Конференция

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

ОТЗЫВЫ Татьяна Кирсанова, имидж-консультант

Девочки, прошу написать несколько слов о моей работе, буду очень благодарна) Спасибо!!

мой топ в конфе "Услуги" [ссылка-1]
24.04.2015 19:28:27, lastochka358

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
05.10.2015 00:21:56, lastochka358
Большая работа была проделана) Я очень довольна нашей продуктивной встречей! Считаю, что обратиться к профессионалу должна каждая, кто хоть раз сомневался в своем выборе одежды! Татьян, ты очень деликатная и тонкая. Не на чем не настаивала, но при этом полностью переубедила меня и настроила на правильные мысли)) Чему я очень рада! Все непонятное ранее стало понятным. Девушки, это не сказка, после разбора ты абсолютно по другому ходишь по магазинам. Все стало проще и понятнее. Для меня раньше это было дикой пыткой. Есть один большой минус- надо обновлять гардероб!) 15.07.2015 11:04:06, Snusya
Анна спасибо большое! Считаю отлично поработали!) 15.07.2015 12:08:40, lastochka358
Таня, спасибо огромное за вашу работу! У меня большой гардероб, но столько всего лишнего и ненужного по цветам! Буду заниматься его чисткой. Как только приведу фигуру в порядок, обязательно обращусь к вам за помощью в подборе гардероба. Ну а пока я узнала "свои" цвета, поняла, чего мне избегать в одежде и научилась завязывать шарфики, а не просто наматывать на шею :) Спасибо! 15.05.2015 18:55:50, ЭллиС
Таня, и я хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за твою работу! Мне была очень приятна и познавательна наша встреча. Во-первых я узнала, что мне подходят и теплые и холодные цвета и это было для меня неожиданно. Во-вторых, при разборе своей фигуры, получила положительные эмоции, так как раньше считала, что она у меня не идеальная :) Таня дала очень много рекомендаций по подбору фасонов одежды, которые бы подчеркнули лучшее. Затем был разбор гардероба. Я считала, что одежды у меня мало и носить нечего, но Таня помогла составить большое количество комплектов и в каждый добавить "изюминку" в виде платка или другого аксессуара, все заиграло совсем по-другому. Мы составили список того, что еще надо докупить. Ну и напоследок, я решила примерить и показать Тане пальто, которое как я считала, мне велико и пыталась пристроить уже больше месяца. Таня провела волшебные манипуляции и я теперь буду носить это пальто сама :) Танечка, спасибо тебе большое и удачи в работе! 04.05.2015 21:38:04, Лобстерок
Ольга спасибо!! После цветоанализа посмотрев на твой гардероб стало ясно, что все свои цвета ты и так знала), это здорово) А помощью акс-ров добавили яркости в гардероб..и все сложилось) Я тоже получила удовольствие от общения и работы с тобой, спасибо!! 04.05.2015 22:27:56, lastochka358
Татьяна,и я присоединяюсь и подписываюсь под положительными отзывами девочек!
Очень приятно было с тобой познакомиться и пообщаться
Ты очень позитивный человечек и даришь свой положительную энергию людям
После твоего приезда почувствовала себя более уверенной,теперь смотрю другими глазами на вещи,уже вижу "свои",хотя для закрепления материала хотелось бы еще и пошопиться вместе
01.05.2015 23:18:59, sevva23
Спасибо Ольга!! Ты красивая, яркая, позитивная и доброжелательная девушка), было очень приятно общаться, конечно пошопимся, вопросов нет)) 01.05.2015 23:50:21, lastochka358
Таня, спасибо тебе огромное за нашу встречу:))) Очень многое про цветотип свой поняла, раньше думала, что мои цвета - холодные, теперь знаю, что и теплые тоже, но не яркие, приглушенные, зато глубокие:)) Очень было увлекательно подбирать и сочетать цвета, потом собирать комплекты. Некоторые советы, которые Таня дала по поводу фигуры, фасона одежды, кроя, для меня были - открытием, кое-что сама знала, но все равно, встреча была очень познавательной, увлекательной и приятной:) Еще раз, спасибо большое Танюшке:)
Вот некоторые рабочие моменты, выбрали наконец-то "мои" цвета:))

Более темные платочки - цвета костюмов, пиджаков, верхней одежды, цвета светлые - блузок, трикотажа..

Ну и несколько образов:)) Сорри за луки, я без косметики:))) и за бардак на заднем плане прошу прощения, шел процесс, уже не помню сколько раз я разделась и оделась:)))

