Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

to Дара и Sweetie

А я вернулась :-))
И уже ребенка отправила на дачу снова.
Как там насчет того, чтобы встретиться?
02.08.2004 10:57:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот:(
выпала из инета на пару дней и пропустила встречу:((........
а так хотела познакомиться со всеми вами....
04.08.2004 21:12:42, Соломея
Дара
еще не вечер... обязательно встретимся:) 05.08.2004 10:41:06, Дара
Дара
я - за:) в любой день кроме тяпницы:) девушки, ау, а вы как?:))) 02.08.2004 11:04:39, Дара
Дар1 Мне свистни! Я по мобилке доступна всегда.
Офф: как мелкий?
02.08.2004 14:53:53, Фунтик с работы
Дара
Мелкий счастлив до трясучки в воскресенье испытали водяной бластер:)
муж счастлив тож до трясучки ибо собирал набор лего:))) я тож довольна, т.к. наигралась водяным набором в одиночестве:)))) вот кошелек мой протестует против насильственного обращения:))) давай как все определятся - я свистну, ок?
02.08.2004 15:01:24, Дара
свисти - а то я тут без средств к общению - ни аси, ни мейл.ру:( 02.08.2004 16:55:02, Фунтик с работы
С удовольствием! Предложила бы на среду, как? (Заговорщически) Предлагаю перевести переговоры на мыло.

Наташа/Фиглия, ты где? Мыл мой получила?
02.08.2004 11:14:23, sweetie
Галин, получила твое письмо. Мы с Дашей порешили, что выбирать место и время можно доверить тем, у кого выбор ограниченней, чем у нас - нам вощем всё равно куда и когда ехать, хотя за МКАД - это круто!!:)))

Галь, Ксень - Вы решайте, а мы подтянемся!!

пы.сы. Хотя лично мне хотелось бы встречаться в светлое время суток.:))
02.08.2004 18:20:40, Фиглия
Я тута. Мыл твой нещадно потерла.:)))) Прости, думала вирусы. Да еще и пачками. И все на тему встречи.:)))

Извините, девченки...

Я ЗА! В среду, думаю, будет удобно.:)
02.08.2004 13:51:39, Фиглия
Дара
мыло так мыло:)))) еще Фунтика в субботу видела она очень ругалась что ее с собой не взяли:))) 02.08.2004 11:17:08, Дара
Фунтик
Я не ругалась, я расстроилась:) 02.08.2004 21:11:35, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!