Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу о сайтах знакомств

Давно еще я наткнулась на одну анкету (мужскую), где, на мой взгляд, очень хорошо написано типичных женских ошибках на таких сайтах. Как вы думаете, прилично дать ссылку на его анкету? Мне кажется, кое-кому полезно прочесть мужской взгляд на проблему.

И если ссылку давать неэтично, то можно ли скопировать сюда текст? Или так тоже не хорошо?
18.12.2004 14:26:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
По-моему, можно ссылку дать - это же на всеобщее обозрение выставлено. А было бы полезно нам. 18.12.2004 15:07:32, Mary M.
:) Ты текст скопируй (не думаю, что обвинят в нарушении авторских прав :)), а особо заинтересованным потом мылом ссылку скинешь :) 18.12.2004 15:01:43, Финист
Копирую:)) Анкета мужская, владельцу 38 лет.
" Обо мне
Все мужчины порядочные. Сначала, вроде бы, порядочный человек, потом - порядочная скотина...
(из переписки. в качестве предисловия)
-

Ой, в этой графе многие девушки пишут, что мол "не хочу быть сексуальной игрушкой в руках мужчин"...
Интересно, если я напишу, что не хочу быть сексуальной игрушкой в руках женщин, то это как, вообще, будет восприниматься? А если напишу, что хочу быть, то это как?
-

... А все потому, что мужчины на этом сервере ведут себя как в борделе, выбирая по размеру груди и сексуальным предпочтениям, а женщины - как в магазине, прикидывая как мужик будет смотреться в интерьере и не стыдно ли показать его подругам...
(из переписки)
-

Ага, а еще пишут, что хотят встретить Мужчину с большой буквы.
Может мне написать, что хочу встретить Женщину с большой буквы? Девушки, поднимите руки кто из вас с большой буквы? Ну вот, чтоб прям королевна, не меньше... Или теперь меряют, с какой буквы человек, по стереотипам из мыльных опер, а? Наверное, именно поэтому ища (или иская?) мужчинку с боооольшой буквы, не забывают добавлять, чтобы он еще и щедрым был...

Не обращайте внимания. Я не злобствую, просто глаз цепляется. Это, - риторика и пища для ваших (девичьих) размышлений...
:о)

Из последнего _
Больше половины девушек, которые мне понравились, пишут в анкетах что-то типа "не подмигивайте, я их сразу в корзину" и т.п.
Барышни, помилуйте, - это же нормальная реакция среднего мужчины, - подмигнуть понравившейся женщине. Написав в анкете, чтобы вам не подмигивали, вы отсекаете, минимум, 50% потенциальных партнеров.
Ну не может нормальный мужик, посмотрев малюсенькую расплывающуюся фотографию и прочитав в анкете четыре строчки (у многих именно настолько она заполнена), написать вам серьезное признание в любви и желание вступить в брак. Не может!
То, что вам прислали подмигивание - это знак симпатии и проверка в каком расположении духа сейчас находитесь (в смысле, пообщаться на общую, для всех собравшихся, тему).

Еще один интересный момент _
Как показывает наблюдение, подавляющая часть женской половины сайта делает следующее...
Наскоро заполняет анкету, выкладывает фотографию. И...
И удобно устраивается перед монитором, ожидая когда кто-нибудь напишет или хотя бы просто зайдет на страницу с их анкетой.
Философия простая, - ты (мужик) ищешь всенепременно умную, красивую и неповторимую, т.е. меня. И если хочешь меня получить, то напиши, а я посмотрю ЧТО ты за фрукт и еще подумаю отвечать тебе или нет. Эта позиция буквально сквозит между строк анкеты. Чего стоит, например, такая фраза в одной из анкет, - "Прежде чем мне писать, посмотри в зеркало - достоин ли ты меня?".
А зачем, собственно? Если вам действительно нужен спутник жизни, может стОит спуститься с небес на землю, а? И переписать таки анкету в более благожелательном тоне?
Суженный ведь может и мимо пройти...
А может и ждать не стОит, а самой пройтись по анкетам мужчин. И даже (о, ужас!) написать ему сообщение?
А то все прямо такие неприступные, что глаз режет...
Пока могу только сделать вывод, что собравшиеся здесь барышни, не половину себе ищут, а удовлетворяют собственное самолюбие.
"

