Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

26.11.2005 11:13:11,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
А чего тут непонятного? ну бесится дамочка.. из семьи увела, а сама семью не смогла создать.. ибо она до сих пор сожительница. а не законная жена.
а вот вам нервишки надо бы полечить.. не все ли вам равно что о вас пишут в конференциях? ну есть злоьный ее отклик - наплюйте. все сами сделают свои выводы.
не хватает общения - заходите к нам:) у нас его много:) и анонимы не пропрут:) а если пропрут, то модераторы не спят:) а несколько удалений модератором - можно и отключение от семьи схлопотать:)
28.11.2005 10:30:25, Дара
Аксандра
По-моему, это смешно? Нет?
Есть охота некоей тетке Вас доставать, чего бы ни потренироваться в остроумии или ругани или еще в чем-нибудь, раз имеется "под рукой" объект в отношении которого Вас не связывают никакие "моральные обязательства"? Прекрасное развлечение... Что Вам мешает?
27.11.2005 19:16:55, Аксандра
>мотание нервов закнчивается с разводом
Как показывает практика, мотание нервов НАЧИНАЕТСЯ с разводом:-))) Причем в зависимости от ситуации, с разных сторон.
Общение с родственниками БМ на тему его новой семьи советую исключить полностью, зачем Вам это надо? Внучка, кстати, здесь ни при чем, и как бы бывшая свекровь не относилась к невестке, внучка все же внучкой остается.
Можете порадоваться, дочке мужа не уже, как Вы пишите, а еще только 1,5 года, но ее существование настолько не радует, похоже, никого, что у ее мамы полно времени на то, чтобы тратить его на прикалывание над Вами в конфах. Хотя, это очень даже грустно:-(((
Не расстраиваться надо, а посочувствовать обделенным людям...
26.11.2005 18:48:35, pomadka
Вот у меня тоже сложилось такое же впечатление, что посочувствовать надо НЖ, т.к. ей бы к психологу надо сходить или полечиться... 26.11.2005 19:56:08, Йоко
Наверняка Вы не удивитесь, если я скажу, что мне совершенно нет дела до внебрачной дочери моего бывшего мужа. О ее судьбе позаботилась ее мамаша, когда рожала от чужого мужа. В тайне от всех . И свекровь тоже, как взрослый человек, может иметь право принимать-не принимать ребенка той женщины, по вине которой ее ненаглядный внук остался без отца. 26.11.2005 19:31:34, Эвелина
Советую в "Семейную" сходить, там доктор Курмен диагнозы раздаёт, почти безДвоздмездно :) 26.11.2005 16:58:58, Лана Б.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.11.2005 16:20:25, ?
ZAIA
ой, как у вас тут интересно.....
прям мексиканский сериал
26.11.2005 15:29:16, ZAIA
в самую точку
а я-то думала: и что мне это все напоминает?
27.11.2005 22:45:23, МоЗайка
Ну детский сад штаны на лямке, Эвелина!
Вас будут дразнить и издеваться пока Вы на это ведетсь. Не ведитесь. Не обсуждайте с ней ничего!!! У Вас по жизни еще будет куча народа, которому не нравится как вы одеты, обуты, куда посмотрели и т.п. Всех таких - на фиг. Вместе с теткой, которая увела Вашего мужа.
Если ей настолько скучно жить и настолько нечем заняться кроме как выискивать Ваши топики и высматривать в них логику или ее отсутствие - пожалеем ее, бедную. И забудем про нее.

