?
27.09.2009 14:25:25, NAD
******
А я с ним согласна :) Тут на самом деле "особая" атмосфера. Я тут тоже пыталась пару раз посоветоваться, но была шокирована советами и установками здешних участниц.
Вы этой "особой" атмосферы не замечаете, потому что так же мыслите и считаете это правильным. Поэтому очень хорошо вписываетесь в эту конфу, Вам тут комфортно. И ходите Вы сюда с определенной целью, хотя можете этого не осознавать.
К тому же Вы слишком буквально воспринимаете слова, передергиваете и утрируете. Вот и про то, что Тигр истерит - не поняла, где это он истерит :) Вполне дружелюбно настоенный чел, со своей историей жизни и я считаю, что на него совершенно неадекватно отреагировали здешние участницы.
28.09.2009 18:49:08, ******
NAD
"А я с ним согласна :) Тут на самом деле "особая" атмосфера."

Согласны, так назовите конкретных личностей, которые сюда приходят, чтобы назвать ВСЕХ мужчин козлами. Стесняетесь здесь, можете в личку. Только что-то мне говорит, что конкретностей я от Вас так и не услышу. А атмосфЭра...атмосферу каждый ощущает сам сообразно своему личному настрою :)

И как Вам не надоест только столько времени на меня тратить. Явно я Вам чем-то безумно, безумно интересна :)
02.10.2009 10:15:54, NAD
******
А с какой стати я должна называть кого-то? Вам это интересно, а мне совершенно не интересно этим заниматься, а уж кого-то обсуждать, кто лично в разговоре не участвует - тем более, уж так воспитана :)
А вот про настрой согласна с Вами. Мне, как человеку с преимущественно хорошим настроением и позитивным настроем комфортней советоваться и общаться в других местах :)

Гы :)) Ну потешьте себя иллюзией, что Вы кому-то интересны, я не против :)
02.10.2009 11:09:38, ******
NAD
Что Вы конкретно не ответите, в этом я почти не сомневалась :Р Так что считаю все Ваши высказывания в этой теме пустым наездом на меня, плохо придуманным и бездоказательным. Вы себя потешили, я потешилась тоже (точнее, попотешалась :), думаю, можно на этом флуд и прекратить. Мне лично стало уже скучно. Думаю, правда, что Ваш пунктик не позволит Вам, чтобы последнее высказывание в ветке было не Ваше. Но предупреждаю, я его читать уже не буду :) 02.10.2009 12:47:08, NAD
Ааааа! Я поняла. Вы из тех, кто закапывает письма в бутылках для потомков и отправляет идиотские рисунки в космос для инопланетян, тоже с дружелюбным посланием. Обычно, из этого вырастают лет в 8.

Ваше внимание, концентрация внимания и вы (проявление вашей воли, сознательный выбор) - разные вещи.

Про счастье - в моменты счастья люди неподвижны внутри. Поэтому быть счастливым и считать себя счастливым - также не одно и то же. Счастливому человеку не надо вылазить с более-менее дружелюбным посланием - не зачем. А вот если надо показать, какой вы умница и подарок, похвастаться, - вот тут без зрителей никак, поэтому и по фэйсу...

Попробуйте почувствовать разницу.
25.09.2009 22:03:19, Нуга
ААА, я понял, Вы из тех же, кто все выворачивает наизнанку...
Если следовать Вашей логике...то мужчинам в этой конференции делать вообще нечего... потому как выползет с гневным письмом - КОЗЕЛ, с дружелюбным - тоже КОЗЕЛ только вид сбоку))))
Удачи Вам и хорошего настроения в этой конференции)))
25.09.2009 22:13:56, Добрый тигр
да, в вышенаписанных моих словах нет логики, вообще никакой. И где вы её рассмотрели? 25.09.2009 22:20:33, нуга
я не ищу здесь настроение, я здесь со стороны посмотреть на многообразие этого мира. 25.09.2009 22:17:58, нуга
Алеша Попович
И как, нашли многообразие?
Полдюжины ситуаций, пара дюжин симптомов.
28.09.2009 01:30:28, Алеша Попович
Для хорошей коллекции и один новый экземпляр - ценность великая:))) 28.09.2009 06:00:30, Нуга
Запросто. В Инете дружить легко и приятно. Меня всегда поражает, когда в конфах кипят реальные страсти, ругань. Вот нам-то в жизни этого хватило больше других? Я точно выполнила норму и перевыполнила... И поскольку просто не в состоянии жить как на войне, я и развожусь:)

