Конференция

Раздел: Уход за внешностью (Милые дамы добрый день. Меня зовут Екатерина, давайте на ты)

БИО - Эпиляция воском и сахарной пастой (шугаринг)

Милые дамы добрый день. Меня зовут Екатерина, давайте на "ты". ))
Хочу предложить Вашему вниманию услугу по био-эпиляции воском, а так же эпиляции сахарной пастой (шугаринг). Я работаю на Испанских восках и Испанской пасте. Работаю уже не первый месяц, поэтому уже успела освоить многие тонкости в этой работе.
Моя задача не только сделать Ваше тело гладким и еще более привлекательным, но и обеспечить максимальный комфорт во время процедуры. А так же по максимуму снизить болезненные ощущения )).

БИО – ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
В отличие от других видов эпиляции, восковая эпиляция обеспечивает самый долговременный эффект. При удалении воска происходит и удаление волос — волосок выдергивается вместе с луковицей, благодаря чему впоследствии восстанавливается дольше.

Но главное преимущество восковой профессиональной эпиляции — постепенное почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном удалении активность волосяных луковиц сильно снижается, рост волос происходит медленно, а сами они становятся намного более тонкими и мягкими, чем раньше. Вопрос «как избавиться от волос» перестает особенно беспокоить.

Известны случаи, когда после регулярной эпиляции воском рост волос прекращался полностью. Наконец, очевидное преимущество эпиляции воском — это ее доступная цена.

Стоимость услуг на воск и сахарную пасту:

Ноги до колен - 350р
Ноги от колен и выше – 350р
Ноги полностью - 600р
Руки полностью - 400р
Руки до локтя – 250р
Бикини краевое - 300р (по трусикам)
Бикини классическое – 400р
Бикини глубокое – 500р - 600р (в зависимости от ситуации)
Усики - 50р
Подмышки - 200р
Спина - 250р
Ягодицы – 150р

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на эпиляцию воском !!! ДЕЙСТВУЕТ ДО 1 ДЕКАБРЯ.

Ноги полностью + краевое бикини + подмышки - ВСЕГО 1000р

Ноги полностью + глубокое бикини + подмышки – ВСЕГО 1200р

ШУГАРИНГ ИЛИ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРОМ.
Новую для нас процедуру назвали «шугаринг» - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском, но при этом у шугаринга есть свои преимущества.
Гиппоалергенность.
100% натуральная формула из сахара и воды не содержит никаких отдушек и химических добавок. Поэтому шугаринг подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

Низкая травматичность.
При проведении процедуры не удаляются живые клетки кожи, сироп обволакивает и удаляет только волоски.
Отсутствие «вросших» волос.
После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней -все это без проблем и воспалений.

СТОИМОСТЬ ЭПИЛЯЦИИ САХАРОМ.

Подмышки - 300р.
Бикини краевое (по трусикам) - 400р.
Бикини классическое - 600р.
Бикини глубокое - 800р.

В основном делаю эти зоны. Остальные зоны оговариваются отдельно.

МАНИКЮР.
Классический (обрезной) – 450р (с покрытием)
Аппаратный (европейский) - 450р (с покрытием)
Горячий (выполняется по специальному теплому лосьону, питает кожу рук и ногтевую пластину, очень полезно) – 600р (с покрытием лаком)
Детский маникюр – 200р
Мужской – 450р (покрытие мужским матовым лаком).

ПЕДИКЮР
Комбинированный (классический с применением аппарата) – 750р (покрытие лаком)
Мужской (классический с аппаратом) - 750р.

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ

Ручки - 150р.
Ножки - 200р.

УКРЕПЛЕНИЕ НОГТЕЙ БИО-ГЕЛЕМ.

Ручки - простое укрепление - 800р.
С френчем - 1000р.
Ножки - С френчем- 1200р.

Работаю с выездом и у себя дома.
У себя принимаю в любой день с 8:30 до 19:00. В районе Ярославского шоссе, 20 минут на маршрутке от м.ВДНХ).
Стоимость выезда.
В районе м.ВДНХ, Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Алтуфьево и Отрадное 100р.
в центр 150р.
Дальше 200р., если от метро надо ехать на автобусе 250р.
В область я так же выезжаю. Выезд стоит 300-400р в зависимости от того, как далеко надо будет ехать. Мытищи и Королев 250р.
В область выезжаю только на большой объем работы. Например, на эпиляцию всех зон или маникюр-педикюр.
ДЕВУШКИ БЕЗ ОБИД, НО ТОЛЬКО НА ГЛУБОКОЕ БИКИНИ Я ВЫЕЗЖАЮ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ. ЕСЛИ ВЫ ДАЛЕКО, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ. )))

Звоните, пишите, отвечу на все Ваши вопросы, расскажу о ходе процедуры. Если я не подошла к телефону, возможно, я занята или просто не слышала. Я обязательно Вам перезвоню. ))

Мобильный 8- 903 - 532-51-60
Домашний 8-499-183-10-92

Хорошего Вам настроения и прекрасного самочувствия ))
01.11.2010 15:36:54, Сл@стен@

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:05:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!