Ну если хотите, смените все свои ники, и регистрируйтесь так, чтобы Вас вычислить было нельзя.
26.11.2005 14:56:00, МоЗайка
что можно сделать?
например, поменять ник,
и дальше просто ингорировать все нападки.
как она Вас находит, на сайтах, форумах? хакер, что-ль?
26.11.2005 13:37:52, Devore_Amante
Мой БМ спец по ай-ти. Мог установить програмку на моем (его) компе, чтобы все мои похожденя были видны. 26.11.2005 14:52:38, Эвелина
Анекдот, зачем ЕМУ-то это надо? Делать больше нечего? Или он тоже не в себе слегка?
И это лечится на раз: сносим все на компе и устанавливаем заново.
26.11.2005 16:46:35, Бабочка Красавица
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.11.2005 13:03:00, отрицательный персонаж эпопеи
Аксандра
Фи... А обсуждения личности участников запрещены на этом сайте... Я надеюсь модераторы обратят внимание... 27.11.2005 20:12:14, Аксандра
Ты знаешь, инет даёт возможность людям говрить друг другу гадости, можно творить что угодно, если человек слаб, в себе не уверен......при этом не показывая своё лицо, эдакий такой анонимус. Ты снача покажись кто-ты и что-ты, а потом уже кидай высказвания. а то получается гадости лучше всего делать из-за угла, сделал и спрятался - детский сад какой-то. Уважающий и образованный себя человек так поступать никогда не будет. Что ты приципилась к девушке, она решает свои проблемы как может и каким способом хочет таким и решает, жаль что ты не можешь справиться с душевной болью и не пытаешься. Отдели себя от неё, тебе ТОЧНО полегчает, зачем она и это всё тебе, у тебя что других интересов нет? неужели ты настолько ограниченный человек что только этим и интересуешься, надоест твоему мужу это всё и тебя он кинет с привеликой радостью, тебе это надо? Займись собой и своим душевным состоянием, которое судя по всему страдает, твоему ребенку и тебе это пойдет на пользу. 27.11.2005 15:03:19, пиар
[пусто] 26.11.2005 13:59:18, Эвелина
Свет-лана
Эвелина, зачем вам это знать? 26.11.2005 14:08:52, Свет-лана
Как вам объяснить. Это первый мой в жизни случай, когда человек меня ненавидит. Ни за что. Да если бы даже за что-то, таких случаев тоже в моей жизни нет. То есть врагов никогда не было. И поэтому единственная эмоция осталась - удивление. 26.11.2005 14:24:49, Эвелина
Ненавидит она Вас наверняка потому что, мужа-то она увела, живет он с ней, но место Ваше она в его душе не заняла. Вот и бесится. Я бы на Вашем месте не обращала бы внимание на нее, не отвечайте, не оправдывайтесь. Меня кстати тоже вычислили на этом сайте, бывший звонил, издевался, был послан. Вычислил конечно не сам, ему заботливо подсунули ссылку. а он настолько глуп, что сразу все выложил мне, теперь просто если надо, пишу не залогинившись или под другим ником. Мне сейчас он абсолютно безразличен, чувств к нему нет, разве что, жалость иногда.. Ведь он не может получать то удовольствие, какое получаю я от общения с сыном, он не видит как он взрослеет, не радуется его успехам. 27.11.2005 13:43:19, Таnya
Свет-лана
Эта дама вам неприятна, поэтому не стоит задумываться о причинах ее ненависти. 26.11.2005 14:37:36, Свет-лана
гы
мы так в школе развлекались. когда маленькими были.
фигня какая...
26.11.2005 13:38:59, Devore_Amante
Ну а как не поразвлекаться то? Пишут чего-нить про тебя любимую - чего б не откоментировать? Добавить, что например я не только хакер, но и колдун 25 разряда, темная "иная" и бука, которой пугают детей в одном флаконе. Да и согласитесь, откоментировать так, чтоб народ от смеха под столом валялся - это нужно уметь, а к тому же, ну писала бы автор "миру-мир" - не откоментируешь, не добавишь не прибавишь. И обижаться не на что. А кидая камень нужно всегда быть готовым что прилетит в ответ тоже не ромашка. Тем более если знаешь, что оппонент не православный и вторую щеку подставлять не намерен. 26.11.2005 13:50:04, отрицательный персонаж
Нигде и никогда я ничего подобного про тебя не писала. Иначе – давай ссылки.
Про миру-мир. Считаю в данной ситуации нейтралитет лучшим из всего возможного. И придерживаюсь его.
Однако ты сама не скрываешь, что продолжаешь и будешь продолжать издеваться.
Тебе так прикольно, весело. Сидя дома, не работая, надо же чем-то развлекаться.
Только ты забываешь, что этим вредишь своему «любимому». У нас с ним общий ребенок и не в его интересах, чтобы с матерью ребенка что-то случилось.
26.11.2005 14:22:48, Эвелина
Ну вот. Не долго и ждали.
Это насчет моей предвзятости в описании данного "персонажа".
26.11.2005 13:06:02, Эвелина
Ну, не могла же я пропустить собственный пиар. :) О себе почитать всегда приятно.
"Говорите про меня что хотите, главное правильно называйте мое имя" (с).
26.11.2005 13:13:06, отрицательный персонаж
Anykey
А Вы попробуйте все-таки не отвечать? Ну, как бы ни было "противно читать очередное вранье про себя". И хорошо бы Ваши подруги (если все же они подруги, а не развлекаются происходящим) тоже не отвечали, не спорили насчет Вас, не поддерживали тему, да и не дергали ВАС по этому поводу! Мне кажется, это было бы неплохо...

