Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Seledka

Новая семья с 2-мя детьми

Подскажите, милые дамы или господа, реально создать семью с двумя маленькими хулиганистыми мальчишками? Или можно даже не надеяться.
Родители говорят, нереально. Подруги - что только реально мужчину для постели.

p.s. а очень хотелось бы...

16.08.2006 17:49:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все по-разному. Кому-то и с тремя детьми реально, а кто-то и без детей не может семьи создать. А вообще на все Божья воля. 22.08.2006 23:42:17, Asty
хухра-мухра
Реально. Если не с русским, то с иностранцем. Все зависит от вашего желания, на самом деле. 22.08.2006 09:23:01, хухра-мухра
Seledka
Спасибо, девочки, приободрили :-))) 17.08.2006 18:15:11, Seledka
ерунда! все реально, если только сами захотите:) 17.08.2006 17:15:20, Irikosha
Гыыы :) И в метро пускать не будут :))))
Вы о чем ?
У меня сестра в 40 лет с дитем ( а дите там дай боже) второй раз замуж вышла, за кандидата наук :)))
Не ну если циклиться на этом то конечно ничего не получиться :) Самое главное не торопитесь и тщательно выбирайте претендентов . А в том что таковые появяться ( если в глазах не будет плотоядного блеска охотницы за мужьями) - не сомневайтесь :).
17.08.2006 14:11:55, lenok_
Подруг с советами - в сад... родителей туда же..
Главное - не зацикливаться на "возьмите меня зааааамуж!!!" и, соответственно, на противоположной мысли: "все равно я не на что ни годна, хоть в постель тащит, и то щастье!" Общайтесь с мужчинами, радуйтесь жизни, не пытайтесь ни на чем "зациклится" и ведите себя как нормальная женщина - т.е. принимая ухаживания людей, которые Вам нравятся, без намерения "срочно женится" или маниакального согласия "на все, что предлагают".
А по сути - у меня кузен женился на женщине на 5 лет старше с двумя детьми. Родиле третьего. Очень счастливы! Знакомая вышла замуж с 2-мя детьми... тоже родили третьего (тому уже 16)
17.08.2006 12:01:14, Пантя
Ой, не смешите мои подковы. Родители люди старшие, а вот неумные и недоброжелательные подруги - это не хорошо.

Две подруги и две близких знакомых устроили свою жизнь вот совсем недавно. Приятен сердцу последний случай - девочка родила парня и девку буквально одного за другим. Закончив до того мед колледж (медсестра). Двое у нее были годам к 23, я так думаю. Муж встретил агромадную любоф, младшей было месяца 2. Девочка без денег (долларов 200 бывший дает), без жилья и прямо скажем, без внешних данных. Все это год назад было. Уже нашелся прекрасный (вроде) парень, переехала она к нему с детЯми, зовет замуж.
17.08.2006 07:52:08, АнглоГалка
Vpolne. Eto ot detei ne zavicit. Kutcha primerov. 16.08.2006 21:19:14, oksana06
я на свадьбу приглашена к подружке с двумя такими мальчишками и в добавок с маленькой хулиганистой девчёнкой :) Замечательная пара! Собираются ещё и совместных детей заводить в недалёком будущем 16.08.2006 19:52:43, Лана Б.
Да, хочется всем, или по крайней мере, многим. У меня, правда, один, но не думаю, что это сильно упрощает задачу. 16.08.2006 18:55:06, Ocherednaya
чудо
Привет! у меня та же проблема... только у меня 2 девочки... и тоже хочется замуж - я по натуре женщина замужняя... но не знаю, решится ли мой настоящий МЧ на такой шаг... 16.08.2006 18:18:23, чудо
Анна!
И с 3-мя можно:) правда, я не старалась, сам меня нашел и "силой" взял:) 24.08.2006 22:24:55, Анна!
Anykey
Так Вы это... знакомьте его со своей семьей. Дружите если не с мамой ;0), то уж с дочками непременно! Иначе он может считать, что Вы не держите его за серьезный вариант. 16.08.2006 23:59:20, Anykey
чудо
у нас сейчас, если честно, какая-то напряженность в отношениях возникла... вернее, это даже скорей всего проблемы... Ну не нравятся мне наши настоящие отношения... Подозреваю, что совсем не умею вести себя с мужчинами... хамеет... 17.08.2006 09:36:07, чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!