Грустно, на самом деле. Получила выписку из суда, процесс идет своим чередом... На что мы тратим свою жизнь.
25.09.2009 12:32:33, Развожусь
Вот поэтому жизнь нужно не тратить, а жить с человеком с которым хочешь жить... Не всегда это удается с первого раза, ну и что? надо искать! Я свое счастье нашел, чего и всем здесь присутствующим желаю... А то уж очень все как то обозлены... 25.09.2009 19:44:54, Добрый тигр
Алеша Попович
Повторенье - мать ученья! 24.09.2009 17:27:58, Алеша Попович
[-] 24.09.2009 13:11:37, Гарпия
NatalyaLB
не ннадо обижать интимную конфу! там совсем не "дружить", там "только для взрослых" :)
Для дружить есть песочницы и конфа "встречи и знакомства"
27.09.2009 18:27:40, NatalyaLB
C чем сюда приходят люди я уже увидел, каждая новая история лишь еще один повод убедить себя еще раз, что все мужики [цензура]))) ах нет, извините, КОЗЛЫ)))

Если бы Вы были чуть повнимательнее то увидели бы с какой первой фразой я сюда пришел!!! ..и тут такое началось, меня чуть не съели заживо))) Так что давайте не будем о том кто для чего сюда приходит, уважаемая любительница выворачивать все наизнанку!

p.s.
А Вы всегда все фразы настолько буквально понимаете?)))
это я про дружбу))
25.09.2009 19:50:58, Добрый тигр
NAD
Чуйствительный Вы больно. При том, исключительно, в отношении себя. Но Вы совершенно напрасно думаете, что Вы - это все мужчины вообще. Лично я некоторых мужчин очень уважаю, и перед некоторыми даже где-то благоговею и преклоняюсь :) Таких, правда, немного. Большинство мужчин мне в общем, безразличны. Среди них встречаются и козлы. Их не люблю. Знака равенства между своим БМом и всеми мужчинами, как можно из этого понять, я не ставлю. Так что не надо про всех, ага :)

PS С женщинами, кстати, у меня та же история. Только определение "козлы" надо заменить, а так - нету разницы никакой.
27.09.2009 13:31:21, NAD
[-] 27.09.2009 13:53:57, ******
NAD
Может быть, может быть..., неизвестный поклонник :) Но Вы поняли, я надеюсь, в отличие о Тигра, что для меня не все мужчины козлы? В том, собственно, и смысл моего послания.

"ИнтерпрЕтируете".
27.09.2009 13:57:50, NAD
******
О, а вот указывать на опечатки - это излюбленный ход тех, у кого аргументов больше нету :)) Если Вы такая грамотейка, то что же Вы на пропущенные мною запятые не указали, а? странно, что Вы этого не заметили )))

Смысл Вашего послания понятен не только мне. Но вот только не убедительно уже, зарекомендовали Вы себя как мужененавистница.
27.09.2009 14:14:39, ******
NAD
Какие, пардон, аргументы, Вы о чём. Я искренне думала, что Вы безграмотны, ошиблась, очень рада :) Сразу-то на всё указать, это бесчеловечно, ну, я так подумала :) Кстати, как можно опечататься через один ряд на клавиатуре? :)

А я разве спорю с Вами? Я ж сказала: "Может быть" :) В любви ко ВСЕМ мужчинам, без разбора, только потому, что они мужчины, не замечена точно.
27.09.2009 14:21:14, NAD
******
Да лана, не оправдывайтесь :)
И в крайности впадать я Вас не призывала ;)
27.09.2009 14:26:21, ******
NAD
Ну, хорошо, оправдываться не буду. Признаюсь честно: никогда не ставила целью выискать ошибки собеседника, поэтому большинство Ваших просто не увидела. Вижу только самые вопиющие, они как зубная боль, иногда не выдерживаю. Крайне редко. Можете просмотреть все мои посты за всё время, чтобы убедиться, что я не вру. Ну, если, конечно, Вы и так этого не знаете, Вы ж так пристально следите за мною :)