Ну и, соответственно, с бывшим мужем (а также его мамой) общаться, действительно, про ребенка. Даже, возможно, про себя. Но не про его новую семью и не про то, представил ли он своей маме свою подругу. Свои же нервы целее будут.

Ну а насчет причин - да какая Вам разница, по сути? Может, ощущает себя неспокойно, может, просто "любит шорох орехов". Это примерно все равно.
26.11.2005 11:20:12, Anykey
Для общего развития :-)))) Что за выражение такое "шорох орехов" и что оно означает? 26.11.2005 11:48:56, Эвелина
Anykey
Ну...
Один грузин стоит на рынке, покупает орехи у другого грузина и тут же продает их на 5 рублей дешевле. Заметив это, один гражданин у него изумленно выспрашивает, зачем же он это делает.
- А лублю шорох орэхов!

В переводе с грузинского :) - получает удовольствие от процесса, даже если процесс себе же в ущерб.
26.11.2005 13:57:29, Anykey
Так я и стараюсь делать. Не отвечать. Не ходить. Не смотреть.
Но, как я ниже напсила, мне ФИЗИЧЕСКИ не хватает общения, конференция - это по-моему очень хороший выход из одиночества. Но только не в том случае, когда любое твое слово "пасется".
А со свекровью я общаюсь на любые темы, она сама мне все рассказывает.
26.11.2005 11:37:44, Эвелина
Anykey
> со свекровью я общаюсь на любые темы, она сама мне все рассказывает

Да, все-таки, хочу еще раз обратить на это внимание. Свекровь, подружки и прочие "доброжелатели" могут Вам рассказывать что угодно. Но и у Вас есть право объяснить им, что некая тема Вам не приятна, и Вы бы получили бОльшее удовольствие от того, что ее бы с Вами не обсуждали, чем от того, что про девушку Вам рассказывают "нехорошее" (возможно, с целью сказать нечто приятное для Вас, а возможно даже и искренне делясь своими переживаниями).
Мне кажется, что в Ваших интересах соблюдать тот самый нейтралитет, о котором Вы пишете выше. И со своей стороны уж точно не лезть в их жизнь и не интересоваться их взаимоотношениями. Вам самим будет комфортнее от этого.
Вы же даже не просто выслушали свекровь. Вы кроме того постарались этим топиком довести до ушей той барышни (ну и широкой общественности заодно), что про нее говорит мать ее любимого, что про нее говорит своей матери он сам и т.д., и т.п. А оно Вам надо? Ну вот узнает свекровь, что Вы ее слова тут же передали "по адресу" - будет ей приятно? Ведь возможно, им вместе еще долго жить...
Вы отвлекитесь сама от них. И, скорее всего, они тогда тоже быстрее от Вас отстанут. ИМХО
26.11.2005 14:45:04, Anykey
@Вы же даже не просто выслушали свекровь. Вы кроме того постарались этим топиком довести до ушей той барышни (ну и широкой общественности заодно), что про нее говорит мать ее любимого, что про нее говорит своей матери он сам и т.д., и т.п.@"

Ой, я не думаю, что для нее это было новостью - неприятие ее свекрови.
И БМ ей тоже что-нибудь наверное говорит насчет того, почему его мамочка не хочет ее у себя видеть вместе с сыном.
26.11.2005 15:27:08, Эвелина
Это действительно самое правильное. Я прекрасно все понимаю.
Но иногда с идеального поведения - нет-нет и соскальзываешь опять в негатив.
А про свекровь так и есть, как вы сказали. Она просто не знает, как меня утешить. Мне кажется, даже преувеличивает мои страдания. Она говорит, что понимает, как мне тяжело и т.д. и т.п. и начинает "успокаивать", говоря о том, что никогда не примет новую внучку и все в таком духе.

