Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

как добиться от приставов справки о задолженности?

Мне нужно для суда получить справку о полной задолженности мБМ по алиментам за 10 лет. НО... её никогда нет на месте( то она в суде,то болеет,то в отпуске,то опять болеет),а тогда,когда она есть- у неё нет времени( т.к. эта справка требует подготовки и она это попозже сделает.... позвоните позже...)А без этой справки я не могу исковое заявление составить,да и суд у меня не примет зяавление бес суммы долга...
Короче заколдованный круг какой то ...:-(
17.01.2007 12:30:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
diter1
а почему суд не примет? примет, еще и запрос сделает в ССП, и все сразу напишется:) 17.01.2007 17:23:15, diter1
Письмо ей напишите. Я именно так и сделала. Она мне эту справку по почте выслала. Я вообще с ней только по почте и общаюсь. И справки, и всякие письма она мне пишет. 17.01.2007 12:46:21, nikas
Бандерилья
а кой тон письма должен быть примерно? Я ,ИМЯРЕК,прошу Вас предоставить мне справку о полной задолжености ИМЯРЕК .по номеру исполнительного производства ХХХХ для предоставления в суд/ Прошу выслать справку по адресу....?
Что то типа такого? И Заказным?
17.01.2007 12:50:13, Бандерилья
Ксеня
да примерно такого содержания и тона, заказным обязательно! примерную форму письма в организацию на мыло могу кинуть 17.01.2007 13:21:15, Ксеня
Бандерилья
была бы признательна 17.01.2007 14:19:12, Бандерилья
Ксеня
написала 17.01.2007 14:32:47, Ксеня
Бандерилья
спасибо огромное 17.01.2007 14:56:44, Бандерилья
Ксеня
да не за что))))) 17.01.2007 16:43:34, Ксеня
Типа того.
Я еще и письменно просила уведомит меня, как там посики моего БМ проходят. Пристав отвечала, и даже по телефону мне звонила, рассказывала.
А когда мне стало извесно о нынешнем месте работы БМ, я тут же опять же письменно сообщила приставу об этом. И дело ускорилось.
Я посылала простые письма, может с уведомлением и надежнее будет, конечно.
Удачи!
17.01.2007 13:20:45, nikas
"Посики" - это поиски :))) 17.01.2007 13:21:40, nikas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!