Конференция

Раздел: Уход за внешностью (Здравствуйте! Имидж это наша визитная карточка, первое впечатление о нас создается за считанные секунды)

Имидж-консультант, стилист

Здравствуйте! Имидж это наша визитная карточка, первое впечатление о нас создается за считанные секунды. Правильно сформированный имидж способствует созданию гармонии между внутренним и внешним миром и позволяет нам добиваться наших целей, будь то повышение по службе, выход из декрета, или желание выйти замуж и т.д..

Меня зовут Татьяна Кирсанова, я имидж-консультант и стилист.
Активно практикую 2,7 года. Являюсь преподавателем в ЕАИ, стилист в студии Wardrobe-rehab.
Мои услуги:
- Цветовой анализ (дирекционный метод)
- Консультация по стилю.
- Визуальная коррекция фигуры
- Планирование и сортировка гардероба.
- Шопинг сопровождение.
- Интернет шопинг.
- Задайте вопрос: с чем носить ?
- Составление индивидуальной стилевой концепции

ОТЗЫВЫ [ссылка-1]

Также отзывы и мое порфолио находятся по ссылке [ссылка-1]

После консультации у Вас не будет сомнений в выборе цвета, фасона одежды и ! На руки выдается папка с подробными и понятными рекомендациями.
Буду рада ответить на вопросы,
почта k.tatiana358@bk.ru, т.: 8-929-50пять-15-75 Татьяна
vk.com/club85771949 Имидж-консультирование, Татьяна Кирсанова
ФБ: [ссылка-1]
instagram: tvk_image
09.09.2016 09:02:28, lastochka358

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
месяц поддержки стилиста бесплатно 09.09.2016 09:05:59, lastochka358
10% при заказе 2-х и более консультаций 09.09.2016 09:05:39, lastochka358
Разработка индивидуальной СТИЛЕВОЙ КОНЦЕПЦИИ 09.09.2016 09:05:24, lastochka358
ЦВЕТОВОЙ АНАЛИЗ: определение Вашего цветотипа по дирекционному (с помощью инструментария из 90 тканей). Это метод который основан на анализе цвета кожи, глаз и волос. Вы узнаете свой лучшие базовые цвета, лучший белый, лучший черный, лучшие акцентные цвета. Знание своих цветов позволит улучшить внешний вид(кожа выглядит чище, глаза и волосы ярче), повысить самооценку и укрепить веру в свои силы, упростить принятие решений при выборе одежды. Есть возможность приобрести составленную лично для Вас цветовую палитру-свотч.
Продолжительность консультации 1,5-2 часа. Свотч приобретается по желанию отдельно.
09.09.2016 09:04:53, lastochka358
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СТИЛЮ: определение типа фигуры и лица, индивидуального масштаба. ВИЗУАЛЬНАЯ : Вы узнаете, какие фасоны и крой одежды Вам следует носить, чтобы Ваша фигура приблизилась к идеалу. Как поменять или скорректировать свой стиль в зависимости от любой цели которую Вы перед собой ставите.
Как научиться экономить время и деньги, приобретая вещи которые Вам идут по всем параметрам и носятся с удовольствием.
Как как заставить "работать" вещи которые лежат мертвым грузом в и Вы не знаете с чем их носить
Также получите рекомендации по подбору украшений, формы очков для Вашего типа лица, рекомендации по выбору сумок и .
В консультацию по стилю также входит определение Вашего психотипа, который позволит найти индивидуальный стиль.
Продолжительность консультации 2-2,5 часа
09.09.2016 09:04:31, lastochka358
Новинка!) Дорогие мои, теперь консультация по стилю включает в себя базовую консультацию профессионального фитнес-тренера(анкетирование, визуальная оценка осанки и общего состояния фигуры, рекомендации, при желании личная встреча). Подробнее напишу на подник. Также, при желании ее можно приобрести отдельно. Жду Вас на консультации!) 22.09.2016 22:36:06, lastochka358
ПЛАНИРОВАНИЕ И СОРТИРОВКА ГАРДЕРОБА: Формирование сезонных «капсул», создание «базового» гардероба, полный разбор гардероба с составлением списка краткосрочных и долгосрочных покупок. Это поможет избежать ненужных трат и сэкономит Ваше время. Продолжительность консультации от 2-х часов 09.09.2016 09:04:16, lastochka358
Персональный шопинг со стилистом - это выгодно и продуктивно! 09.09.2016 09:03:53, lastochka358
Интернет шопинг. Предлагаю помощь стилиста в подборе одежды через интернет. 09.09.2016 09:03:35, lastochka358
С ЧЕМ НОСИТЬ?? Если у Вас вещи которые Вы не знаете с чем носить, то присылайте фото мне, а также ваше фото, я составлю 2-3 сета с данной вещью. 09.09.2016 09:03:16, lastochka358

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 16:11:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!