Вы отвлекитесь сама от них. И, скорее всего, они тогда тоже быстрее от Вас отстанут. ИМХО
26.11.2005 14:45:4, Anykey

Я только об этом мечтаю. Никогда и нигде о них не видеть-не слышать. Но даже в той реплике ( в нижнем топике) видно, что это нереально. Девушка постоянно себя проявляет.
26.11.2005 14:56:06, Эвелина
Anykey
Ну да, понятно. Вот вы бы лучше с ней и договорились эту тему не поднимать:
-Марьванна, а, знаете что, давайте с Вами про них не говорить, а? Что у нас больше и поговорить не о чем?? :)
Ну и прерывайте потом - Мы же договорились!
26.11.2005 15:11:47, Anykey
Anykey
Хороший выход от одиночества. Поддерживаю!
Но на самом деле, вот этот самый последний случай в нижнем топике - Вы стали отвечать на совершенно не значащую реплику. Если бы Вы не ответили, НИКТО из присутствующих не обратил бы на нее внимания - ну, мало ли кто, случайно мимо проходя, какую глупость ляпнет.
Вы же ответили, подыграв ей. А зачем?
Я представляю, что, действительно, неприятно, когда каждое твое слово "пасут". Но, мне кажется, выход только такой - не реагировать. Тогда со временем пасти Вас станет скучно...
26.11.2005 14:01:05, Anykey
Совершенно точно. Реплику внизу я вообще как наезд не восприняла.
КОгда начинаются неприкрытые оскорбления - жалуемся модераторам, в остальных случаях - хихикаем про себя над бедной девушкой, которая и впрямь ведет себя как в детском саду.
А вот насчет негатива - он не делает Вам чести. Жалуйтесь на жизнь маме или лучшей подруге, не связанной с БМ. А на публике в данных обстоятельствах свое грязное белье не полоскайте.
26.11.2005 16:56:31, Бабочка Красавица
Спасибо за дельные советы. Но мне действительно легче рассказывать все здесь (полоскать белье, как вы говорите), потому что посторонним людям вобщем-то "наплевать". А маме такое не расскажешь - у нее инфаркт может приключиться . Она и так сильно переживает за меня и сына. 26.11.2005 19:08:23, Эвелина
Тот кто хочет, тот ищет пути, а кто не хочет - ищет оправдания...
Невозможно рассчитывать на желаемое поведение других людей. Ваша позиция до сих пор - она бяка, пусть она отстанет. А она не отстает, и что теперь?
Но можно рассчитывать на свое собственное поведение.
Что ВЫ сделали, чтобы изменить ситуацию? Есть набор фактов, которые Вам не нравятся, и можно стараться их изменить.
Я не говорю, что она права, а Вы нет. Просто я считаю, что с неприятной ситуацией надо бороться, а не просто надеяться, что все вдруг кончится.
26.11.2005 19:45:27, Бабочка Красавица
А зачем вообще что-то делать? И что, кстати?
Разве это не нормально=естественно, чтобы все друг от друга отстали? Нынешняя "жена" от бывшей например. Это действительно, я "много хочу", да? Я уже замучилась анализировать что я неправильно делаю. Видимо, выход один - отрубить интернет кабель. И вообще никуда не ходить, не будет же она под дверью стоять. :?-))))
26.11.2005 20:15:35, Эвелина
Хм, вот тут-то собака и порылась. "Я ничего делать не буду, я пожелаю, а все остальные пусть мои пожелания исполняют, а если не станут, о, как я буду несчастна, а вы все будете виноваты!"
Я не считаю, что нж права. Но не считаю, что правы и Вы, сложив ручки и сделав обиженное лицо.
Это Ваша жизнь, и Вы ее живете так, как считаете нужным, не правда ли?
27.11.2005 11:31:46, Бабочка Красавица
Я готова делать то, что нужно. И уже многое сделала. Вы думаете, легко было отпустить без ненависти и обиды любимого мужа, дать ему общаться с сыном 3 раза в неделю, на это время уходить из собственного дома (это его условие встреч с сыном - чтобы меня не было). Простить и не ненавидеть любовницу, по вине которой мой любимый и самый дорогой сыночек растет в неполной семье. Вы думаете, если этой внутренней работы не видно, то ее нет? Я не сижу сложа ручки, как вы пишите. Я строю новую жизнь, работаю, ращу сына, отвожу его в садик, лечу - все одна, сама. Ну да не здешним это все объяснять. Я многое делаю. Неужели мне придется еще думать, как изменить ко мне отношение нынешне "жены" моего БМ? По-моему, это уже слишком.

