Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод из-за секса????

А есть ли среди вас те, кто развелся из-за сексуальной несовместимости с БМ? У нас это основная проблема, мне нехорошо с мужем в постели. Долго пытались это разрешить, но не получается, а от неудовлетворенности хронической портится настроение ну и, соответственно, придирки начинаются обоюдные. Интересно, как это было у других. Поделитесь, плиз, мне это важно!
30.01.2007 19:47:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У нас как-то проблемы с сексом наложились на остальные, так что даже не знаю, что здесь было первично. Сначала, в первое время,особенно сразу после свадьбы, секс был просто фантастическим! По 6 раз в день, и не надоедало (ну, мы тогда были ОЧЕНЬ молодыми и шустрыми :)). Потом все скатилось до 1 раза в день, и каждый раз я думала - "зачем мы тратим время на это идиотское занятие, уж лучше книжку почиать", т.е. настолько все стало скучно, противно, одни отрицательные эмоции. Но, я думаю, это скорее из-за конфликтов, мне его под конец нашей своместной жизни вообще видеть не хотелось. 02.02.2007 10:46:31, хухра-мухра
Правильно я поняла, что всем женщинам, кому важен размер (неинтересно с маленькими), у них у всех просто слабые мышцы ТАМ? 02.02.2007 14:50:34, Пока соседка
праильно, праильно...;))
и еще от головы это сильно зависит.
03.02.2007 20:28:41, Фиглия
по мне, так 90% разводов из за секс. несовместимости. Ибо как вы правильно написали: когда с сексом хорошо, многое терпишь, а когда плохо, начинаются придирки, обиды... или просто один из супругов идет налево. 31.01.2007 11:17:33, cвои*
Вот одно у мужиков на уме! Смысл жизни! 01.02.2007 11:49:56, Татьяна Л
Это до определенного возраста 01.02.2007 13:09:27, Наталияяя
вам везло на "мужиков". Я сама развелась с мужем, потому что он к сексу охладел ( все остальное давно было " не очень", но меня это само по себе не напрягало), и полно подружек, ктр на стенку лезут от нехватки секса ( по разным причинам не разводятся). Вы, наверно, на какой то другой планете живете. 01.02.2007 12:02:38, свои*
Vivi
Разводится из-за проблем в сексе так же нелепо как и выходить замуж за человека ,с которым всего лишь суперский секс 31.01.2007 12:32:58, Vivi
да если бы все выходили замуж/женились "лепо", то и разводов бы не было, или было бы в 10 раз меньше 31.01.2007 19:17:48, свои*
Нехорошо - это значит, что не нравится, как с ним секс происходит. Как ласкает (не ласкает практически), что говорит (точнее, молчит все время), что зажатый постоянно. В довершении ко всему, я растянулась после детей, а т.к. он и так был скромного размера, то теперь я вообще ничего не чувствую там. Пробовала много раз разговаривать и рассказывать/показывать, как мне нравится, толку ноль. Помимо этого проблем еще много, основная - жиличная. 31.01.2007 10:18:44, Пока соседка
хухра-мухра
Ну, насчет "растянулась" - надо там мышцы качать, очень помогает.Упражнения Кегеля и все такое. Тогда размер действительно практически значения не имеет.
А что касается проблем в отношениях - тут сложно что-то сделать. Если уж до человека не доходит...
02.02.2007 10:49:39, хухра-мухра
трудно что-то посоветовать, ну нужен спец по этим вопросам.
настроение, смотрю у обоих - упадническое. если всюду - ж.па, то конечно не до ласк.
ну я бы обратилась к себе, просто только собой, своими ощущениями занялась, не отвлекаясь на раздражение от мужниного неумения... ну что:игрушки сексуальные, мази всяческие - реально помогают. иногда может и любовника стоит завести.
31.01.2007 14:12:12, Королёк
из-за этого не разводилась еще. с сексом плохо стало уже после того как отношения за рамки человеческих вышли.
слышала, что психологи как раз оптимистично смотрят на такого рода проблему. т.е. конфликт из-за сексуального неудовлетворения проще решить. если причина тока эта, и вы не обманываетесь.
к специалисту по секспроблемам не думаете сначала обратиться?
если секс - вторично, а на самом деле муж уже никак не нужен - тогда копец.
31.01.2007 10:13:27, Королёк
Честно говоря, немного непонятно. Что значит "нехорошо"? Всегда было "нехорошо" или только в последнее время? Про себя могу сказать, что проблемы в сексе появились только как следствие проблем во всем остальном. Пока была любовь и надежда - было полное принятие партнера. А потом появилось просто отвращение к этому конкретному человеку. Если в остальной жизни все хорошо, то как в постели может быть плохо? 31.01.2007 09:29:04, Выдра
Vivi
а что значит нехорошо в постели? Может быть вдвоем эту проблему надо было решать? 31.01.2007 08:40:50, Vivi
у было так, ну или почти так... вопрос секса (а вернее его отсутствие) сырало немаловажную роль в моем решении. Ни о чем не алею - встретила мужчину полностью удовлетворяющего мои запросы (и не только в сексе) 30.01.2007 20:19:04, было

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!