Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу развестись, но не хватает смелости,

Хочу развестись, но не хватает смелости, или еще чего-то. Есть ребенок 2 лет. Что должно подтолкнуть к окончательному разрыву, что я должна себе сказать?
14.11.2004 22:06:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РАССТАЛАСЬ С МУЖЕМ ЭТОЙ НОЧЬЮ 15.11.2004 16:20:43, Эллен
I kak on peregil rastavanie 16.11.2004 00:15:32, Lada Dens
Себе Вы ничего не должны!:)) 15.11.2004 11:10:54, Фиглия
хухра-мухра
А зачем разводиться?А то, может, и не надо? 15.11.2004 08:57:50, хухра-мухра
я ничего себе не говорила. я наблюдала ухудшающуюся ситуацию 2 года (кстати, Ваш муж похож на моего БМ - все проблемы решала я сама), а потом 1 сентября прошлого года пришла домой и сказала - слушай, дорогой, а зачем мы живем вместе как соседи? ради какой великой цели? давай разводиться. муженек мой поплакал (!!!!!!), а потом решил наверное, что я все несерьезно наговорила. ну, подождала я еще полгода и в марте уже этого года сказала все, хватит. развод, дележ и т.д. не подействовало. только когда мне стал звонить домой молодой человек у мужа вскипела кровь и он побежал в суд разводиться :-)))) 15.11.2004 02:20:08, Зеленоглазка
А чем дольше вы будете копаться в себе, тем меньше шансов у вас развестись. Живите эмоциями. Плохо с мужем- чего еще надо? Каких слов, самой себе и окружающим? 14.11.2004 22:13:13, Лада Дэнс
Ну типо потом будешь мучится мыслями что он такой хороший, я его обидела, не смогла или не захотела удержать брак...
Сама такая, все ждала что он сделает чего-ниб. такого ужасного и я его выкину из квартиры и все типо развод! Потом поняла что не хочу быть одна, мне плохо...вернула. Опять ничего не получилось - выгнала опять. Наконец-то на 78% созрела...но боюсь, что тягомотина продолжится((
14.11.2004 23:05:31, уже писала
нет, тут одно из двух:
или он плохой или хороший, или вы созрели для развода или нет.
если он вам не подходит, чего себя мучить? время свое бесценное на него тратить (не говоря уж о нервах)?
14.11.2004 23:10:00, Лада Дэнс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!