Или я вообще ничего в этой жизни не понимаю уже.

27.11.2005 14:35:50, Эвелина
Эвелина, я Вам очень сочувствую, мы и вправду все тут через это прошли. НО: отвечая на ваш вопрос - да, если Вас не устраивает отношение или поведение новой жены, это Ваша задача его изменить. Или изменить свое отношение, или обстоятельства изменить... Потому что ее-то как раз все устраивает, и меняться в угоду Вам она не будет.
Это ВАША жизнь, и Ваша задача устроить ее так, как Вам нравится. Это, наверное, обидно, что никто Вам ни чего не должен, но по сути именно так. И Вы должны только тем, кому Вы выбираете быть должны.
Это очень сложно объяснить в топике, но от обиды на "судьбу" и "Весь мир" надо избавляться и приобретать конструктивный настрой, иначе счастья не получится... Пока Вы не хозяйка своей жизни, всегда найдется кто-то, кто будет хозяйствовать вместо Вас. И не всегда так, как Вам этого бы хотелось.
Не знаю, по карману ли Вам ээто, но пара месяцев психотерапии именно в этой области пошла бы на пользу.
27.11.2005 22:04:47, Бабочка Красавица
Свет-лана
Можно и мало хотеть от другого, но вот только он может НЕ захотеть исполнять:-( Поэтому вам советуют эту даму игнорировать - пусть пишет что угодно, вы просто не открывайте ее писанину и не читайте. Ведь это вам под силу?
26.11.2005 20:27:14, Свет-лана
Конечно, под силу. Я не хожу, не читаю, не отвечаю на те форумы, где она постоянно тусуется. Не пишу в ее топиках и не отвечаю на ее реплики. Но это я уже писала, не хочу по кругу ходить.
Зато она пишет в каждом моем топике, отвечает на каждую реплику, сказанную другому человеку. Согласитесь, трудно этого не заметить и остаться спокойной.
26.11.2005 20:53:01, Эвелина
Свет-лана
Это поначалу трудно не замечать. Но у вас ведь поставлена цель, поэтому маленькими шажками (не читать)добьетесь своего.
Например, у меня: даме не нравилось, что я с ней не здороваюсь. какое тут здороваться, когда при одном ее виде колбасило:-( Она этим довольствовалась. Пока мне психолог не посоветовала здороваться, типа не убудет от тебя. Начала через нехочу. Результат: дама держиться по дальше от меня:-)
26.11.2005 21:30:52, Свет-лана
Anykey
Да, на самом деле, чтобы скомпенсировать неприятность от "выпаса"...
Ну, может, Вам все-таки доставит удовольствие мысль, что ВЫПАС ВАС - похоже, самое приятное в жизни, что есть у этой девушки? Видать, не очень радует ее жизня-то другими приятностями, если на ЭТО (!) она тратит свое время и энергию.
26.11.2005 14:07:53, Anykey
Жамбын Батмунх
Не надо думать о собеседниках как о идиотах. Одностороннесть и предвзятость комментариев очень скоро становится заметна и оборачивается негативом против злопыхателя. А игнор в таких случаях обычно работает эффективно, хоть и не сразу. 26.11.2005 12:07:21, Жамбын Батмунх
Давайте конкретно. Где предвзятость? и где односторонность? С какой стороны мне еще нарисовать ситуацию? Здесь я регулярно создавала топики, кто в курсе, ситуацию знает.
26.11.2005 12:14:50, Эвелина
Жамбын Батмунх
Девушка, ты чё? Я ж это тебе советую игнорировать наезды, а с предвзятостью твоей оппонентки мы уж как-нить сами разберемся ;-)

