Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lass (бывшая AJR)

Всем доброе утро! Будем знакомы.

Осознание того, что я и мои дети стали «неполной семьей» до сих пор еще не пришло… почему-то все никак не укладывается в голове,… хотя прошло уже 8 месяцев.
У меня дочь –ей почти 14-ть, сыну – 4. Принимайте в компанию.
Пытаюсь как-то наладить дальнейшую жизнь, но пока для меня это очень трудно…
21.09.2004 10:28:23,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень приятно познакомиться. Хотя лучше бы это происходило при других обстоятельствах.:((
Держитесь! С каждым днем, часом, минутой будет легче.
И вообще - всё всегда к лучшему!

Если нужна какая-то помощь - не стесняйтесь, обращайтесь!
22.09.2004 17:35:19, Фиглия
Аня, я тебя то же помню, ты не против, если буду на мыло вопросы задавать? 21.09.2004 18:13:58, Шаня
Lass
Привет!, не против, совершенно. bo собака ctrust.ru Пиши, отвечу! 22.09.2004 10:22:15, Lass
ТЫ?!?!? ТУТ?!??!?!?!
Солнце мое, напиши мне. что ли, в почту...
Поболтаем.
21.09.2004 12:34:49, Фунтик с работы
Lass
Тут:(((
Ты меня помнишь? Приятно, черт. возьми:)))
Ну, вот видишь, так вот жизнь повернулась...
21.09.2004 12:38:36, Lass
ха... не помнить тебя и твоих детей потрясающих. Про мужа лучше промолчу, раз так все повернулось.Недавно фотки наши из Александровсокго сада в очередной раз смотрела:)
21.09.2004 12:50:05, Фунтик с работы
Lass
У меня они тоже есть:))
Я тебе написала.
21.09.2004 13:44:24, Lass
Дара
все наладится.. правда:)) детки у вас уже взрослые:) помогут:)
как с работой? с материальной базой?
21.09.2004 12:12:22, Дара
Lass
Детки большие:))
материально, пока не очень... к сожалению.
21.09.2004 12:21:39, Lass
Дара
значить нада налаживать материальность. чувства они сами восстановятся (если не накручивать себя)
что с работой? квартирой?
21.09.2004 13:38:11, Дара
Lass
Ой, так все сложно сейчас... Живу у мамы. Квартиру приобрести не успели. Теперь уж и не знаю..
С работой пока не очень. В общем, все сразу навалилось... разгребаю.
21.09.2004 13:43:27, Lass
Ань, а что ты с работой хочешь? У нас есть вакансии, напиши, что умеешь, лучше на мой рабочий: visa3@amex.ru 21.09.2004 18:16:25, Шаня
Главное,держитесь.Понимаю,что сейчас Вам очень тяжело,но жизнь продолжается и всё ещё будет хорошо.Не знаю ,говорили ли Вы о разводе или в Вашей семье произошло несчастье.Если развод,поверьте,жизнь у Вас только начинается,всё пройдёт и Вы будете счастливы.Я от всей души желаю Вам этого. 21.09.2004 11:47:20, Tysya
Lass
Спасибо!
Да, развод.
Стараюсь, как могу, все это пережить. Надеюсь, получится:))) Ведь, последние его слова были :"Я знаю, ты - сильная. переживешь и справишься"
21.09.2004 12:24:40, Lass
Говорят,женщина приходит в норму через 2 года после развода.Мне,в своё время, очень помогла подруга,которая не давала мне время на "уход в себя"(в свои переживания).Понимаю,очень сложно переключиться,но надо постараться.Я уверена,через какое-то время, Вы расцветёте и жизнь снова наполнится красками,которые,поверьте,будут ещё ярче,чем тогда,когда муж был рядом. 21.09.2004 13:22:33, Tysya
факт...через 2 года бывший муж становится абсолютно пофигу :)))даже при прошлой большой любви к нему и 12 лет совместной жизни, и ещё радуешься, что теперь можешь не батрачить на него, а посвятить всё свободное время себе и сыну :))). 21.09.2004 13:33:13, Анастасия2
Lass
:))) ну тогда мне осталось "день простоять и ночь продержаться" 21.09.2004 13:48:38, Lass
LEGATO
Девочки, я тут случайно с совершенно другой конфы.
С высоты прожитых лет уверенно Вам скажу - пройдет определенное время, и когда придет настоящая ЛЮБОВЬ (а это обязательно будет, даже не думайте отвертеться :-))), то вы будете радоваться, что нашли в себе силы расстаться с тем, что было НЕ ВАШЕ, и будете вспоминать об этом времени вашей печали с сожалением - "Чего ж я тогда так горевала "?).
Потому мой вам совет - используйте это время как время освобождения от тяжелого груза, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, искусством, природой. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОДИНОЧЕСТВОМ - и не бойтесь его.
Оно пройдет - совершенно точно.
Потому что сказки сбываются.
И тому, кто верит, всегда все приходит.
Это проверено.
Только надо верить, быть доброй, не копить в себе досаду на бывшего мужа (пусть себе плывет..., - отпустите его с Богом), все равно ведь он - не ВАШ. А ВАШЕ СЧАСТЬЕ - впереди.
И когда Вы будете действительно свободны , светлы , спокойны и уверены в себе - вот тут и придет ТОТ САМЫЙ.
Но только надо в это ВЕРИТЬ.
Спокойненько так знать об этом.
Поэтому - не тратьте драгоценное время жизни на печали. Вернее - даже в печали находите радость - ведь печаль - это непременный спутник расставания - пусть даже расставания с иллюзиями.
23.09.2004 15:32:54, LEGATO
Lass
Спасибо. Я стараюсь. 23.09.2004 16:30:14, Lass
Нууу...Какие Ваши годы....И простоите, и продержитесь. 21.09.2004 14:01:31, Tysya
угусь :)))) Так что не переживайте так сильно, оно того не стоит, вернее ОН, каким бы "хорошим" он не был :))) 21.09.2004 13:51:26, Анастасия2
Lass
Эт, понятно:)))
самый больной вопрос -его отношение к сыну. (у меня это второй брак, дочь не его. Хотя и к ней тоже)
21.09.2004 14:08:04, Lass
А какое отношение? Не хочет общаться?Может со временем это как-то устаканится? А если нет,то наплюйте.Мой бывший с ребёнком не общался 6 лет,никакой помощи я от него не видела,но сейчас(вдруг)он проявился с какой-то бешеной африканской страстью к ребёнку.Но ребёнок подрос и принимать его не хочет.Конечно сын спрашивал у меня,почему папа к нему не приходит,я как-то успокаивала его,меняла тему.В любом случае,Вы повлиять на мужа никак не сможете,да и зачем собственно на него влиять? 21.09.2004 14:35:54, Tysya
Lass
Да я и не влияю... на него уже и без меня повлияли.
Бог с ним.
А за хорошие слова - спасибо.
21.09.2004 14:43:49, Lass
Вам правильно сказали, если муж любит ребенка, то что б Вы не сделали, как бы не запрещали им общаться, он будет с ним, а если мужу ребенок безразличен, то любить его Вы своего бывшего не заставите. Здесь мало что от Вас зависит. 21.09.2004 16:15:28, Анастасия2
Lass
Так я и не спорю. Нет и нет...
Вот это "нет" меня и расстраивает. Надеюсь, со временеи пройдет.
21.09.2004 17:05:08, Lass


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!