Но как Вы судите, если я мужененавистница, почему существуют те немногие мужчины, которых я уважаю и люблю?
27.09.2009 14:29:32, NAD
******
Ну Ваша "зубная боль" - это Ваши проблемы, мне-то они к чему? :) Я ж тут не экзамен по русскому языку сдаю, как хочу, так и пишу ;) А когда указывают на ошибки - это не корректно и это от того, что больше не к чему прицепиться, а очень хочется ;) 27.09.2009 14:49:58, ******
NAD
А мне-то к чему Ваши измышления о моих взаимоотношениях с мужчинами? :) Тем не менее, Вы о них тут пишете, а я читаю и не пытаюсь Вам рот заткнуть.

А кстати, Вы меня заинтересовали, поясните свою мысль "Вам мужчины безраличны, потому что Вы-то сами мужчинам безразличны": Вы считаете, что тот, кто за мной побежит, кого я заинтересую, тут же станет мне интересен? "Смотри-ка на меня смотрит" и сразу "какой интересный мущщина!". Так? Или я чего-то не так поняла?
27.09.2009 14:57:55, NAD
******
Это у Вас защитная реакция такая - Вы мужчинам безразличны, а Вы, вместо того, чтобы выводы сделать, решии убедить себя, что они Вам тоже безразличны. 27.09.2009 15:04:53, ******
NAD
А, снимаю реплику внизу, про то, что не хотите отвечать, извините.

Ну, так Вы ошибаетесь, потому что просто не знаете моей жизни, что за чем следовало. Последнего своего любовника я вышибла самолично против его желания, долго не отвечала на СМСки, исследуя своё состояние и пытаясь понять, после чего пришла к выводу, что мой роман с мужчинами, видимо, навсегда закончен. Мне милее одиночество. Если Вам это кажется лукавством или чем-то ущербным, ничем не могу помочь. Моя жизнь и мой комфорт мне всяко дороже чужого мнения. А завести кого-то снова нетрудно, как щелчок пальцами, уж можете мне поверить. А можете и не :) Повторяю, мне всё равно.
27.09.2009 15:11:50, NAD
******
Да мне вобщем-то все равно, что у Вас там в личной жизни. Просто менталитет Ваш и установки красноречивы и Вы старательно пытаетесь это навязать другим, как истину. 27.09.2009 15:18:11, ******
NAD
Ба! Где я кому что-то навязывала, не приведёте ли пример?

И, кстати, ответьте на вопрос, Вами проигнорированный. Мужененавистница - это ж, значит, всех ненавижу. А я некоторых очень даже люблю. Это может быть?
27.09.2009 15:21:46, NAD
******
Ну Вы сами-то себя почитайте, хотя бы ближайшие темы. В своем желании доказать свою правду Вы очень настойчивы. 27.09.2009 15:28:21, ******
NAD
Примерчик :) Пожалуйста, конкретный пример. И я добавила вопрос, повторю его здесь. Я - мужененавистница, по-Вашему. А я некоторых мужчин люблю и уважаю. Так может быть? 27.09.2009 15:29:46, NAD
******
Да у Вас что ни реплика - так навязывание. Вот и читайте себя.
Вы мужчин не любите. Как женщина. А людей некоторых конечно и любите, и уважаете и не важно какого они пола. Это совсем другие отношения.
27.09.2009 15:40:01, ******
NAD
Ну, пример-то я увижу сегодня или не судьба? :)

Ну, как это может быть, что я мужчин не люблю, а конкреного N очень даже люблю? Ну, как, объясните?
27.09.2009 15:44:39, NAD
******
"Цена вопроса" не та, чтобы тратить свое время на цитирование Вас. Я ж говорю - берёте почти любое своё высказывание в обсуждениях какой-либо темы и читаете.

Вы ж сами признаёте, что нет у Вас любимого мужчины в жизни.
27.09.2009 15:52:10, ******
NAD
Не судьба :(

Ин есть. Неужели непонятно из того, что пишу? :) Тогда и не удивительно, что толкуете меня вообще превратно. Видите только то, что хочется видеть. Кстати, это симптоматично. Человек предъявляет претензии прежде всего те, в чём сам грешен. Посмотрите Ваше первое умозаключение про меня, может быть поучительно.

