Конференция

Раздел: Уход за внешностью (БЛИЖАЙШИЕ СВОБОДНЫЕ ДНИ.Пятница - с 13:00 до 16:00)

Депиляция воском - дешево

БЛИЖАЙШИЕ СВОБОДНЫЕ ДНИ.
Пятница - с 13:00 до 16:00.
Суббота - после 15:00.
Воскресенье - после 14:00.
Вторник - после 17:00.

Милые дамы добрый день. Меня зовут Екатерина, и ко мне можно на "ты". ))

Хочу предложить Вашему вниманию услугу по био-эпиляции воском. Работаю на всех видах воска.

В отличие от других видов эпиляции, восковая эпиляция обеспечивает самый долговременный эффект. При удалении воска происходит и удаление волос — волосок выдергивается вместе с луковицей, благодаря чему впоследствии восстанавливается дольше.

Но главное преимущество восковой профессиональной эпиляции — постепенное почти полное избавление от нежелательных волос. При регулярном удалении активность волосяных луковиц сильно снижается, рост волос происходит медленно, а сами они становятся намного более тонкими и мягкими, чем раньше. Вопрос «как избавиться от волос» перестает особенно беспокоить.

Известны случаи, когда после регулярной эпиляции воском рост волос прекращался полностью. Наконец, очевидное преимущество эпиляции воском — это ее доступная цена.

Стоимость услуг:

Ноги до колен - 350р
Ноги полностью - 700р
Руки - 300р
Бикини краевое - 300р
Бикини глубокое - 600р
Усики - 100р
Подмышки - 250р

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Ноги + краевое бикини + подмышки - ВСЕГО 1100р
Ноги + глубокое бикини + подмышки – ВСЕГО 1350р

Так же могу предложить Вашему вниманию услугу по бикини-дизайну, а именно интимной стрижке. С помощью такой стрижки можно не только порадовать себя и любимого, но так же зрительно откорректировать форму бедер ))

ЦЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ ФИГУРЫ ОТ 800-1200р

Работаю с выездом и у себя дома. В любое время до 22:00. Выезд по Москве 200р. Подмосковье 300р.
При эпиляции 3-х зон, выезд по СВАО и центр бесплатно.

Звоните, пишите, отвечу на все Ваши вопросы. Расскажу о ходе процедуры. А так же сделаю все возможное, чтобы эта процедура стала для Вас как можно приятнее ))

Екатерина 89296522648 или 84991831092

Принимаю у себя, Ярославское шоссе, 20 минут на маршрутке от м.ВДНХ.

Сертификат имеется ))

Хорошего Вам настроения и прекрасного самочувствия ))
17.06.2010 09:20:03, Сл@стен@

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2017 04:28:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!