А так же, спасибо Тане, выяснили, что необходимо купить, чего у меня не хватает в гардеробе, чтобы на основе 2-3 вещей можно было составлять много комбинаций, какого цвета и фасона должны быть эти вещи тоже решили. Вот, теперь охочусь за ними:))) Куплю, скомбинирую и буду счастлива:) А еще, спасибо Тане, за то, что открыла глаза на аксессуары, как они нужны, очень нужны. Надо иметь много-много шарфиков, платков, палантинов, но только подходящих именно тебе цветов. Танюша, еще раз, СПАСИБО!!!
01.05.2015 08:40:45, anchutka
Анюта спасибо большое!! Мы прекрасно провели время и что немаловажно, с пользой) У тебя очень интересные красивые черты лица и прекрасная фируга, ее надо подчеркивать,а не прятать!) Где фото в моем любимом красном пиджаке и в синих брючках?)) 01.05.2015 23:38:48, lastochka358
Я бы тоже хотела. Но детей куда деть? Это 5 часов занимает? 25.04.2015 18:46:44, Oleano
Здравствуйте! А сколько детям лет? Можно разбить на несколько визитов. Например цветоанализ 1,5-2ч, потом стиль 2ч, ну а разбор гардероба длится от 2-х часов и дольше) 25.04.2015 18:56:49, lastochka358
Татьяна, хочу тоже сказать спасибо Вам за тот позитив, который Вы мне подарили) Особое впечатление на меня произвело цветовое тестирование. Для меня это был первый подобный опыт. Раньше я не придавала особого значения каждому цвету, но после Вашей консультации я совсем по другому смотрю на вещи и цета) Сама процедура подбора палитры - это просто волшебство. Как же мы меняемся, когда совпадаем с тем или иным цветом! И как приятно наслаждение от понимания своей привлекательности! Теперь я стараюсь подходить к выбору одежды не интуитивно, а с четким пониманием на что надо обратить внимание по цвету и фасону) Буду обязательно стараться поменять свой гардероб на яркий, стильный и гармоничный)))
Татьяна, спасибо Вам большое! Удачи и успехов Вам в Вашей деятельности.
25.04.2015 17:19:29, Евушка
Жанна, Вы женственная и романтичная по своей сути, и это обязательно надо "транслировать" в мир с помощью фасонов одежды и цветовой гаммы) Вам тоже большое спасибо за теплые слова!) 25.04.2015 17:28:27, lastochka358
Татьяна, огромное спасибо за работу и приятное общение. Мне очень было интересно наблюдать, как из огромного количества лоскуточков, складывалась картинка для меня одной :) Я была удивлена, что открыла новые для себя цвета и теперь смогу сочетать их. Благодаря тебе начала подбор аксессуаров, к которым раньше не подходила, так как не представляла с чем и как и носить :) Так же Татьяна дала рекомендации по обуви, подбору верхней одежды, формы сумочек, которые мне подойдут :) Куча мелочей из которых сложился мой новый образ. Удачи тебе и возможности помочь стать еще красивее многом людям! 25.04.2015 16:36:21, ma-ma
Елена спасибо большое! Вы очень привлекательная, энергичная бизнес-вумен и мама, как Вы все успеваете, загадка)) Была рада встрече!) 25.04.2015 17:19:37, lastochka358
Это действительно была РАБОТА! Почти 5 часов шел доскональный подбор цветов, яркости и фасонов одежды. И это без перебора моего гардероба (у меня, к сожалению, отсутствует такая возможность:() Были подобраны гаммы "моих" цветов для самой разнообразной одежды, аксессуаров, акцентов. Я получила как подтверждения своих предпочтений, так и огромное количество новых (для меня) идей по сочетанию одежды и цветов. Всегда считала, например, что розовый совсем не мой цвет, однако, Татьяна кардинально поменяла мое отношение к цвету, подобрав изумительные оттенки))) Эффект был на лицо: посвежело и даже отдохнуло))) На оснований расспросов обо мне, моих привычках и предпочтений, Татьяна составила письменные рекомендации по стилю. Я еще сфотографировала палитры отобранных цветов. Татьяна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и творческий, конструктивный, профессиональный, индивидуальный и очень доброжелательный подход! 24.04.2015 21:09:48, Fidelka
Екатерина спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что все понравилось) Вы очень энергичная, харизматичная и красивая! Знание своих цветов, фасонов и масштаба облегчает поход по магазинам и уберегает от ненужных покупок) 24.04.2015 21:43:29, lastochka358
Таня, мне очень понравилось с тобой работать и общаться. У меня были не очень комфортные условия, ребенок маленький, но я считаю что у нас все получилось.
Для начала определили мои цвета. Которые оказались полной и приятной неожиданностью для меня. Считаю что определить свои цвета нужно каждой девушке как можно раньше, можно избежать многих ошибок в гардеробе. Но и поздно никогда не бывает)). Затем Таня много спрашивала про стиль, пожелания. Все записывала и выдала мне стопочку листов- путеводителей по моей фигуре и стилю. Ну и самое сложное и долговременное это разбор гардероба. Я думала у меня совсем ничего нет, но на это ничего ушло несколько часов))). Составили небольшой план покупок, который я частично уже исполнила.
Я теперь не боюсь цвета и с удовольствием пополняю им свой гардеробчик. С совершенно другим настроением хожу в магазины. В общем очень рада что на моем пути встретился такой человечек Татьяна. Успехов тебе в твоей работе!
24.04.2015 20:17:46, lissachka
Лена спасибо! Ты красивая и яркая девушка, анализ цвета это только подтвердил) Спасибо что показываешь покупки и иногда спрашиваешь мое мнение, мне очень приятно) Правда в том, что цветовой анализ и консультацию по стилю нужно получить один раз, потом клиентка (клиент) может сам с легкостью формировать свой гардероб, т.к. цветотип остается прежним независимо даже от цвета волос, а фигура может полнеть-худеть, но тип фигуры не изменится) 24.04.2015 21:31:29, lastochka358
[ссылка-1] 24.04.2015 19:29:39, lastochka358

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 05:33:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!