Можно, я откланяюсь на этом. Труба зовёт :)
27.09.2009 15:54:21, NAD
******
Есть такая вещь, как отношения между мужчиной и женщиной. Вот в этом разрезе Вы мужчин не любите. Отношений строить Вы не хотите, потому что не можете - комплексы мешают. Сами же тут написали, что Вам одной лучше и Вам на фиг никто не нужен, а теперь вот вдруг какая-то тайная любовь у Вас нарисовалась :) 27.09.2009 16:01:48, ******
Так жизнь любого человека сложнее и многограннее, чем её виртуальная интернетовская проекция:) И НАД -не исключение. По одной тени пытаться догадаться о личности человека - это даже не ногу слона ощупывать в слепую:) 27.09.2009 16:07:52, Нуга
******
Совершенно этого не отрицаю и согласна с Вами! Но определенные выводы, тем не менее, напрашиваются сами собой. 27.09.2009 16:14:02, ******
Так многие сюда за этим и ходят: выводы, которые напрашиваются сами собой в отношении других "персонажей" почти всегда являются выводами про себя, вылезенными откуда-то из подсознания. Так проявляется родное "скрытое", которое трудно расшевелить и вытащить. 27.09.2009 16:32:04, Нуга
******
А вот тут не согласна :) Выводы человек делает, исходя из своего жизненного опыта. Но это вовсе не значит, что обязательно каждый раз "вылезает" подсознание. Просто со стороны виднее :) Особенно когда "персонаж" из раза в раз демонстрирует одни и те же установки, какая бы тема ни была. 27.09.2009 17:15:59, ******
Персонажи демонстрируют это ДЛЯ СЕБЯ. Потому что написанное ценнее для них, а не для оппонента. Значит человек направленно работает над чем-то важным для него.
Если вас что-то "зацепило" и оппонент даёт вам возможность поспорить, разрядится, то надо сказать спасибо:). И посмотреть внутрь себя - за что зацепилось-то? - другие выводы бессмыслены. Оценивать же виртуальных персонажей дело не благодарное, вам это ничего не даёт.

"Выводы человек делает, исходя из своего жизненного опыта" - вам или меньше 30 или больше 55:) Выводы, они как стихи - из какого только мусора не растут:))
27.09.2009 17:27:38, Нуга
******
Не считаю, что нормально решать свои психологические проблемы за чужой счет.
Если все время цепляет и разговор всегда сводится к одному, то наверное Вы правы - это уже глубокие проблемы. В таком случае Ваши слова скорее относятся к NAD, нежели ко мне.
А вообще я не склонна любую дискуссию расценивать как "разрядку" и вообще каждому своему действию приписывать какой-то особый скрытый смысл :) Ну пообщались, обменялись мнениями и разошлись :)
27.09.2009 18:31:05, ******
NAD
Нуга! Не откажите, я Вам всегда была по барабану в отличие от некоторых: что, я правда произвожу впечатление человека, обиженного "на весь мужской род"??? :) Чего ко мне привязались-то? Посмотрите объективным взглядом :) 28.09.2009 00:39:26, NAD
За чужой счёт? Я считаю, что паз всегда своё отверстие найдёт, чтобы зацепиться.
Это больше подходит к вашему спору с НАД, чем "пообщались -обменялись мнениями". Хотя, только вам знать, что это для вас.
27.09.2009 18:41:31, Нуга
NAD
Да, я когда пишу в конфе (хоть о чём и в любой) начинаю видеть себя со стороны. Никакие другие способы мне не помогают, хоть убейся. А вот когда другие мне пишут обо мне - ни хренааа :) 27.09.2009 16:51:24, NAD
NAD
"Не люблю в разрезе". Уморили. Комплексы - это единственное мыслимое препятствие? Что, правда? 27.09.2009 16:05:08, NAD
******
Вы как всегда смотрите очень узко. 27.09.2009 16:15:55, ******
NAD
В данном случае это Вы смотрите не то что узко, а прямо точечно. Есть болезнь такая, пигментная дегенерация сетчатки. Поле зрение сужается постепенно, человек смотрит как трубу, а потом зрение исчезает совсем. 27.09.2009 16:18:40, NAD
******
Ну уж извините, конфа такая тут - про взаимоотношения, а не про русский язык :) Вы ж тут высказываете свои измышления о других людях и их взаимоотношениях, так терпите, что и о Вас определенные выводы делают и, о ужас, тут об этом пишут )))

Да, Вы ничего не поняли :) Да и вряд ли поймете...
27.09.2009 15:02:22, ******
NAD
Так конфа про неполную семью (посмотрела в панике на название), а не про взаимооотношения с мужчинами :) Да не извиняйтесь, меня Ваши измышления и не задели нисколько.