Да уж ... воистину, если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят ;-)))
26.11.2005 12:40:49, Жамбын Батмунх
А вы со мной разбираться собрались в качестве кого, если не секрет? В качестве группы поддержки? Или как лицо заинтересованное чисто в самом процессе? :) По вашим высказываниям на этом сайте я вас причислила к разряду логиков. А вы оказывается больше "эмоциональ". Для мужчины это редкость. 26.11.2005 13:20:22, отрицательный персонаж
Жамбын Батмунх
Честно говоря, мне на вас обеих глубоко наплевать - соответственно никакими разборками я заниматься не планирую ... ну а для окончательного закрытия дискуссии со своей стороны скажу, что анонимам я вообще больше одного раза не отвечаю никогда 26.11.2005 15:41:16, Жамбын Батмунх
ZAIA
извиняюсь, что встреваю... один разок... тем более я вообще не по тематике конфы... но уж оч.хочется 5 копеек вставить.
В виртуале всем по большому счету друг на друга наплевать, но тот, у кого нет проблем с воспитанием и характером, по крайней мере это не озвучивает.
И наоборот.
26.11.2005 16:45:28, ZAIA
Жамбын Батмунх
Разумеется, уважаемая Галина Ивановна, Вы абсолютно правы. Но в 7е не без урода. Вот я как раз тот самый случай. Здешние дамы и девицы еще в прошллом веке махнули на меня рукой как на неперевоспитуемого и теперь тут каждая @ знает, что я падонак и нигадяй.

Но внезапно Ваш тактичный упрёк исполненный истинно христианского смирения и житейской мудрости перевернул всё в душе моей. Я осознал какой свиньёй я был в глазах окружающих всю свою жизнь ... ушёл топиться
26.11.2005 17:02:24, Жамбын Батмунх
Дара
СТОЯТЬ!!! какой топиться??? а как же встреча??? ты что, хочешь лишить нас единственного мужчины в неполной семье???
Отставить топиться:))))
28.11.2005 10:27:01, Дара
ZAIA
ок, уважаемый Жамбын Батмунхович, я удовлетворена Вашим раскаянием и реверансом. Но если Вашего духу не хватит довести дело топления до логического завершения, и вы, раскаянный и смиренный, вернетесь под сень конфы, не забудьте все-таки впредь, что есть определенные рамки человеческого и виртуального общениря, при которых заявление "мне на вас обоих плевать" выглядят бестактным и обидным. И, в случае, когда это не является акцией защиты, это выглядит невоспитанно.
Обладая натурой Жанны Д Арк и Зои Космодемьянской - в одном флаконе - чувствую себя обязанной продолжить дело здешних дам и девиц прошлого века:)
Засим откланяюсь.
Галина Ивановна.
Далее идет показ длинного ехидного языка:)))))))))
26.11.2005 17:41:05, ZAIA
Ж.Б. утопленник
Чесслово я просто фигею иногда от наивности и доверчивости некоторых дамочек ;-)

Воспитывать меня здесь да еще в подобном тоне ещё здесь никто не решался. Если у Вас есть основания предполагать, что я нарушил правила конфы, пишите стукограмму модераторам - они разберутся.

А Вы в свою очередь не забудьте впредь, что уж если беретесь меня цитировать, лучше делать это через copy/paste, а не писать всякую чушь по памяти. Даже после выпитого литра я не смогу написать дамам "плюю на вас обоих" ... только "на ОБЕИХ" и никак иначе. ;-)

з.ы. прошу модераторов считать этот пост сигналом о попытке самовольного модерирования
27.11.2005 15:38:20, Ж.Б. утопленник
ZAIA
Тон у меня был вполне парламенсткий. Поэтому, мне непонятно ваше раздражение.
Впрочем, вы - достаточно невоспитанный индивидуум (цитируя вас - падонак и нигадяй), коли встаете в третью позицию на невинные шалости собеседника.
Также еще, исходя из фразочки "Воспитывать меня здесь да еще в подобном тоне ещё здесь никто не решался" кажется, вы страдаете звездной болезнью. Оправданием может служить то, что вы являетесь единственным петухом (в хорошем смысле слова) в курятнике Неполной конфы. Но не дает вам права каких-либо наездов на меня, поскольку Вашей поклонницей я не являюсь.
И еще, если вы не путаете роды даже после литра водки, то что ж вы в трезвом виде срываетесь на хамство? Я вроде повода не давала...
А "стучать модераторам" не было и мысли,тьфу. Много вам чести, стучать на вас.
Засим опять откланиваюсь. Раздувать щеки и хамить вторым заходом нэ трэба, поскольку валяла я все это из ваших уст. Чао.
27.11.2005 19:28:48, ZAIA
Я так поняла, что это Вы МЕНЯ обвинили в предвзятости. Про игнорирование я поняла. Так и делаю, стараюсь по меньшей мере.
26.11.2005 13:03:31, Эвелина
26.11.2005 12:21:36, Эвелина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!