Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто разводился во время беременности ?

Если есть тут такие, расскажите, как вы с этим справились ? Из-за своей нерешительности только гроблю свое здоровье и здоровье будущего малыша.
10.05.2007 17:20:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, мы не развелись во время беременности, зато через 3 месяца после ролдов это все-равно проихошло. Сколько нервов было потрачено зря, честное слово, лучше сразу прекращать эти отношения, чем потом, когда с малышкой уже будете на руках, ИХМО. 13.05.2007 12:33:48, Teiraaa
А здоровье вы гробите тем что нервничаете, а не потому что муж в наличии. Проще смотрите на жизнь - помните, вы прежде всего мать, а окружающие вам даны чтобы использовать их помощь по мере их возможностей (главная для ребенка - все равно вы, другие лишь на подхвате), и этой помощью не стоит пренебрегать. 11.05.2007 15:06:15, ТатьянаЛ.
Лучше не нужно, ребенку пользы от развода точно никакой - лучше гулять ходите в парк вместо судов и разборок. Еще может вас достало просто из-за гормонального состояния, родится ребенок - вы посмотрите на мир иначе. Ну и еще: сейчас замену мужу вы не найдете в силу своего положения, а с новорожденным нужна помощь хоть какая, так вы папу хотя бы погулять с коляской сможете отправить хоть иногда. Не выгоняйте его сейчас, дождитесь рождения ребенка. 11.05.2007 15:04:26, ТатьянаЛ.
И знаете, как мне муж на родах помог, хотя отношения у нас никуда не годятся (если любопытно - моя тема ниже). Но даже с таким отношением мне было нужно его присутствие и поддержка. Может, только благодаря его участию роды прошли успешно. Думайте о ребенке - а не о себе. 11.05.2007 15:08:26, ТатьянаЛ.
Отдыхающая
Я рассталась с мужем, когда ребенку не было ещё и месяца. Жалею, что не сделала этого раньше ( был бы шанс оформиться как матери-одиночке, а так ребенок записан на отца и это создаёт проблемы).
Вас какие вопросы по "как справились" волнуют?
________________
По юридической стороне:
А уже рождённые общие несовершеннолетние дети у Вас есть?
Муж против развода?
10.05.2007 23:07:17, Отдыхающая
Дети, рожденные до 9 месяцев после развода, все равно автоматически считаются его детьми. Никто бы все равно не признал Вас матерью-одиночкой.
Разве что он подал бы иск о непризнании отцовства и выиграл этот иск. :-)
11.05.2007 16:59:56, Змея Скарапея
Отдыхающая
Вы детей регистрировали когда-нибудь?
Вас что, там спрашивали о прошлых разводах и как давно они были? :-))
11.05.2007 19:55:30, Отдыхающая
А Вы сама чего хотите? 10.05.2007 20:27:06, Nuga
Папа Ленин
могут не развести. ДАже заявление могут не принять. Нужны ОООчень веские основания, и то - до 1 года ребенка суд может отказаться рассматривать дело о разводе
10.05.2007 19:32:24, Папа Ленин
Отдыхающая
Это если мужчина подаёт иск.
Если женщина - нет основания отказать.
10.05.2007 23:06:37, Отдыхающая
если я СК правильно помню, то разведут, если жена подаст на развод 10.05.2007 20:35:27, Соломея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!