Тэкс. Делаю вывод, что не хотите объяснять, так как поняли, что сказали глупость.
27.09.2009 15:05:23, NAD
******
Ага, значит, если конфа про неполную семью, то взаимоотношения исключаются? Ну да, это в Вашем репертуаре ))) 27.09.2009 15:12:18, ******
NAD
В моём, в моём. Репертуар у меня тоже свой :) А у Вас? А поскольку отношений с мужчинами у меня нет, то и обсуждать у меня нечего. А Вам так хочется! :) Вот и приходится Вам - всё из головы да из пальца. 27.09.2009 15:20:40, NAD
******
Обсуждать всегда есть что :) Но с Вами разве пообсуждаешь? У Вас же цель одна - доказать свою правоту и сказать последнее слово ;) 27.09.2009 15:37:41, ******
NAD
Уууу, а как же Вы умудрились со мной тут столько нафлудить? :) Нет, нет, я согласна, со мной не пообсуждаешь! Если Вы согласны, то прекращайте обсуждать, а то я так и не займусь делом сегодня!!! 27.09.2009 15:46:16, NAD
******
:))))) А Вы сами остановиться не можете? )))) Уж лучше б Вы делом занимались ;) 27.09.2009 15:55:15, ******
NAD
Уже, радуйтеся :))) 27.09.2009 15:57:45, NAD
******
Я рада за Вас, а то уж думала начнете обвинять меня в том, что я мешаю Вам дела делать )))))))) 27.09.2009 16:03:42, ******
NAD
Вот любопытно, Вы спосообны оставить обсуждение, и чтобы последнее слово было не Ваше? :) Ну-ка? 27.09.2009 16:06:19, NAD
******
На слабо не ведусь ;) 27.09.2009 16:18:41, ******
NAD
бугегее не можете, не можете (веселится) 27.09.2009 16:19:27, NAD
******
Детский сад ))))) 27.09.2009 16:22:58, ******
NAD
Яяя, натюрлих! :) обоюдный 27.09.2009 16:23:50, NAD
Гарпия
Я - это уже третья любительница выворачивать все наизнанку в данной теме :) может, вам изнанку подправить, а? 26.09.2009 09:47:27, Гарпия
Не надо про всех. я мужчин люблю.Как источник моих наслаждений. 25.09.2009 20:41:25, рица
Алеша Попович
Вы редкая. К сожалению, вместо того чтобы расслабиться и получать удовольствие, женщины строят из себя "равных", "современных" и "независимых". За чужой счет, разумеется.

Сейчас только подтянулась старушка лет девяноста. Притащила печенья и записочку с телефоном. Вижу у вас детки, говорит, мы с мужем через дорогу живем, чуть что могут к нам обращаться...

90 лет, а все с мужем. И на равенство за чужой счет не потягивает. Вот это тетки. Сейчас таких не делают. Портят с колыбели.
25.09.2009 21:42:25, Алеша Попович
NAD
Сотрите Ваши грубости про "мадам", и я с Вами буду дружить. А то как-то того...не того :)))) 23.09.2009 23:04:10, NAD
Да господь с Вами, я разве где грубил? за мной обычно такого не водится:)
Но если где позволил себе лишнее уж простите!
просто вот БЖ как то уж очень сильно попортила нервов, ну и некоторые вопросы видимо сильно уж близко к сердцу принимаю
23.09.2009 23:08:10, Добрый тигр
NAD
Не хотите, как хотите. Не видать Вам моей дружбы :)))) 23.09.2009 23:18:01, NAD
Что то как то злобно у Вас тут... такое ощущение что конференция обиженных на весь белый свет...
Вот Вы Надежда Вадимовна, другим советы в зеркало взглянуть даете, а сами туда давно заглядывали??? Да и остальным не помешало бы воспользоваться Вашим советом... удачи Вам во всех Ваших начинаниях:)
24.09.2009 08:57:08, Добрый тигр
NAD
Да, но Вы тем же самым занимаетесь :) Женщина Вам - муж козёл, а Вы - ты сама, милочка, виновата, от хороших жён не уходят :) Я всего лишь отзеркалила Ваш же метод. И Вам тут же поплохело, "ощущение" появилось некомфортное, все здесь не такие какие-то, обиженные. Но Вы-то, опять же, впечатления довольного жизнью никак не производите. Вон как Вас бывшая нагнула: ни жизни Вам в браке не обеспечила, один сплошной кризис, ни после брака комфорта никакого, знай плати и плати :)