18.12.2004 15:22:54, Харас
Хм, я поимела таки некоторый опыт общения на сате знакомств, и у меня странное чувство, что большинству мужчин нужен практически только секс. Т.к. предложения так и сыпятся :) причем самое интересное, когда начинаешь проявлять инициативу :) Видимо они так отпугивают непонравившихся :) 20.12.2004 13:21:13, Оранжевый галстук
не только. Но в первый момент почему-то и у меня так было. 20.12.2004 13:32:44, Харас
Ясно это надо пережить :) 20.12.2004 15:05:31, Оранжевый галстук
Еще может быть нужно подправить анкету:)) А вообще я, в отличии от хухры, предпочитаю сама писать. 20.12.2004 15:23:24, Харас
Ага, поместить таки фото ;) Может желающих меньше будет :) Надо на Вашем рамблере все-таки зарегистрироваться ;) 20.12.2004 22:56:29, Оранжевый галстук
Не сказать, чтобы я была большим знатоком в подобных вопросах, но у меня сложилось впечатление, что и среди мужчин находится немало любителей написать что-нибудь слащавое про поиски "второй половинки" и Женщины с большой буквы. так что, при том, что с молодым человеком я очень даже согласна, наверное, тут происходит здоровое соответствие в стиле естественного отбора -- Женщины с большой буквы обретают соответсвующих Мужчин :-) 18.12.2004 23:14:54, Дворняжка
молодца :))))))
и про подмигивания - вчера как раз смеялся :))) мне ответ пришел - "не надо подмигивать, лучше скажи что-нибудь стоящее".. :))) а я просто познакомиться хотел :)))
18.12.2004 15:33:31, Финист
хухра-мухра
Между прочим, некоторые мужчины тоже очень выступают против подмигиваний. А чего писать-то, для первого раза? Я чертовски привлекательна. вы чертовски привлекательны, не пройтись ли нам на сеновал? :) Как ни странно, современные мужчины пугаются женской инициативы, не смотря на эмансипацию.(не говоря уж о том,что в Москве или Санкт-Петерб. очень трудно найти хороший сеновал:))Я уже неск. раз проявляла эту пресловутую инициативу, и пришла к выводу, что себе дороже :(( 20.12.2004 09:52:04, хухра-мухра
Да? У меня скорее обратный опыт:) Причем они массово хотят чтобы я им звонила первая. А я это терпеть ненавижу:) 20.12.2004 12:00:09, Харас
хухра-мухра
Да? А я наоборот предпочитаю звонить сама. Как-то влом телефон давать не пойми кому. Ну, если фотография есть, тогда могу телефон написать.К тому же, если человек дает свой телефон - значит, точно не женат, особенно если дает домашний.А больше всего меня напрягает, если мужик без фотографии еще и телефон просит. Получается, он обо мне все знает - я о нем - ничего. Обычно, поговорив первый раз, я телефон даю, если голос меня устраивает.
Кстати, у меня все отфильтровываются оч. быстро - обычно до встречи даже не доходит. Я встречаюсь только если вижу, что человек сам заинтересован - а если он вроде бы не прочь, но все время занят - ну его в баню! У меня один такой занятОй уже есть.
20.12.2004 16:40:27, хухра-мухра
А у меня в аське телефон указан, еще ни кто не звонил без разрешения :) 20.12.2004 23:03:27, Оранжевый галстук
Они сотовые дают:)) А потом мне абсолютно все равно, женат или не женат:))) Они сами рассказывают, что развелись:) 20.12.2004 18:20:03, Харас
Olga and Artёmka (2,7)
меня тоже просят, причем особо до этого не переписываясь, ну и что я скажу, не зная о человеке ничего - здасьте... 20.12.2004 12:12:50, Olga and Artёmka (2,7)
Угу:)) НО лучшие из них в состоянии позвонить мне сами:)) А остальные, зачем нужны?:) 20.12.2004 12:22:13, Харас
Он просто очень четко все разложил по полочкам:) И, кстати. из этого текста очень много нем самом ясно. Жаль, давно не появляется, переписываться с ним было одно удовольствие 18.12.2004 15:35:40, Харас
ChiChi
Лена, это очень рапространенное мнение и некоторые цитаты из него я читала лет 5 назад в статье "Как НЕ надо составлять брачное объявление" :) НО, конечно, мужик, видно, неплохой. 18.12.2004 16:14:24, ChiChi
Я читала ту статью:) Не похоже:) Т.е. смысл близкий местами, но звучит иначе. 18.12.2004 16:41:12, Харас
:) 18.12.2004 15:36:55, Финист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!