Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Определение отцовства: история и современность

Определение отцовства: история и современность

Определение отцовства: история и современность

В каких случаях делается экспертиза определения отцовства
12.05.2005 09:40:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внешнее сходство это все глупости, знаете ли. Я никого не хочу пугать, но по статистике около 30% мужчин воспитывают не своих детей. Так что лучше сдать тест, если появился повод для сомнений. Я, честно говоря, тоже через это прошел. В Питер ездили в клинку Ирий сдавали анализ на тест на отцовство. В внешнее сходство, цвет глаз это все не подтверждение еще 10.03.2016 12:13:38, Гога1
Всем добрый час!Такой у меня вопрос к специалистам;я 1 группа крови,жена вторая а ребенок в3+,такое возможно?Стоит ли доверять всем этим схемам г.к.? 08.08.2013 21:40:59, Стас11111
что делать?Узи показывает что беременность 12-13 недель,а п моим расчетам тольо 10.и муж предъявляет что не он отец.хочу сделать ДНК,пока он не родился.возможно ли это,и часто быват случаи выкидыша
17.11.2008 20:59:25, Таня
Обычно 12 недель - это акушерский срок беременности. Т.е. к сроку зачатия прибавляется еще 2 недели. Так что как раз и получится 10 недель срока с зачатия.
Сделать тест ДНК можете как раз вот на этом сроке (но срочно) или уже на более поздних сроках. Выкидыши редки. Около 1-2%, не больше.
18.11.2008 00:16:48, родившая
Доброй ВАМ ночи, извените за столь позднее время.Решил ВАМ написать и попросить ВАС по возможности дать консультацию по очень неординарному случаю который приключился именно сомной.Есть Женьщина которая родила ребёнка и в судебном порядке хочет навязать мне отцовство.Суд назначает ДНК.Женьщина предоставила суду экспертизу ДНК по группам крови которые были предоставленны в судмедэкспертизу по документам взятых в поликлинике из историй болезни,т.е.образцы крови не были предоставленны. Я на первой экспертизе не присутствовал(т.к.не знал вообще что была назначена экспертиза).Но заключение в суд пришло,что я являюсь ПАПОЙ(судья позаботилась,чтобы было в пользу Мамаши).Деньги в наше время делают практически многое.Суд без меня решил,что Я являюсь отцом ребёнка.(Мой адвокат дал запрос по поводу первой экспертизы,но в базе данных в компьютере направление на медэкспертизу не было,а также не моей,не ребёнка,не Мамашки фамилии нет, и что нам проводилась первая экспертиза ДНК).Я подаю в суд документы,что решение суда неправомерное,т.к. на суде не присутствовал и прошу суд дать добро на повторную экспертизу.Сделал за свои деньги, повторно ДНК-экспертизу,чтобы удостовериться,что ребёнок МОЙ или НЕТ.Получил документы с данными ДНК,по всем показателям которые отписали медики,Я всёравно являюсь Отцом этого ребёнка.Но,а сейчас о самом интересном...документы по первой экспертизе(где я не присутствовал,но оказался отцом,подписал тот же человек который подписывает и настоящую экспертизу,где я уже присутствую) Это медик Глав.врач Судмедэкспертизы.Где-то есть предчуствие,что данные ДНК подделали.Доказать практически не возможно,может только помочь независимая экспертиза,но на неё суд и мамашка не дадут добро. У этой женщины гр.крови(AII(+)резус положительный,у меня (ABIV(+)резус положительный.а у ребёнка,(девочка)(ABIV(-)резус отрицательный.Да,хотел сообщить,что я женат у нас с женой двое сыновей(жена об этом всё знает и морально поддерживает меня,хотя я во всём виноват сам,она у меня золотой человек и я ей всю свою жизнь буду благодарен,что она сохранила семью хотя это ей не легко досталось,но вообщем не об этом)У жены также гр.крови(AII(+)резус положительный,а у наших Сыновей (BIII(+)резус положительный.У меня и моей жены близкие родственники имеют положительный резус-фактор,в роду отрицательного резус-фактора небыло,можно предположить что у этой женщины кто-то был с отрицательным резусом в каком то третьем поколении???,но её ближайшие родственники имеют также положительный резус-фактор.Поэтому возникает вопрос,почему и от кого ребёнок(девочка)унаследовала отрицательный резус-фактор?По всем медицинским канонам,как пишут в мед.книгах только на 15% мог получиться ребёнок с отрицательным резусом и то,если хотя бы кто-то из родителей этого ребёнка должен иметь отрицательный резус-фактор.А в моём случае все имеют положительный резус(кроме ребенка).У меня есть данные с фото локусов и таблицы подсчётов и сравнения их совпадений,но я в этом мало что понимаю,т.к.по специальности инженер-электронщик.Но судя по своим соображениям и делая визуальные сравнения локусов,то я больше подхожу по всем показателям к Мамашке этого ребёнка,если закрыть данные ребёнка,то я и эта Мадам ну о-о-очень близкие рдственники(можно сказать, что она моя дочь,а не тот ребёнок,которого мне написали в экспертизе).Александр,у меня к ВАМ большая просьба если ВЫ найдёте свободное время от научных работ ,будьте так добры ответьте на моё письмо,я хотел бы чтобы ВЫ посмотрели данные экспертизы.Обращаться в своём городе по поводу разъяснения совпадения локусов я немогу т.к.своим медэкспертам я не доверяю,а консультацию получить больше негде,все и всё купленно.Суды забрали практически все финансы(...нет я не жалуюсь,это мои проблемы,это так к слову было сказано...),пока на повторную экспертизу денег нет,но думаю что насобираю и постараюсь сделать независимую экспертизу,хотя это будет очень сложно сделать,нужно ехать в другой город,а мои ЛЖЕ-Мамаши могут не поехать,мотивируя что "...плати и не дёргайся...",нет ВЫ не подумайте,что мужик попал и теперь хочет отмазаться от этого,НЕТ, Я ПРОСТО ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ. И мы с женой решили отсудить этого ребёнка,просто эта малышка не игрушка и она(девочка) не в чём не виновата и если получиться,то пусть этот ребёнок будет жить вместе с нами,если её Маман нужны только деньги и больше ничего.Данные экспертизы могу переслать электронной почтой,если ВЫ будете согласны на них взглянуть. С Глубоким Уважением к Вам! г.Днепропетровск, Александр Владимирович!!! 22.03.2008 03:33:14, ALEKS-SAN





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!