Ну, раз тут так плохо, покинуть помещение Вам никто не мешает :)Зачем Вы вообще сюда пришли, молодой человек?
24.09.2009 09:12:08, NAD
Вы в очередной раз меня порадовали :)
Вы отзеркалили??? Вы даже здесь умудрились подменить понятия, если Вы вообще понимаете о чем я...
Еще раз удачи в Вашем нелегком деле! :)

p.s.
Зато понятно зачем сюда пришли Вы:)
24.09.2009 10:08:31, Добрый тигр
NAD
Странно как-то, женщины сюда приходят со совершенно конкретными вещами: спросить совета, попросить сочувствия, задать юридический вопрос. И только мужичны, все, как один - покрасоваться и поперддеть в пространство. Все! :) Радуются, правда, немногие. Вы практически, первый такой :))) 24.09.2009 10:14:28, NAD
Вы в очередной раз меня повеселили...)))
Даже комментировать не буду, уже не интересно... диагноз подтвердился...
в Windows есть неплохая функция для Вас, размер шрифта можно увеличить, может поможет?

p.s. Если Вы уже увеличили шрифт, то прочитайте пару тем здесь еще раз. основная идея моих постов сводилась к тому что виноваты обе стороны и сваливать все на одну из сторон не есть адекватная реакция... а то как не почитаешь ну просто все белые и пушистые, зато бывшая вторая половина просто .......
а вот отвечать приходилось адекватно нападкам в мою сторону...
24.09.2009 10:27:24, Добрый тигр
Свет-лана
> основная идея моих постов сводилась к тому что виноваты обе стороны
- может процитируете из темы сашиного папы в чем вы считаете себя виноватым в вашем разводе?:-)) Первое ваше сообщение начинается: "Да, как правило, женщины очень любят считать))) моя БЖ затребовала с меня..." Ну и что можно было на это ответить?
24.09.2009 10:34:49, Свет-лана
Первое мое сообщение было дня на два раньше указанного Вами )
"Странная тема. Мы, мужчины как и женщины индивидуальны, а Вы тут пытаетесь вывести формулу - за сколько лет отец забудет про ребенка?... да за столько же за сколько и мать, если ребенок остается у отца! Ну мне так кажется...
P.S.
Во многих постах прямо сквозит обида на ушедшего мужчину... девочки, в разводе виноваты обе стороны, так что давайте не будем об этих монстрах)) и себе, белых и пушистых..."
24.09.2009 10:57:18, Добрый тигр
Свет-лана
это сообщение не из темы сашиного папы, где Вы обвиняете бывшую жену:-( А в чем же Ваша вина? Говорите ОБА виноваты в разводе.... 24.09.2009 13:13:33, Свет-лана
А в чем я ее обвинил? ну хочет она денег...ну врядли можно найти человека который их не хочет)) Работать правда не любит)) трудно ей сейчас...раньше у нее день начинался в районе 12 дня, а сейчас приходится рано вставать...

а свою вину я знаю, как говорят все мои знакомые, включая женщин... распустил я ее, избаловал... ни в чем не отказывал. что странно, многие считают что в тонусе держать нужно, чтобы не расслаблялась...
только непонятно мне это... непонятно почему я должен заставлять жену или наоборот жена почему должна заставлять мужа что то делать на благо семьи??? имхо - бред это. не вижу в чем тогда семья? только в наличии общего ребенка? так дети вырастают и очень скоро покидают родительский дом. И что тогда? остаются два человека уже давно тихо ненавидящие друг друга...ходящие налево... спасибо не надо!
24.09.2009 16:17:31, Добрый тигр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!