Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока я тут сижу и думаю, как мы будем пр

Пока я тут сижу и думаю, как мы будем проводить день рождения дочки, вспоминаю, что он БМ должен выплатить кредит за свой телефон, а я взяла кредитт у себя на работе..(и уже честно говоря - отдала с заначки), а тут звоню ему - прошу дать денег в счет оплаты Его же телефона, а он мне - отвали, мол и так за мой счет живешь (ни копейки за полгода!!) ну и матом..сижу, рыдаю, и это при том, что пытаюсь нормально расстаться..видимо ен способен он на нормальный разрыв (причем выгнала я, после очердной измены и обмана!!!- клуша)
11.08.2005 16:26:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ругается, значит к вам еще не равнодушен. :) А от фразы "за мой счет живешь" сильно попахивает мужской несостоятельностью и неуверенностью в себе. В любом случае, это его проблемы - пусть он их и решает.

Похоже, с деньгами за телефон придется расстаться. Урок на будущее - ни в коем случае не смешивает финансовые дела с бывшим мужем. Ни к чему хорошему не приводит.

А насчет дня рождения - у меня всегда было правило, что у кого ребенок живет, тот и день рождения отмечает по-своему. А если папа хочет что-то тоже сделать - пусть в другой день ведет в кафе Мороженое.
12.08.2005 05:02:10, Бывш. Крыска
господи, какие же они.....
мы еще живем вместе, но я очень часто задумываюсь о разводе. он сейчас не работает, и не особо и ищет работу. а у меня уже голова пухнет, то ли няню нанимать и самой выходить на работу, то ли дочку на дачу к бабушке и туда няню в помощь, то ли дома сидеть с дочкой и самой няней подрабатывать....уже волосы дыбом и в голове каша. а он блин хоть бы что. говорю помоги мне , нужно съездить ту-да-то, чтобы сэкономить, или придется платить курьеру, а он говорит я не поеду, сама езжай. и дома сидит. а я 3 часа всего спала (ночью работала), а он хоть бы с ребенком погулял. блин.
11.08.2005 18:11:53, Markiza
Мой мне вообще говорит, что мол я сейчас по лестнице вверх пойду - пожалеешь, что выгнала и сама осталась..а сам даже работу толком найти не может, а я в 10 мес Сониных вышла и ничего.. 12.08.2005 19:27:20, Юлька и бутузяка Софико
Ну все равно уже выгнала, чего теперь реветь то? Денег не отдает - ну и пусть не отдает, сами прокрутимся!

Отставить слезы - идти готовиться к Дню Рождения малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.08.2005 16:58:50, MASHULYA
а что ожидалось? Спасибо за оплаченный телефон? БМ - большой мальчик, в состоянии сам о себе и о своём телефоне позаботится, зачем Вам лишние проблемы?

Моему БМ например, было очень лень менять адрес на новый, очень ему нравилось, как я собираю посылку с письмами и журналами и отправляю ему раз в месяц на новый адрес. И только после того, как я пару месяцев всю его корреспонденцию повыбрасывала в мусорное ведро - он пошевелился и исправил свой адрес. Знакомо?
11.08.2005 16:41:57, Лана Б.
Да обидно другое, что если бы вернул деньги я бы их с превеликим удовльствием потратила на себя и дочку..отдала то я свою заначку, а ему то пох..350 баков лично для меня очень даже деньги,особенно если учесть что себя я обеспечиваю сама.. 11.08.2005 17:48:07, Юлька и бутузяка Софико(2 УЖЕ СКОРО)
так при чём здесь он - Вы же сами потратили свою заначку на него, он же Вас не просил? и вместо благодарности нарвались на грубость. Урок на будущее - свои заначки тратить только на себя и не оказывать никаких услуг БМ без предварительной договорённости и предоплаты (если требуется) 11.08.2005 18:44:16, Лана Б.
Свет-лана
>БМ должен выплатить кредит за свой телефон, а Я ВЗЯЛА кредит у себя на работе
- автору все-равно пришлось бы выплачивать кредит, т.к. оформлен он на нее:-(((
11.08.2005 20:10:54, Свет-лана
остаётся только посочувствовать (и если есть возможность - телефон отключить. они же вроде разведены, имущество поделено?) 11.08.2005 20:58:37, Лана Б.
тяжело конечно, но легче будет совсем не зависеть от него чем так. выпрашивать и получать в свой адрес унижения 11.08.2005 18:15:06, Markiza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!