Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соломоново решение: как делят детей

Соломоново решение: как делят детей

Соломоново решение: как делят детей

Порядок общения ребенка с отцом и права родителя в случае бракоразводного процесса. Межличностные проблемы бывших супругов и альтернативные юридические решения.
21.09.2007 09:25:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совет такой: прочитайте еще раз статью внимательно, там написано что можно подать в суд заявление об изменении порядка встреч, переведите ребенка в сад, который удобно вам, не идете на поводу. пожалуйтесь в органы опеки. собирайте доказательства. пусть вас понуждают к исполнению решения судебные приставы. так он не сможет ничего "прибавлять" 14.11.2007 00:09:35, Инна2
Люди добрые, здравствуйте! Помогите!!!
Во время совместного проживании и после развода в течение 1,5 лет, отец не занимался и не интересовался жизнью своего сына (сейчас ему 5,5лет). Алиметы не платит, узнав, что подаю на алиметы, встал на биржу, получала от 100 до 40 руб. Когда он узнал, что у меня появился другой мужчина, которого ребёнок очень любит, его это очень задело, и он решил выписать ребёнка из нашей совместно нажитой квартиры (но оформленной на его маму) и перепродать её. Пока я была на работе, поменял замок в квартире, лишив нас тем самым и наших вещей. Я с ребёнком была вынуждена переехать в пригород к родителям, продолжая возить ребёнка в детский сад общественным транспортом за 25км. Далее очень длинная история с судами, не опишешь!!! Папа, стал бороться со мной посредством сына, почему то решил, что ребёнок должен жить с ним, по этому всячески настраивает его против меня, угрожает мне через него, какого слышать это малышу, который очень любит свою маму, а малыш его побаивается: «У папы же такое лицо», (действительно угрожающего вида), «у папы же пистолет» и т. д. По суду малыш живёт со мной, папе присудили 3 дня свиданий в неделю. Я перевела сына в садик по месту нашего жительства, что опять же взбесило папу, потому что ЕМУ не удобно. Теперь он забирает его на три дня в будни и не водит в сад (берёт на три, оставляет на шесть за предыдущую неделю и за следующую), а у нас подготовительная группа, на следующий год в школу. А папа говорит, что в садик можно не ходить, маму не слушаться, и вообще мама самый плохой человек на свете. А сынуля очень поддаётся его влиянию (папа имеет психологическое образование). Всё время пребывания малыша у папы заключается в играх в компьютер (стрельба и убийство) с его приёмным сыном (14лет) и просмотр телеканала тупых мультфильмов «джетикс», с которым он также спит в одной постели. Говорить с отцом бесполезно, «у него лом в спине, меня не нагнёте», зная, что не прав всё равно будет делать на зло. Все говорят, что псих. Ни опека, ни суды… не хотят с ним связываться. Я сама человек мягкий, не боец. ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА от психа !!!
21.09.2007 14:21:21, sigmao
Гэллор
основных вариантов 3.или пристукнуть этого папу нафиг(вам врят ли подойдет в силу склада характера),или долго и муторно собирать основания для лишения отцовских прав(трудно и ненадежно),или переезжать далеко и икапитально(зависит от степени привязанности-зависимости к месту жилья,работы и тому подобного) 25.09.2007 13:43:49, Гэллор
Дара
вы не думали чтобы затеряться на просторах нашей родины?
мне кажется наилучший вариант, который вообще возможен
24.09.2007 15:49:23, Дара
А зачем от психа детей заводить было?:) 21.09.2007 17:48:06, Нуга
не смешно. ;( 24.09.2007 10:02:42, Фиглия
Конечно, совсем не смешно. Гены унаследованные от папы-психа с большой долей вероятности скажутся на ненормальном развитии нервной системы и психики ребёнка. И будущая жена такого ребёнка так же будет вопить на весь мир спасите-помогите, а автор защищать своего сына. Лично мне, как маме девочки тоже совсем не смешно. 24.09.2007 18:13:39, Нуга
Может о своих генах лучше посожалеть?? ;( 25.09.2007 16:12:32, Фиглия
Да ну.Из криминала вижу только что алименты не платит.Но тут могут быть обе стороны "хороши".Что из квартиры своей выселил-ничего ненормального нет,тем более что БЖ нового "мужа" завела.Что хочет,чтобы ребенок с ним жил-тоже нормально,мне кажется.Что имеет психологическое образование и приемного сына-ничего криминального не вижу.По самому топику,если только его читать тоже непонятно,тут вполне можно предположить что не папа-псих,а мама-псих,тут 50 на 50 получается на самом деле.На месте автора я бы уехала,действительно,если не может наладить отношения с БМ. 25.09.2007 11:09:12, Линдаа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!